независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[30]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:08

"чтобы ночь не спал..." я четыре года думаю как это сделать. Боюсь давить что ли :Пардон: я не знаю. Или много говорю-люди теряются. Прям даже хнык и все.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:17

Килечк@ писал(а):
Боюсь давить что ли :Пардон: я не знаю.

Когда ты говоришь о человеке... вернее сначала слушаешь, а потом говоришь... но только О НЁМ, это не называется давить! Давить - это когда о себе и о компании с перерывами на восторженные восклицания и несколько часов, потому что "клиент не мычит", а мы закончить не можем :Улыбка: А энтузиазм в рассказе о нем
Чайка писал(а):
о его жизни, о его перспективах с орифлейм и без Орифлейм,

еще никому не повредил. Люди хотят идти за горящим человеком. Не бойся, раскрывайся! Люди присоединяются не к компании, а к тебе, а точнее к твоей убежденности в собственном результате. Ну не хотят они участвовать в экспериментах.... они хотят быть уверены, что ты танк и с дороги не свернешь! Значит к тебе можно цепляться и ты их заодно вытащишь, а там может и "барашков" своих они с тобой добьются.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[32]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:23

Танк... GPS только барахлит, сбивает с пути. Ну ничего. Завтра вновь вперед и с песней, будем делать, как ты говоришь, попробую себе это обьяснить :Голливудская улыбка: . Спасибо :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:30

Килечк@ писал(а):
GPS только барахлит, сбивает с пути.

отключи и уверенно иди вперед.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:35

NATALЁK писал(а):
Килечк@ писал(а):
GPS только барахлит, сбивает с пути.

отключи и уверенно иди вперед.

..отключить. Зачем же я его включила. Ведь это-то меня всегда и несло - отсутствие заданного кем-то курса, что-то свое. Мне ведь было все равно, думает там кто-то о чем-то или нет. Главное-о чем думаю я. Выключила :Подмигивающий: и пусть только попробует кто-нибудь включить :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:40

Килечк@ писал(а):
Выключила

вот так же и отключай все что тебе мешает. Иди вперед и излучай только уверенность, в себе, в завтрашнем дне, в компании, в том что твой путь самый верный. Удачи!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

23 Апр 2010 14:44

всё-таки расклеилась :Грустный: ничего не хочется, тем более работать.обычно у меня это на неделю, потом проходит, но хотелось бы, чтоб такого не было совсем, или не влияло на работоспособность. По-моему, у меня вновь сдохла мотивация. В общем пока писать не буду, как воскресну и получу результаты-отпишусь. :Пока:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

23 Апр 2010 18:30

Килечк@ дерзай !!! Ты это можешь !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

26 Апр 2010 17:35

Привет! )) не получилось у меня погрустить :Пардон: , так как хандря, сделала предложение одной девочке (уже просто на автомате :Голливудская улыбка: ), она согласилась, набирает заказ. А тут ещё и новые условия, это ж какую совесть надо иметь (точнее не иметь), чтобы их проигнорировать. Так что хандра откладывается на неопределенное время-завтра на листовки с смс (чтоб не очень зависать с поиском кандидатов. Очень расслабляюще на меня действует :Голливудская улыбка: ). Назначено на вторую половину завтрашнего дня пять встреч.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

08 Июн 2010 19:17

Готовились мы тут со спонсорами к акции морально, полагая, что она с 14 го. Разрабатывали стратегии, строили планы, выбирали метод. Отвергли холодный рынок, нацеливаясь на личные встречи и т.д. и т.п.
Но тут наступил понедельник, неожиданно началась акция :Голливудская улыбка: КАКИЕ ТАМ СТРАТЕГИИ!!! Моментально вскочили на анкетирование, за полчаса(дольше-жарко) собрали 23 анкеты, шесть встреч назначено на завтра, шесть отказались, с остальными завтра-послезавтра созвонимся, уточним время.
Звали на дисконт, отказавшихся спрашивали о доходе, получилось равное количество. Завтра при встрече три слова о скидке-остальное доход, бизнес. Встречи будут до половины первого, дальше снова на анкетирование. На вечер назначено две личные встречи. О результатах отпишусь)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

12 Июн 2010 23:30

Отписываюсь :Улыбка: . На встречу пришли две девочки, учащиеся на повара-кондитера. 17 лет. рассказала три возможности, выбрали карьеру, на следующий же день не пришли (знакомство с каталогом). В тот же день решили со спонсором пригласить группу мужчин :Класс!: . Пригласили. :Улыбка: Троих. :Улыбка: Пришли двое, посмотрели презентацию Волковой, спросили, с чего надо начинать-в понедельник встречаемся вроде вновь. Третий сказал, что придет тоже в понедельник, скажет окончательное решение (к слову, его мы пригласили на анкетировании накануне, и встретились в тот же день). Также на понедельник перепросились еще две девушки. Посмотрим. :Класс!: на тот же самый веселый понедельник договорилась о встрече с двумя знакомыми, буду рассказывать про "другой Орифлэйм" :Голливудская улыбка: Может и завтра кого вспомню, в зоне прямой видимости :Голливудская улыбка:
Фактически пока слова и пара ксерокопий, не подтвержденных заказом. А неделя-то прошла. Будем увеличивать количество приглашаемых :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:24

друзья, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Ничего не хочется...совсем...хотя, нет, спать хочется. и всё. элементарные действия делаются через силу. Не то, что регистрировать и показывать каталоги - есть не хочется, с собакой гулять, видеть никого не хочется... Что делать-то... :Грустный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:26

Килечк@, Wellness!!! Витамины + коктейль - и желания, и возможности вернутся!

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:31

Килечк@ писал(а):
друзья, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Ничего не хочется...совсем...хотя, нет, спать хочется. и всё. элементарные действия делаются через силу. Не то, что регистрировать и показывать каталоги - есть не хочется, с собакой гулять, видеть никого не хочется... Что делать-то...

а как думаешь почему???

мое ИМХО потому что срок выполнения подходит (сегодня то уже 7 июля) а результата того нет который хотелся :Голливудская улыбка:
мой совет, скачай в теме про эммоциональные спады книгу Н. Овдиенко и запланируй новое звание в подарок себе на Новый год, только звание по-круче планируй и энергия найдеться :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:33

:Грустный: пью. Самочувствие отличное, а желаний так и нет. Проблем нет, мечтаний нет. Всё хорошо и скучно... в общем не знаю как охарактеризовать. И так уже очень давно. Может к психологу наведаться :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм