независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[45]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:35

Килечк@ писал(а):
пью. Самочувствие отличное, а желаний так и нет. Проблем нет, мечтаний нет. Всё хорошо и скучно... в общем не знаю как охарактеризовать. И так уже очень давно. Может к психологу наведаться

ты лучше к себе самой и к своим "тараканчикам" в гости наведайся :Смущенный:
а вообще
в переди новая льготка - быстрее востанавливайся и вперед к МЕЧТЕ
Дерзай, дорогая! поВЕРЬ Мы можем больше, чем думаем :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:41

я не знаю тараканчиков в лицо... мечты нет, придумать не получается... льготка нужна, чтобы осуществлять желания, которых нет. Последнее жгучее желание исполнилось в прошлом году и с тех пор я как привидение.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 16:58

Килечк@ писал(а):
я не знаю тараканчиков в лицо... мечты нет, придумать не получается... льготка нужна, чтобы осуществлять желания, которых нет. Последнее жгучее желание исполнилось в прошлом году и с тех пор я как привидение.

Ого :Потрясенный:
А отдыхать куда едишь? а шубку норковую купила уже?
а как же самореализация??? Банкет, чеки, бонусы роста, восхищенные глаза второй половины и родственников?
и я вот смотрю авто у тя уже есть :Голливудская улыбка: и ты в нем каждый вечер по теплому ночному городу мчишь, ветерок дует в лицо и приятно развивает волосы, а в салоне звучит любимая музыка :Голливудская улыбка:
и в своем 2х этажном доме живешь :Голливудская улыбка: и по утрам выходишь на балкон и смотришь в одну сторону, а таааммм зеленый лес, сомтришь в другую , а там чистая река :Голливудская улыбка: а воздух, воздух такккооой сладкий мммм :Улыбка:
А еще ты ужинаешь (конечно по настроению) 1 раз в неделю в Париже или в Тайланде ил на собственном осторове :Голливудская улыбка:
А шмоток у тя комната-гардероб 50 м. кв. и битком битком :Смущенный:
и есть свой офис - в котором кипит работа, команда растет, вот появились новые директора, потом золотые и ты не успела глазом моргнуть и уже есть брбкили и выше
и ты сидишь в уголочке за СВОИМ столом и думаешь " А ведь черт побери это все с МЕНЯ началось и ведь в счастье этих людей в их реализованных мечтах и желаниях есть и моя заслуга, А ведь я МОЛОДЕЦ!" и т.д.
И каждый год ты ездиш на Банкет получать новые чеки, и с каждым годом твоя команда занимает все больше столов :Голливудская улыбка:
ну если все так..... тогда конечно и мечтать больше не о чем :Злорадствующий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[48]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 17:08

Килечк@ писал(а):
друзья, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Ничего не хочется...совсем...хотя, нет, спать хочется. и всё. элементарные действия делаются через силу. Не то, что регистрировать и показывать каталоги - есть не хочется, с собакой гулять, видеть никого не хочется... Что делать-то... :Грустный:

зависит наверно от того, с чего вдруг такая апатия и вариантов "лечения" мб несколько - сменить вообще вид деятельности на 3-5 дней (на природу куда-нить от людей подальше), или спокойно принять ситуацию как есть, сказать себе, что это лучший вариант на данный момент, отпустить и просто жить и работать дальше (может психика защищается просто от невыполняемого плана?), ведь когда работа не спорится, перенос идет и на другие сферы, и на самочувствие и тд, и восстанавливать тоже всё вместе надо. а может ты просто давно себя не баловала? или давно ничего нового не происходило в жизни? в чем-то же должна была собака порыться :Класс!:
Директор

Re[49]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 18:43

Марта, спасибо, это очень рядом. Состояние именно такое...но вот что с ним делать...ничего не помогает...ни баловать, ни смена деятельности, просто ничегошеньки не хочется... ни машин, ни званий, ни гардероба... На море мне нужно только море-в сентябре будет Болгария. Но не могу найти пинок внутри себя. Достала вчера кота мелкого бездомного из ямы, он сидит, мяукает, а мне его не жалко совсем, как будто вынули все чувства...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Татьяна Геннадьевна, вот в том-то и засада, что меня ни слово из Вашей цитаты не задевает. Я сейчас из разряда "хочу хотеть хоть чего-нибудь хорошего" :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Июл 2010 19:53

Килечк@ писал(а):
Татьяна Геннадьевна, вот в том-то и засада, что меня ни слово из Вашей цитаты не задевает. Я сейчас из разряда "хочу хотеть хоть чего-нибудь хорошего" :Улыбка:

тогда срочно собирай чемоданы и на море отдыхать загорать и набираться сил моральных
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

08 Июл 2010 07:38

Килечк@, похоже на проф. выгорание :Грустный: знаешь, если видеть никого не хочется, значит надо найти возможность (по)быть одной - наедине с собой и своими мыслями, чувствами. не надо бояться, что крыша совсем тронется - не тронется. мне кажется, я понимаю, что ты сейчас переживаешь - как будто всё, что было в жизни - не твое и не с тобой. у меня было похожее - учеба, работа, много всякого разного, планы и ожидания... а потом как-то такая мысль - а что из этого всего МОЕ? а где тут вообще Я? и было такое же отупение всех эмоций - всё безразлично, ничегошеньки не хотелось, потому что не понимала - свое желание сейчас выполняю или просто выполняю, потому что надо/все делают/никогда не задумывалась, что можно иначе и тп. потом поняла, с чего это вообще всё пошло - когда слишком много себя отдаешь, в какой-то момент ничего не остается для себя самой :Плачущий: все свои позитивные эмоции/энергию/силы выплескиваешь на мужа/детей/работу/хобби - что есть - забываешь о том, как это - получать то же самое откуда-то, кажется, что так и надо, всё хорошо.
что мне помогло - отдалиться от людей, остаться наедине с собой. проверено - первое время сидишь как... короче, мыслей нету никаких. потом начинаешь ловить какое-то ощущение - мороженого хочу! идешь в магазин и покупаешь себе то самое мороженое, которое представила, идешь домой, и одна им наслаждаешься. не надо с мужем/дитем делиться (поэтому делать, когда будешь одна), побудь эгоисткой!! захочешь музыку врубить - врубай! полежать в потолок поплевать - поплюй! постепенно ты вспомнишь, как это - чувствовать радостные эмоции, и однажды поймаешь себя на мысли о том, что тебе приятно думать о том, что тебе приятно есть мороженое в тишине/валяться на диване/гулять где-нибудь. и сама поймешь, когда вернуться к работе и общению с людьми - когда наполнишься своими эмоциями и чувствами. только больше себя не теряй! :Румянец:
Директор

Re[52]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

15 Июл 2010 14:10

Килечк@ писал(а):
Я сейчас из разряда "хочу хотеть хоть чего-нибудь хорошего"

Килечк@ писал(а):
Последнее жгучее желание исполнилось в прошлом году и с тех пор я как привидение.

как в одном старом фильме "Все будет хорошо" : " ХА-ха-ха! Посмотрите на него У НЕГО НЕТ МЕЧТЫ!!!" так и у вас. Так и у меня. :Улыбка: Ничего страшного в этом нет. То есть неприятно конечно,но смертельно. Напишите список желаний:конкретных,не заветных ,а простых. Пичем пишите каждый день ,по 12 штук :Голливудская улыбка: Только не надо выдумывать,а ваши реальные желания :
например : хочу позвонить консультанту ,потому что .... - это не пойдет,потому что Это не желание,
а например позвоню-ка Такой-то, скучилась.
Короче, смысл всего этого удовольствия переключиться на себя любимую,на свои собственные желания. Когда вы что-то делаете ,ваша душа должна "петь" , а сейчас она просто потерялась. Разум говорит,что надо работать,вы работали,результата нет ,вот душа и "потерялась". Кстати "отношения души и разума" хорошо описано в "Трансерфинге реальности" Зеланда . кажетсяв книге "Шелест утренних звезд"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Июл 2010 00:05

Килечк@, музыка любимая(желательно поспокойней),диван, книженции Зеланда и ОДИН день отдыха-стартанеш!!!-как попрет!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Июл 2010 00:36

:Улыбка: если сейчас и попрет, то в бассейн с головой))) я даже в гости по 50ти градусной жаре не пойду))) поэтому пока даже не парюсь: будет день-будет пища, я себя знаю))) большое всем спасибо за поддержку, советы все действенные, и будь сейчас хотя бы 30, а не 50 градусов-шли бы реги)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Июл 2010 11:10

Килечк@ писал(а):
и будь сейчас хотя бы 30, а не 50 градусов-шли бы реги)))

я ж говорю отдыхай - это природа дает тебе время все обдумать и отдохнуть перед большим стартом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Июл 2010 15:05

Килечк@ писал(а):
:Улыбка: если сейчас и попрет, то в бассейн с головой))) я даже в гости по 50ти градусной жаре не пойду))) поэтому пока даже не парюсь: будет день-будет пища, я себя знаю))) большое всем спасибо за поддержку, советы все действенные, и будь сейчас хотя бы 30, а не 50 градусов-шли бы реги)))

Второй день думаю над твоим постом, почему то в мыслях периодически к нему возвращаюсь. Очень он меня зацепил. Хочется что-то написать, но не могу сформулировать точно.
Кира - ты очень активная и целеустремленная девушка. Меня потрясает твоя харизма.И у тебя, безусловно, большое будущее в Орифлейм. Ты абсолютно права в том, что в такую жару непросто взять себя в руки и я бы с тобой и с другими менеджерами согласилась, если бы у меня не было личных целей. С покупкой квартиры зимой у меня закончились, так называемые, желанные цели. Страстные, которых безумно хочется. И в этот момент мне попалась на глаза такая статья...

100 степеней вашей свободы
Список 100 – это эффективная техника, которую используют для генерации идей, определения скрытых проблем или принятия решений. 100 пунктов: это именно то количество, которое делает эту технику эффективной. Давайте попробуем написать свой «Список 100 целей». В таком списке нет ничего необычного, например, в ведической культуре от невесты требовалось, чтобы она обладала как можно большим умением и владением разными искусствами — более 100. Искусный человек осознавал свою ценность и был уважаем окружающими.

Когда вы начнете свой список, вам может показаться, что продолжить и завершить его нереально. Но через несколько пунктов, когда вы немного разойдетесь, включится в работу ваше подсознание. И тогда вам откроется много новых и удивительных ответов, мысль заработает снова. Цель «Списка 100» – удивить свое собственное сознание.

Два правила работы со списком:
1. Составляйте список за один заход.
2. Исключите все, что отвлекает внимание:
- не пытайтесь подвергать критике или оценивать свои идеи; вы проанализируете их позже;
- не записывайте слова и предложения полностью, если это тормозит вашу работу;
- не останавливайтесь, чтобы посмотреть, сколько вы уже сделали; лучше пронумеруйте строки от 1 до 100;
- не беспокойтесь о том, что ваши мысли будут повторяться; дубликаты помогут вам понять свой образ мыслей.
При составлении списка вы пройдете через три четкие фазы:
1. Первые примерно 30 пунктов: выход за пределы обычного мышления.
Первые пункты приходят вам в голову легче всего. Пока все еще задействовано ваше сознание, и вы, скорее всего, просто излагаете давно знакомые вам идеи.

2. Следующие 40 пунктов: работа вне зоны интеллектуального комфорта.
Сейчас вы начнете замечать повторяющиеся темы и мысленные штампы. Вторая фаза самая трудная, так как нам сложно расстаться с идеями, высказанными в первой фазе, и взяться за новые, отличные от тех. Помните, что именно эта борьба с самим собой сделает возможным переход к третьей, самой плодотворной фазе, а потому самое важное – не сдаваться на этом этапе.

3. Последние 30 пунктов: ваша шкатулка с драгоценностями.
На этом этапе вы уже иссякли в отношении наиболее «логических» ответов, поэтому ваше подсознание почувствует себя вольготнее. Не удивляйтесь, если обнаружите в своем списке парочку на самом деле абсурдных, нелогичных ответов. У вас может возникнуть желание не записывать их («Что за бред мне пришел в голову?») Все равно запишите их: эти странные, идиотские фразы могут казаться, мягко говоря, далекими от сути вопроса, но именно они и являются теми ответами, которые вы искали.

После изложения такого большого количества мыслей, нередко происходит сдвиг в понимании сути вещей. Попробуйте написать свой список 100 — очень эффективное занятие!

Я выдавила из себя 100 целей и сразу поняла, что у меня очень мало времени.
Лето - потрясающее время для работы. Длинный световой день, люди спокойно сидят на встречах до 22-00, а то и до 23-00. Им не холодно выходить из дома. После купания в водоемах днем они расслабленные и довольные, готовые к новым свершениям. И осенью очень много новых званий у тех, кто работал именно летом, то есть сейчас.
Поэтому мой выбор - действия сейчас и сегодня.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[57]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Июл 2010 15:13

Как чувствовала. Я села вчера писать этот список, не поверишь. На 65 он встал, и я его не дожала, думала, закончу завтра. Именно потому, что полезли в голову именно такие мысли, что это абсурд. Я напишу его сегодня заново, закончу. Но я потрясена, такого быть не может...я ожидала увидеть любой пост в этой теме, но не про список ста желаний...теперь напишу всё, что придет в голову, раз всё это не случайно.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

25 Июл 2010 14:33

Килечк@, ну как ваше настроение?
есть желание работать?
есть мечта??
есть ради чего стараться?
есть ради чего вести этот дневник?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

25 Июл 2010 20:44

Килечк@ писал(а):
Килечк@, ну как ваше настроение?
есть желание работать?
есть мечта??
есть ради чего стараться?
есть ради чего вести этот дневник?

:Улыбка: Да, Да Килечк@, , а еще в любом случае, хочешь ты того или нет, ты - пример для новичков и других консультантов. На форуме, в жизни, не важно...
Нас всех приводят в пример, либо как надо работать и жить... либо, как не надо :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм