независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[60]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

26 Июл 2010 00:03

Лизончик писал(а):
Килечк@, ну как ваше настроение?
есть желание работать?
есть мечта??
есть ради чего стараться?
есть ради чего вести этот дневник?

есть. нашла :Улыбка: желание, мечта оформились))) дневник не будет долго по мне скучать)))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Чайка писал(а):
Килечк@ писал(а):
Килечк@, ну как ваше настроение?
есть желание работать?
есть мечта??
есть ради чего стараться?
есть ради чего вести этот дневник?

:Улыбка: Да, Да Килечк@, , а еще в любом случае, хочешь ты того или нет, ты - пример для новичков и других консультантов. На форуме, в жизни, не важно...
Нас всех приводят в пример, либо как надо работать и жить... либо, как не надо :Смущенный:

Если приведут в пример "как надо" - хорошо, если на пользу, буду рада. не привыкать. А "как не надо" - будут точно, как и всю жизнь были))) я к этому ровно отношусь, даже с юмором :Улыбка: бывали ситуации))) буду чувствовать ответственность только перед консультантами в пределах Ори. Это мое мнение.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[61]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

26 Июл 2010 00:23

Чайка писал(а):
На форуме, в жизни, не важно...

Я и имела ввиду в пределах Ори :Пардон: Напрягаться действительно на эту тему не стоит, но помнить надо.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[62]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

26 Июл 2010 14:49

В конце недели напишу отчет о результатах проделанной работы. Так как сегодня меня нечаянно заперли в квартире на целый день-деятельность начнется завтра в девять утра))) :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

26 Июл 2010 17:03

Килечк@, зато есть время тщательно продумать и спланировать все действия на завтра :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

03 Авг 2010 11:52

Немного запоздала с отзывом. За прошлую неделю было проведено шесть презентаций мною лично по теплому рынку, по вечерам, ибо жара. Итог - ненужные мне пять клиентов, ни одной регистрации :Грустный: Приблизительно месяц я провожу параллельно беседы по теплому рынку, под чай, и в интернете (по-дилетантски, всем подряд, не на целевую аудиторию). Итог: лежит шесть ксерокопий из 22 встреч (ужасно) и ни до кого дозвониться не могу. Фактически 0 рег. Чрезвычайно грустно :Грустный: Я хочу на соцопрос :Грустный: но эта жара... Всё-таки теплый рынок это не мое, очень некомфортно и нерезультативно. Либо нужно выходить в восемь вечера на соцопрос, либо ждать осени, серьезно работая в интернете.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Авг 2010 09:56

Килечк@, с самого утра можно на соц-опрос и в тени желательно, туда и люди подходят активнее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 08:49

Хочу по итогам 17 каталога иметь в персональной группе 40 Q-рекрутов, закрывших три шага стартовой программы. На данный момент имеется в наличии 9% группа потребителей и я))) Лично это сделать возможно, но трудно, поэтому цель формулирую так: "До 10 октября я лично регистрирую 50 человек в первый уровень, из которых 30 человек проходит по три шага стартовой программы. Из всей моей группы 20 человек до 10 октября регистрируют по два человека, которые проходят по три шага стартовой программы. По итогам 17 каталога имею в персональной группе 40 новичков, прошедших три шага стартовой и прирост 6000 баллов по группе (так как после 10 октября регистрации продолжаются)". Если кому-то увидится неточность в формулировке-поправьте, пожалуйста, буду благодарна)))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Точный план действий напишу вечером, так как идея утренняя, не успела закрепиться :Пардон: но сразу написала сюда, чтобы сжечь мосты. Я хочу и точка. В двенадцать часов анкетирование, нужно собрать 25 контактов, желающих скидку, подарки, деньги от Орифлэйм.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 09:45

Килечк@ писал(а):
Хочу по итогам 17 каталога иметь в персональной группе 40 Q-рекрутов, закрывших три шага стартовой программы. На данный момент имеется в наличии 9% группа потребителей и я))) Лично это сделать возможно, но трудно, поэтому цель формулирую так: "До 10 октября я лично регистрирую 50 человек в первый уровень, из которых 30 человек проходит по три шага стартовой программы. Из всей моей группы 20 человек до 10 октября регистрируют по два человека, которые проходят по три шага стартовой программы. По итогам 17 каталога имею в персональной группе 40 новичков, прошедших три шага стартовой и прирост 6000 баллов по группе (так как после 10 октября регистрации продолжаются)". Если кому-то увидится неточность в формулировке-поправьте, пожалуйста, буду благодарна)))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Точный план действий напишу вечером, так как идея утренняя, не успела закрепиться :Пардон: но сразу написала сюда, чтобы сжечь мосты. Я хочу и точка. В двенадцать часов анкетирование, нужно собрать 25 контактов, желающих скидку, подарки, деньги от Орифлэйм.

Килечк@ у тебя все получиться. Сделать 40 человек вполне реально (проверенно на себе). Я уже таким образом получила от компании lдва ноутбука( Toshiba и красненький нетбук по прошлой акции).Правда в дополнение я всегда прописываю программу "Технология формирования событий". С нами работает психолог Ирина Василенко и дает разные технологии на своих тренингах. А насчет подарка другу это дуйствительно пока лучший способ.Приходят конечно и халявщикии очень неприятно им отдавать подарки, но природа требует платы за результат. К этому меьоду надо быть готовым морально и материально. У нас на Украине Андрей Тюрин за прошлый год 2009 закрыл три уровня (сейчас Бриллиант). Так мы с мужем ездтли к нему в Макеевку на презентацию, вот там действительно люди работают с полной отдачей.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[68]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 09:47

IrinaPrezident, спасибо за поддержку))) а Технология развития событий это детальное прописывание цели вплоть до её достижения?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 09:58

IrinaPrezident писал(а):
Правда в дополнение я всегда прописываю программу "Технология формирования событий". С нами работает психолог Ирина Василенко и дает разные технологии на своих тренингах.

об этом поподробнее, если возможно.
IrinaPrezident писал(а):
У нас на Украине Андрей Тюрин за прошлый год 2009 закрыл три уровня (сейчас Бриллиант). Так мы с мужем ездтли к нему в Макеевку на презентацию, вот там действительно люди работают с полной отдачей.
тут он был на форуме, но в последнее время работы много, скорей всего, не появляется

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 11:34

Килечк@, срочно исправляй три шага Стартовой программы на шесть, условия меняются, а то получишь наполовину сделанную работу при такой формулировке!!

В Oriflame:
Директор

Re[71]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 13:35

Хочу по итогам 17 каталога иметь в персональной группе 40 Q-рекрутов, закрывших шесть шагов стартовой программы. На данный момент имеется в наличии 9% группа потребителей и я))) Лично это сделать возможно, но трудно, поэтому цель формулирую так: "До 10 октября я лично регистрирую 50 человек в первый уровень, из которых 30 человек проходит по шесть шагов стартовой программы. Из всей моей группы 20 человек до 10 октября регистрируют по два человека, которые проходят по шесть шагов стартовой программы. По итогам 17 каталога имею в персональной группе 40 новичков, прошедших шесть шагов стартовой и прирост по сравнению с 11 каталогом 7000 баллов по группе (так как после 10 октября регистрации продолжаются)". Если кому-то увидится неточность в формулировке-поправьте, пожалуйста, буду благодарна)))

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Всё получилось, контакты есть. Через часок начну обзванивать, приглашать на встречу.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 7 секунд:

Моё личное расписание работы:
9.00 - 10.0 - ВКонтакте (откликается народ понемногу, не буду бросать)
11.00 - 13.00 - анкетирование (в непогоду телемаркетинг)
14.00 - 18.00 - личные встречи и обзвон анкет (до 14. 00 в офисе спонсор встречает)
18.00 - 19.00 - школы по расписанию
22.00 - 23.00 - ВКонтакте.

расписание ежедневное, до воскресенья. После Египта, скорее всего, корректироваться не будет.
План на день по регистрациям:
25 телефонов->10 встреч -> пять регистраций -> 50 новых контактов ППД (минимум).

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 15:56

IrinaPrezident писал(а):
С нами работает психолог Ирина Василенко и дает разные технологии на своих тренингах

поделитесь этой технологией?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 17:00

Итак. Анкеты прозвонила, назначено 8 встреч на завтра. Остальные подумают или "не абонент". :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 23 секунды:

Вконтакте отписались ещё две девочки, обе консультанты. Лимит сообщений на сегодня исчерпан, продолжу завтра.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Оу! Забыла написать. Не пропадать же теплому рынку, буду раздавать Диски Волковой, Ответ и т.п. Посмотрим)))

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 38 секунд:

Дорогие друзья, есть ли кто-нибудь из Днепродзержинска? Угораздило проанкетировать девушку, а она всё хочет. Может кто-нибудь присмотрит?

Добавлено спустя 46 минут 21 секунду:

Назначена 9 встреча :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Авг 2010 22:55

Килечк@ писал(а):
Итак. Анкеты прозвонила, назначено 8 встреч на завтра. Остальные подумают или "не абонент". :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 23 секунды:

Вконтакте отписались ещё две девочки, обе консультанты. Лимит сообщений на сегодня исчерпан, продолжу завтра.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Оу! Забыла написать. Не пропадать же теплому рынку, буду раздавать Диски Волковой, Ответ и т.п. Посмотрим)))

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 38 секунд:

Дорогие друзья, есть ли кто-нибудь из Днепродзержинска? Угораздило проанкетировать девушку, а она всё хочет. Может кто-нибудь присмотрит?

Добавлено спустя 46 минут 21 секунду:

Назначена 9 встреча :Улыбка:

Даю ссылку Ирины Василенко на Технологию формирования события
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2525470
Но Ирина нас всегда предупреждает,что просмотр на видео,а не в живую,мало эффективен!
Я уже не однократно использовала её технологии и если будут какие-то вопросы - обращайтесь!
Килечка,я живу в Днепропетровске,а до Днепроджержинска минут 40!Может быть ваша девочка работает или учиться у нас в Днепре?Тогда могу помоч.. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм