независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[75]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Авг 2010 15:33

Итог дня: три регистрации с заказами, или даже может быть четыре,и утверждать не буду, чтоб не сглазить))) Контакты собраны, сейчас буду обзванивать))) но по полной день не отработала, не довольна собой, нужно больше уверенности в себе)))

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Назначено пять встреч на завтра, одна на пятницу, и одна на субботу. Это мало. Потому что мало контактов собрала, потому что не рассчитала время и мало была на анкетировании. Будет урок для меня.

Добавлено спустя 1 день 4 часа 18 минут 40 секунд:

Сегодня сделала большое (для меня) секретное дело, пожертвовав анкетированием. Наверстаю. Регистраций нет, вчерашний новичок пришла на занятие с сестрой, вроде понравилось, много отмечали в каталоге и записывали. Из контакта молчат, пошла анкетировать дальше. Завтра план по расписанию.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Сен 2010 13:57

Вернулась из Египта на прошлой неделе, классно отдохнула, но ... лучше б не уезжала. Такой бардак в группе. Но это поправимо. 9% делают 5 человек, без меня (наконец-то не 40), хочется работать, но лечусь от ангины, даже в монитор больше 10 минут смотреть не могу, не то что с людьми общаться. А как все классно начиналось.В голове каша, что делать не знаю. Итог 12 каталога 931 бб (видимо перед отъездом плохо объяснила, что делать надо, поэтому не сделано ничего). Злая. По 13 кат. 739 бб. хорошо. Надо выздоравливать.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

24 Сен 2010 13:11

Лечение затянулось, поэтому устроила себе продолжение отпуска. Размышляю, брожу в интернете. Не поеду на выездной семинар структуры, так устрою семинар дома. Когда была в Египте, гид рассказывал об укладе коренного населения. Много рассказывал, но больше всего запомнилось то, что они никуда не спешат. Строят дом: поставят одну стену хижины из тростника-неделю чай пьют. И так почти во всём. Только в работе с туристами они очень быстро бегают, а в своих делах очень спокойны: "Не успею сегодня-успею завтра." А я ж обезьяна, надо на себя примерить. И, знаете, так хорошо стало. Успеваю больше(как ни парадоксально), замечаю мелочи, спокойная и довольная, как кот.
А когда стоишь в пустыне в темноте под звездами....это ничем не передать. Я видела много звезд, над ночным морским берегом очень красивое небо, но...ночное небо в пустыне...огромные пушистые звезды, ощущение создается, что их собрали с нескольких вселенных. Светло от звезд. Очень хочется сохранить в себе эти ощущения подольше.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

27 Сен 2010 13:05

10 привычек, которые приводят к бедности

Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.

Давайте взглянем с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

2. Жадность.

Постоянный поиск ценника с надписью "Скидка" и магазина с транспарантом "Распродажа", нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги – вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии – не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников – и того же ожидает от других.

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.

Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности – причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека – делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!

4. Измерение успеха деньгами.

Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно – каждый решает для себя.

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.

Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

6. Выбор мгновенной выгоды.

Желание получить сразу и по максимуму – извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на "заколачивание барышей".

7. Хныканье.

Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал – вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки – креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

8. Сравнение себя с другими.

Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на "отлично". Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника – стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?

9. Измерение богатства деньгами.

Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками (избавившись от четвертой привычки бедняков), но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство – это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса – и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

10. Изолирование себя от собственной семьи.

Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья – это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды – и тогда достигается истинное величие.

И пусть ваше знакомство с этими десятью привычками ограничится лишь текстом этой статьи.

Источник : http://shkolazhizni.ru/

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

10 Окт 2010 23:32

Хочу освоить теплый рынок. На сегодня запланировано пять встреч. От прежних бесед со знакомыми об Орифлэйм эти встречи отличаются тем, что договор встретиться и обсудить непосредственно получение дохода от Ори. Вечером отпишусь)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

11 Окт 2010 14:31

Килечк@ писал(а):
Вечером отпишусь)))

Ну как встречи прошли?
*шепотом* чтобы со знакомыми самостоятельно, без помощи спонсора разговаривать большой опыт нужен и высокая самомотивация, а так лучше спонсору на них "фас" сказать
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

11 Окт 2010 15:27

К сожалению, а может к счастью, запланировать встречи оказалось легче, чем с людьми хотя бы увидеться. На завтра назначены встречи в конкретное время в конкретном месте, и пожалуй, я пойду со спонсором. Но с одной незапланированной девочкой все-таки удалось увидеться и рассказать о дисконте и акции, потому как на бегу. Забрала она каталог и собирается получить подарки)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

11 Окт 2010 15:35

Килечк@ писал(а):
К сожалению, а может к счастью, запланировать встречи оказалось легче, чем с людьми хотя бы увидеться. На завтра назначены встречи в конкретное время в конкретном месте, и пожалуй, я пойду со спонсором. Но с одной незапланированной девочкой все-таки удалось увидеться и рассказать о дисконте и акции, потому как на бегу. Забрала она каталог и собирается получить подарки)))

УДАЧИ!!!! :Улыбка:)) Шрайтер с нами :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Пишите, как прошло!:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[83]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

12 Окт 2010 20:10

Сорвалась...провела-таки встречУ без спонсора, в целом мне понравилось, человек ушел думать со словами "Я, кажется, знаю, кого пригласить."..посмотрим. Одна девушка отказалась приходить совсем, мотивировав отказ нежеланием продавать, видимо, посоветовалась с кем-то. Уговаривать не стала, сказала, что если интерес возникнет-мой номер у неё есть. Одну встречу перенесли на завтра точно, еще одну тоже, но я уверена в том, что она не состоится :Голливудская улыбка: И пятая пропала без вести и трубку не берет))) Идем дальше. Новая тройка претендентов ждет меня завтра, еще к двум просто нагряну))) Теперь со спонсором, буду сравнивать. По факту-результатов сегодня нет)))

Добавлено спустя 17 часов 13 минут 31 секунду:

:Голливудская улыбка: вот не знаю, смеяться или плакать))) Перенесенная встреча состоялась, девушка-предприниматель, палатка на рынке. Я вкратце рассказала о возможностях, она попросила уточнить о немедленном заработке, я уточнила. После чего последовали вопросы, от которых я поседела, по-моему. "Ты же мне расскажешь, как вы обманываете клиентов.", "Как лучше провернуть эти дела с процентами." Моим словам о честности компании и консультантов она не поверила и я сказала, что она мне не подходит. Спишу эту встречу на "веселые случаи из жизни". :Не в себе: Тем более, что две девочки на другой встрече оказались нормальными, взяли каталоги и диск Колтуна, завтра вторая встреча.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

13 Окт 2010 14:34

нда...такие люди бывают, это наш опыт работы:) молодец, что сказала ей НЕТ :Улыбка: в сетевом маркетинге это тоже важно, многие думают, что сюда берут всех подряд и т.д. отказать надо тоже суметь! и праивльно сделала - таких людей надо подальше обходить.
Но слава Богу адекватных людей гооооораздо больше :Улыбка: так что желаю удачив работе с нвоявленными девочками!!!!!:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[85]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 20:58

:Грустный: я грущу. Сегодня моя подруга детства позвонила и спросила: мне позвонили из вашей "конторы" и сказали, что я выиграла подарок, объясни, что это значит. Я сказала, что скорее всего подарят что-нибудь типа пробника, мыла или дисконтной карты(ну и далее, что скажут), говорю, я тебе уже сто раз все это предлагала . Она сказала: понятно, очередная заманиловка. Но уточнила адрес. Я сказала, где конкретно(кстати, там работают очень хорошие девчонки, и у нас отличные отношения) и спросила, пойдет ли она. "Конечно пойду, меня же ждут. Кстати, ты там завтра будешь?" Я ответила, что мы соревнующиеся структуры, и поэтому меня там точно не будет. В общем поедет и зарегистрируется. И это при том, что живет в соседнем районе и полугодовалый ребенок на руках(отмаз от меня). И ведь отношения у нас отличные, она одна из двух моих лучших подруг. Откуда взялась такая ситуация :Грустный: Звонить в другой офис я не буду-девочки работали все-таки, а что делать, я не знаю :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

или оставить как есть и не думать об этом? я могу))))) но вдруг есть другой выход.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 21:09

Килечк@, позвони ей и скажи, что если она хочет регистрироваться, то и ты можешь ее зарегистрировать, а если она там подпишется, то вопросы пусть задает по Ори им, а не тебе :Улыбка:
короче придумывай, что сказать :Подмигивающий: если она тебе со своими отмазками нужна

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[87]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 21:27

Килечк@, я тоже считаю,позвони ей прямо сейчас.И честно объясни,что ты готова подарить ей подарок за анкету,так как все мы работаем по этому методу и если она решит получить дисконт,то только к тебе,так как вы подруги и ты ей всегда поможешь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 21:33

говорила. "Меня же там ждут." и всё. Ну и ладно.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 21:43

Килечк@, с одной стороны - меня там ждут - ответственный подход, но с другой... насколько Вы оцениваете свою подругу как будущего ключевого партнера?
обидная ситуация, но ваша дружба при этом может и не закончиться. только теперь уже вопросы, касающиеся бизнеса Ори вам не обсуждать...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм