независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[90]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 21:43

Килечк@ писал(а):
И ведь отношения у нас отличные, она одна из двух моих лучших подруг

и поэтому
Килечк@ писал(а):
отмаз от меня).

Килечк@ писал(а):
говорила. "Меня же там ждут."

по моему стоит задуматься :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 21:54

не расстраивайтесь, нужен ли вам человек, который ставит чужих людей выше знакомых? думаю нет)
да и вывод прост: лучше составить свой список знакомых и хорошенько его проработать, чтобы потом не оказывалось так, что другие уже их зарегистрировали) и пробовать прорабатывать разными методами:)
ИМХО :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[92]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 22:05

но предупредить надо обязательно до того, как она сходит
Людмила Иванова писал(а):
если она там подпишется, то вопросы пусть задает по Ори им, а не тебе

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[93]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

14 Окт 2010 22:15

Спасибо всем большое, все сделала. Она ответила "Хорошо.", на чем мы мило распрощались)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[94]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Окт 2010 20:57

Килечк@, как ваши успехи, что новенького? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Окт 2010 23:03

November писал(а):
Килечк@, как ваши успехи, что новенького? :Улыбка:

всё отлично))) закрываются новички, перепрыгнула 9%, регистрации, чую, в следующие три дня повалят (по закону равновесия))), так как за три дни всего одна, но и действий было недостаточно :Смущенный: ). Такое ощущение, что вновь потеряла нить, но, нет))) с нитью всё ок')) Осознала, что боюсь отказов, завтра выйду осознанная, плюя на отказы с высокой колокольни :Голливудская улыбка: В общем, раз всё хорошо, чего писать-радоваться надо :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Цитата:
ББ до следующего уровня: 808,00
это моя цель на оставшуюся неделю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

с заделом на +1200 на каталог №15. Т.е. 15 % :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

22 Окт 2010 12:02

Килечк@, писать тоже надо, интересно ведь :Подмигивающий: для того и дневник, делится успехами и т п) Цель хорошая! с таким настроением уверена все получится .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

24 Окт 2010 17:31

Сглазила. Теперь злая. Два дня коту под хвост. Разговариваю, соглашаются, дают данные и не берут трубку :Возмущенный: ну зачем соглашаться-то! Нет и нет, я не обижусь. Из предполагаемых 8 регистраций одна(!) еще жива. Ну и ладно, ну и пускай. Завтра на анкетирование (не загадывая).

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

24 Окт 2010 20:07

Килечк@ писал(а):
Сглазила. Теперь злая. Два дня коту под хвост. Разговариваю, соглашаются, дают данные и не берут трубку :Возмущенный: ну зачем соглашаться-то! Нет и нет, я не обижусь. Из предполагаемых 8 регистраций одна(!) еще жива. Ну и ладно, ну и пускай. Завтра на анкетирование (не загадывая).

Не расстраивайтесь ! закон паретто 80% на 20%, из 10 предполагаемых 2 регистрации! при постоянстве статичтика может увеличится, либо бъем можно увелиличь:)
не корите себя! се ля ви! все что ни делается - все к лучшему:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

27 Окт 2010 21:07

ББ до следующего уровня: 617,00 Вот бы каждый, на следующий день после регистрации делал 106 баллов))) Удачный был вчера денек))) Теперь три дня по 210 баллов)))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А у меня вопрос. Если новичок сделал 100 бб в 14 каталоге, а 21 день истекает в 15ом, подарок он получит в 15 или в 16 каталоге?

Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:

Ну ответьте, пожалуйста, а то я не знаю, что новичкам сказать :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

27 Окт 2010 21:46

Килечк@, новичок в 15 получит подарок и в нём же начнётся второй шаг.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[101]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

27 Окт 2010 21:49

Ну и отлично)) порадую))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

04 Ноя 2010 23:40

Неделя началась хорошо 753 балла, полгруппы еще заказы не сделало. Запустила свою группу вконтакте. Пока ориентирована на новичков, со временем (думаю, в течение двух недель) начну добавлять темы и видео на рекрутинг, планирование, мечты, лидеров добавлю. Завтра запущу у себя ППД. Для набора анкет с телефонами буду использовать листовки "Обменяй этот купон на подарок" - встречаю сразу в офисе, дарю подарок, как на ППД, беру контакты, рассказываю возможности, отпускаю с миром))) Всё должно пойти на "отлично".

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Вот такие файлы буду использовать. Проверенные временем, так сказать.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

а ещё я отмучилась, наконец, и сформулировала-таки, чего хочу и кем себя вижу, призналась себе в своей миссии. И на нее нужны будут деньги. Пасьянс сошелся. :Улыбка:
Вложения:
Для ППД.rar  [156.54 KB]
Скачано 487 раз(а)

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

08 Ноя 2010 10:28

На данный момент 150/884. Хорошо работает сертификат, народ диктует заказы, делаю прививку через продукт :Голливудская улыбка: Думаю, дисконт оформят безбоязненно.Оставаться, как клиенту им смысла нет.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

09 Ноя 2010 10:39

Килечк@, молодец!!! все как по накатанной :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм