независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 06:42

Килечк@, Позитивное начало!! :Улыбка: У меня тоже 12% и я тоже Рыбы, таращит иногда не по-детски, согласна :Не в себе: :Пардон: О! и мечу я тоже на Сапфира, нравится мне эта ступенька :Улыбка: буду следить за твоим дневничком, хорошо пишешь.

Какой у тебя сейчас расклад в группе? % есть?
Директор

Re[2]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 09:00

На прошлой неделе я прозвонила свою структуру, общее количество консультантов около 70. Звонила сообщить об очередной акции и вопросом : "Рассказывала ли я Вам о доходе в Ори. Если да, то как вы к этому относитесь?" С теми, кто отвечал положительно мы встретились. С некоторыми встретимся позже, говорят, на работе завал в конце месяца. Я не давлю, позже, так позже :Улыбка:

По итогам встреч, нарисовалось у меня шесть желающих человек. Поговорили о том, что это не игрушки, что деньги правда будут, если правда будут действия. У четверых был смысл в глазах, у двоих не наблюдала :Голливудская улыбка:
Дала каждой новый каталог, рассказала о необходимости делать 150 бб, согласились. Таскают потихоньку заказики на 40-50 ББ :Улыбка: Все написали небольшие списки знакомых, дала задание на дом написать нормальные.

Из этих шести, кстати, один новичок, по текущей акции. Вот с ней и ещё одной девушкой в тот же день зарегистрировали им троих новичков. По листовкам. Говорю "Легко?", ответили, что, как ни странно, да, и, оказывается люди-то есть :Голливудская улыбка: Дала всем шести расписание ВВО, три раза в неделю, вторник, четверг в щесть вечера, суббота в три часа. Первая ВВО была на следующий день. Не было никого. Две моих активистки из шести после этого даже трубку не берут, остальные, еще перед встречей позвонили, извинились, что не придут, но типа их гости вот-вот будут. Ага. Точно. В итоге никого не было. Первый блин комом.. Печём дальше :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Вчера встретилась ещё с одной девушкой, пришедшей по прошлой акции. Что мне в ней нравится-если сказала, сделает, с такими работать легко, перепроверять не нужно. Я стараюсь себя тоже так приучить, начинает, кстати, получаться :Улыбка: Она пока сказала попробуем, но следующая встреча, которая должна состояться сегодня вечером, думаю расставит всё на свои места.

Мы переехали сегодня в новый офис, так что Новый офис, Новая жизнь, Новая (качественно) структура. :Голливудская улыбка: Вчера также приходили остальные четверо моих активистов, КК я их пока не называю, не оформились еще :Улыбка: Так как условия для работы отсутствовали, переезд, отсутствие мебели и листовок с новым адресом, сказала принести на следующий день списки друзей с телефонами уже от друзей :Голливудская улыбка: ну и просто вести ко мне всё, что шевелится. Сегодня в час с тремя планировали работать с листовками. Посмотрим :Улыбка:

Ещё хочу сделать в субботу ВВО-новоселье :Улыбка: с чаепитием, розыгрышами, конкурсами и т.п. Будем сегодня рассматривать этот вопрос, расписывать по действиям, назначать ответственных :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 20:12

Килечк@, Начало очень даже ничего))) , а "смысл в глазах " я заметила появляетсе после того как доходы стали больше и активность ...подгонять и уговаривать никого не надо. :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 21:31

Ура :Улыбка: второй блин-загляденье :Улыбка: состоялась ВВО, пусть немногочисленная, но результативная, спонсор начала, я закончила.. Новая девочка пришла с гостем, не новая девочка также с гостем (гость уже с заказом) давно зарегистрированная девушка, гость так и не дошел, зато сама послушала ВВО. Гости теперь в наших стройных рядах, списки написаны, будем общаться дальше.

Также двое, которые не смогли остаться на вечер, днем раздавали листовки и прошли Технику продаж, спонсор проводила, я слушала и писала, потому как прошлое всё забыла, завтра буду рассказывать сама.

В общем всё понравилось, хочу так еще :Улыбка:

Планы на завтра:
-прозвонить списки, назначить 15 встреч.
-найти по рекомендациям двух новых клиентов.
-провести для новичков Технику продаж самостоятельно.
-пригласить лично двух друзей по списку знакомых.
-если останутся силы, растормошить спонсора рассказать технику спонсирования под запись и согласовать время обучающего мастер-класса(новички хотят регить этим методом.)

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

проводили ВВО первый раз по папке. Решила для себя, что костяк оставлю, но большую часть текста буду рассказывать свою, по ней слишком официально. Буду смотреть по ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

УРРА!!! Мне только что продиктовали ещё одну регистрацию с заказом!!! Жизнь прекрасна!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 23:23

Килечк@, , ты большая умница!!! И решение вести дневник очень правильное. Отличное начало.
Килечк@ писал(а):
проводили ВВО первый раз по папке. Решила для себя, что костяк оставлю, но большую часть текста буду рассказывать свою, по ней слишком официально.

ВВО рассказывала сама :Улыбка: ? Когда даешь возможность новичкам рассказывать по страничке это совсем не выглядит официально, а новички учатся брать на себя ответственность с самого начала работы. Тебе ж не коровы нужны, а пастухи, правда? :Подмигивающий:
Килечк@ писал(а):
Гости теперь в наших стройных рядах, списки написаны

Вот это молодцы! Ведь вся соль в том чтобы гости сразу после презентации на "Успешном старте" писали списки, тогда и встречи будут быстро наполнятся людьми.
Килечк@ писал(а):
растормошить спонсора рассказать технику спонсирования под запись и согласовать время обучающего мастер-класса(новички хотят регить этим методом.)

Ты со Светой работаешь или с Оксаной? :Смущенный:
Килечк@ писал(а):
УРРА!!! Мне только что продиктовали ещё одну регистрацию с заказом!!! Жизнь прекрасна!!! :Голливудская улыбка:

И это только начало :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[6]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 23:27

На сегодняшний день 19 стартеров, шесть рекрутов, Q - рекрутов пока нет, но на подходе.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Значит, попробуем в рассказ по папке добавить улыбки и теплые интонации, может пока просто не привыкли :Улыбка:

в основном со Светой, но и с Оксаной в последнее время всё чаще и чаще :Улыбка:

списки у меня в последнее время пишет всё, что шевелится: знакомые знакомых, незнакомые, знакомые незнакомых и т.п. Я обзваниваю списки новичков, а они мои списки, рядышком сядем и лопочем :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Сегодня Света первый раз читала презентацию по папке, а я потом разъясняла непонятности, отвечала на вопросы, которые слава Богу были (трудно, когда не возражают и не спрашивают). Новички будут пробовать себя на следующей презентации в четверг, а пока встречи один-на-один и два-на-один.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 23:40

Килечк@ писал(а):
списки у меня в последнее время пишет всё, что шевелится:

:Ржу нимагу: :Одобряю: Отличное начало!
Килечк@ писал(а):
Новички будут пробовать себя на следующей презентации в четверг, а пока встречи один-на-один и два-на-один.

Точнее один-на всех и два-на-всех. Но, самое интересное начнется, когда новички будут рассказывать. Улыбки и теплые интонации (особенно от гостей) будут обеспечены. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[8]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

30 Мар 2010 23:41

первые минуты счастья начнутся :Улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 12 минут 16 секунд:

День выдался отличный! Забыла дома список дел, восстанавливала по памяти :Голливудская улыбка:

-прозвонить списки, назначить 15 встреч. -- сделано. Одна даже состоялась сегодня и закончилась регистрацией :Улыбка:
-найти по рекомендациям двух новых клиентов. -- нашла. И одного тут же зарегистрировала. Выполнила план или нет?
-провести для новичков Технику продаж самостоятельно. -- провела, но посредством диска Первый шаг. Всё то же самое. Я потом только на вопросы ответила :Улыбка: Выполнила или нет?
-пригласить лично двух друзей по списку знакомых. - этот пункт забыла, но вечером исправилась и пригласила, будем считать выполнила.
-если останутся силы, растормошить спонсора рассказать технику спонсирования под запись и согласовать время обучающего мастер-класса(новички хотят регить этим методом.)-- забыла напрочь, сделаю завтра. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Итого сегодня: две регистрации, с обеими завтра собрались на анкетирование. 14 встреч назначено на завтра. Активно использовали спонсорский красный ноутбук вместо собственного языка :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Планы на завтра: выйти на анкетирование дружной толпой из семи человек: я, спонсор и пять новичков и насобирать по десять телефонов на каждого. Преследуемая цель-научить новичков (ну и базу телефонов дополнить).
Вечером ВВО. По папке, каждый с гостем, с чаем :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Мар 2010 20:11

Килечк@, не буду много объяснять, уже не раз писала - попробуйте ППД. Вы всемером насобираете 70 телефонов. Мы за сегодня сделали по ППД 9 регистраций и собрали (втроем) только с них 90 телефонов, и ещё 16 анкет от 7 до 10 телефонов каждая. И это не выходя из офиса. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Мар 2010 20:13

мы два дня назад отошли от полугодовалой работы по ППД, собаку на ней съели, хочется нового, более тесного и теплого :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Мар 2010 20:15

Килечк@, я полгода назад отошла, помыкалась и решила назад. Более результативного метода пока не нашла :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Мар 2010 20:16

погода шепчет, в четырех стенах сидеть надоело, хоть и офис с иголочки, тоже два дня как переехали :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

захотим-вернемся, все в наших руках. А списки мы и так берем, у всех, кто на пути попадается. Мне еще обзванивать и обзванивать :Улыбка:

Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:

Ох. Забыла желаемый конечный результат по ВВО. Хочу по итогам ВВО шесть новых адекватных консультантов в структуру :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Мар 2010 23:01

Килечк@,
Килечк@ писал(а):
Активно использовали спонсорский красный ноутбук вместо собственного языка

Расскажи пожалуйста, что именно делали на ноутбуке?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

02 Апр 2010 14:24

Именно, показывали новичкам и претендентам ролики "Возможности Орифлэйм" и "Первый шаг", а затем уже комментировали и отвечали на вопросы.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм