независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[120]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:36

arnika, красиво, у меня тож глазки зеленые :Румянец: идет безусловно, очень подчеркивает изумрудный цвет глаз :Подмигивающий: а как сами теньки из этой палитры по нанесению и стойкости?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[121]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:36

Chilik, хотелось сегодня спокойный мейк,так как погода такая сонная у нас.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:40

dankors, очень освежает лицо :Румянец: кожа сияет , нежно , гармонично и блеск вижиновский смотрится классно ))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[123]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:47

November, я купила была три блеска сразу,но сначала их не распробовала, светлый и темный подарила,оставила себе средний цвет,теперь хочу опять светлый еще на лето,такие классные блески,стойкие,не растекаются и цвет дают лака на губах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[124]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:49

dankors писал(а):
Тени рассыпчатые Сиреневые -верхнее веко
Тени Ноктюрн голубые -нижнее веко
тушь-Открытый взгляд Черная
Блеск Вижн Сладкий десерт,в жизни он более холодный,на фото в теплый почему-то

Такой весенний макияж получился :Улыбка: . Красота :Одобряю:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:54

dankors, смотрю на твое фото и понимаю, что и себе закажу такой же :Цветы:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[126]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 11:58

dankors, мне челка понравилась стала реже, лоб виден, очень хорошо!
Макияж тоже :Одобряю: нежный, я бы немного добавила карандаш для глаз темно-серый или синий во внешние уголки глаз.
Старший Директор

Re[127]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:04

Сабрина, я прислушиваюсь к советам,челку нашей пенкой на сухую намазала и разделила руками,получился эффект прореженный. Карандаш попробую добавить,синий есть ДГ.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[128]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:06

November, Тени из этой палитры у меня не скатываються.Хотя ,следуя советам форумчанок,последнее время все теньки наношу на тени-мусс.Но и без них раньше спокойно обходилась,используя эту палитру.Практически все оттенки там матовые,тёмно-серый немного с перламутром.Растушёвываються замечательно.Вобщем-то пользуюсь всеми оттенками.Может не по теме пишу :Смущенный: ,тени Смоки так и не достались,но вот в своей палитре смотрю верхние 3 коричневых оттенка один-в-один Смоки Дымчатый Беж,а ниже оттенки серего- тоже самое Смоки Дымчатый Серый.Ну зелёный в палитре термоядерный для меня,с ним поаккуратней надо :Восклицание:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

dankors, Сегодня ваш макияж особенно хорош!У Вас красота от природы уникальная,Вам главное не переборщить с яркими красками.Лицо такое чистое,приятное,любая школьница позавидует(это не лесть,а правда :Восклицание: )Так что-так держать! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:17

arnika, сочетание такое мне очень нра :Румянец: жаль себе эти теньки не взяла тогда, сейчас на палитру ДГ засматриваюсь по 5, но там фиолетового нет :Грустный: , с синим мне как то не очень,вся в раздумьях :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[130]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:28

November писал(а):
arnika, сочетание такое мне очень нра :Румянец: жаль себе эти теньки не взяла тогда, сейчас на палитру ДГ засматриваюсь по 5, но там фиолетового нет :Грустный: , с синим мне как то не очень,вся в раздумьях :Подмигивающий:

Честно говоря,палитра GG совсем не впечатлила :Грустный: .А фиолетавый неплохой есть в Модном Дуэте 12427,у меня были эти тени,они не такие насыщенные как в палитре,светлый оттенок оч блестючий,тем не менее,они мне тоже нравились,мазюкала ими,пока не закончились.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:30

dankors, последний макияж самый удачный из всех ранее представленных, на мой взгляд, потому что он Вас очень освежает, и вот здесь Вы выглядите достаточно юно. С чёлкой тоже очень классный вариант получился. Она вам нужна, но вот, наверное, как раз где-то вот такая. В общем, всё в целом очень и очень здорово смотрится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:33

arnika, фиолетовый из модного мне очень нра :Румянец: но хочется чуть другой что-ли :Смущенный: еще заметила фиолетовый из модного и тени мусс белые днем смотрятся потрясно под мои зеленые .. а фото палитры нет случайно? а что не понравилось? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[133]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:42

dankors, Ещё добавлю,волосы у Вас шикарные,мне вот не повезло-всю жизнь 3 волосины,последнее время делаю стрижки,чтоб хоть какой-то обьём создать.У Вас этим всё ОК.Вы пробовали делать косую чёлку(не оч длинную),а сами волосы убирать наверх?Мне каж тоже для вас хороший вариант :Да:
Типа такой челки,что ли...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

November писал(а):
arnika, фиолетовый из модного мне очень нра :Румянец: но хочется чуть другой что-ли :Смущенный: еще заметила фиолетовый из модного и тени мусс белые днем смотрятся потрясно под мои зеленые .. а фото палитры нет случайно? а что не понравилось? :Подмигивающий:

Вы имеере ввиду,что не понравилось из палитры GG?Я её не брала,мне она визуально в каталоге не понравилась,ну,может ошибаюсь :Румянец: .А фото Новогоднеи я здесь выкладывала http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4081&start=50
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Теория и практика макияжа

02 Апр 2010 12:57

arnika, стрижка, безусловно, очень неплохая, но если волосы вьются, как у
dankors, добиться такой формы будет сложно без постоянного травмирования волос утюжками и прочими выпрямляющими средствами. Месяц постоянной укладки утюжком - и всё, привет, проблемы с волосами.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм