независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[405]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 14:28

dankors писал(а):
Тигра полосатая, мне такой макияж глаз на вас очень нравится!
Вообще многие говорят,что мне арабский макияж идет,но не в классических черных,а в сиреневых и сине-серых тонах. :Смущенный: В черных грубовато смотрится :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[406]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 14:31

Mirca, спасибо, уже веселее на себя смотреть,буду привыкать к челке.
Тигра полосатая, мне очень понравилось как вы глаза накрасили и сиреневый вам идет,жалко не могу повысить вам репу,желтую карточку отхватила :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[407]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 14:32

Ландыш да,и гель темный лучше смотрелся бы,или тенями черными?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[408]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 14:35

Тигра полосатая писал(а):

Только не чёрными!!! он вам не совсем идёт :Смущенный: , просто под такой макияж чуть темнее можно :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[409]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 14:36

dankors писал(а):
Ленчик83, спасибо,мне тоже с подводкой нравится,единственное,немного в растроенных чувствах,что челку плохо подстригли,я всегда делаю полукругом,а эта мастерица,блин,сделала ровную и подстреленную.
А мне ваша челка сейчас больше нравится,чем до стрижки! :Улыбка: И помада Нежная роза Вам очень к лицу !:Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Anfiska писал(а):

Только не чёрными!!! он вам не совсем идёт :Смущенный: , просто под такой макияж чуть темнее можно :Подмигивающий:
Можно попробовать коричневыми припудрить слегка,предварительно чуть подрисовав карандашом :Улыбка: В красной палитре как раз есть коричневый матовый! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[410]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 15:24

У меня для таких целей карандашик дымчатый серо-коричневый (свои брови темные, но черный карандаш смотрится карикатурно), но он не Ори :Пардон: . Гелем не пользовалась, но мне кажется что он хорош только когда растительности на бровях хватает, а если тонкие или выщипанные, то лучше карандашик ИМХО.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[411]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 15:25

Янина писал(а):
Из кучи выложенных фото я тенденций моды так и не уловила. Здесь есть фотки и арабского макияжа, и не арабского, и стрелки, и без стрелок, тени - всех цветов, подводки - тоже, брови - разной совершенно формы, губы - тоже с разного цвета помадой - от белой до чёрной. Сочетания цветов тоже разнообразные, иногда самые сумасшедшие, заметить какую-то закономерность трудно. Так что же нынче в моде ?
Коллеги, Интернет у всех работает, найти фото моделей мы и сами можем. Здесь хотелось бы видеть больше ваши фото с описанием макияжей. Ну по крайней мере фото модели и повторение этого макияжа вами самими.

Не согласна. Фото в нете много, но удачных мало. И зачем стремится повторить макияж :Потрясенный: У каждого разный разрез глаз, форма лица, т.е. макияж уже будет не такой.
Я лично с фотка почерпываю для себя сочетание, интересное решение, акценты.
К тому же тут в теме много пошаговиков - а для меня это очень ценно. Я хочу видеть и ориентироваться на профессиональный макияж или сделанный как минимум визажистом, а не на то, чего, извините, на любой остановке полно.
К тому же есть отдельная тема - наши мейки. :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3198
Золотой Директор

Re[412]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 15:27

dankors писал(а):
Ленчик83, спасибо,мне тоже с подводкой нравится,единственное,немного в растроенных чувствах,что челку плохо подстригли,я всегда делаю полукругом,а эта мастерица,блин,сделала ровную и подстреленную.

А мне понравилось! Вы такая смешная стали :Румянец: , в САМОМ ХОРОШЕМ смысле этого слова :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[413]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 15:38

Ландыш, :Улыбка: мне муж тоже говорит,что смешная и похожа на бурундучка из мультика.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[414]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 15:41

dankors писал(а):
Ландыш, :Улыбка: мне муж тоже говорит,что смешная и похожа на бурундучка из мультика.

Это он любя :Подмигивающий: . Вид получился молодой и задорный :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[415]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 15:43

Ландыш писал(а):
Все замечательно, только помаду к таким глазам хочется похолоднее

Не согласна! Сама часто крашусь подобными сиреневыми цветами - помада очень идет к вашему макияжу, Тигра полосатая :Улыбка:
dankors, вам очень хорошо с таким макияжем! Помада очень красиво смотрится с тенями :Смущенный:
Anfiska писал(а):
у Янины намного ярче, чем на вашем желаемом фото.

Не на моем фото :Пардон: Это я не я спрашивала :Пардон: А вот накрасились вы очень миленько! :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[416]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:08

Умница =), я настолько обожаю Энергоблеск Нежная роза, любимая помада,хотя когда первый раз ее увидела ,она мне не очень понравилась,а потом ....очень.Она так подходит под все холодные мейки.
Ландыш, надеюсь,что любя :Голливудская улыбка: У него всегда я ассоциируюсь со зверьками, то с котенком,то с обезьянкой,то с бурундучком ,а когда злюсь,то со злобным харьком :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[417]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:11

Девочки, я пришла просить совета :Смущенный: Посмотрев на макияж dankors с гелевой подводкой GG, решила и себе намалевать стрелки :Румянец:
Вот что получается зеленой подводочкой (тушь тоже зеленая - и наша, и не наша намешана :Ржу нимагу: ):

И не могу придумать, какие теньки еще сюда положить, чтобы не переборщить с цветом, чтобы макияж получился максимально легким и дневным :Не в себе:
И еще, на третьем фото вроде бы видно, что стрелочки две - линию с нижнего века я чуть вывела за границу глаза. Как оно получилось? И стоит ли так делать с моим разрезом глаз? Просто это единственный намек на арабский макияж, который я могу сотворить :Голливудская улыбка: вот и решила поэкспериментировать :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[418]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:16

Leпna писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Очень красиво, аккуратно и Вам идет. А тени мне кажется подойдут Авеню из Модного дуэта, Шампанское+Шоколад из Соло, или любые бело-серебряные, например мусс.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[419]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:19

Leпna, просто обалденно!!!! Мне очень нравится,к вашим глазам очень красиво(и глза сами красивенные),тени сюда светлые просятся с сиянием.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм