независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[420]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:20

Leпna писал(а):
И еще, на третьем фото вроде бы видно, что стрелочки две - линию с нижнего века я чуть вывела за границу глаза. Как оно получилось? И стоит ли так делать с моим разрезом глаз?

Это очень идет под ваш разрез глаз! :Одобряю:
Мне кажется, что можно нанести бирюзовый оттенок Джунглей (Модный Дуэт) или любой оттенок Тарзан и Джейн (Якая парочка), например :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[421]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:44

Leпna, стрелочки супер!!! Двойной вариант очень подходит к вашим глазам.
Что касается теней - с вашими выразительными глазами и с такими стрелочками можно либо вобще без теней, либо просто что-то светлое (типа Шампанского Соло).
А если все-таки тени, то ИМХО и исходя из кусочка фото можно пробовать золотисто-бежевые цвета - они должны подчеркнуть зелень в ваших глазах, ну и зеленая подводка заиграет. Еще можно что-то персиково-оранжевое, будет интересно с этой подводкой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[422]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:48

Leпna, согласна с Ленчик83, по поводу теней к эти стрелочкам,золотистые будут красиво.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[423]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 16:57

dankors, Робко вставлю свои пять копеек про Вашу челку. Все-таки подстригли! Мое,имхо-не очень удачно.На фото не сказала бы,что она ровная,скорее парикмахер хотел повторить изгиб бровей. Я где-то писала про свою "историю" с челкой,у меня структура волос один в один с Вашей. Повторюсь,мне кажется,Вам стоило бы отрастить челку,выглядело бы более стильно. У Вас челка всегда была или есть фото без нее? Все мальвинки и прочие подкалывания и закалывания не дают нужного представления .
А по поводу макияжа,мне нравятся больше Ваши "холодные"варианты. Вообще хочется по-больше "льдистости" и "прозрачности".Все варианты в коричнево-бежевой гамме лишают Вас свежести. У Вас настолько яркая внешность и красивые черты лица,что "подчеркивать" цвет глаз цветом-антагонистом,например,считаю лишним.Достаточно просто оттенить. Зато лицо так и светиться,дышит свежестью.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[424]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 17:19

Hela, челку ношу лет с 18,а фотки есть только совсем юной без челки :Пардон:
ага :Да: согласна ,сама люблю прозрачные холодные макияжи.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[425]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 17:25

Умница =) писал(а):
Мне кажется, что можно нанести бирюзовый оттенок Джунглей (Модный Дуэт) или любой оттенок Тарзан и Джейн (Якая парочка), например :Пардон:

Смотрю на те и те, не могу выбрать :Смущенный: А с двумя коробочками зеленых теней (которых уже просто море) меня домой не пустят :Голливудская улыбка:
Ленчик83, я собственно без теней и ходила сегодня, не рискнула портить стрелочки :Смущенный: А насчет золотистых очень хорошая идея! Обязательно попробую!
Всем огромное спасибо :Цветы: У меня чуть ли не первый раз получились такие ровные стрелки :Смущенный: Спасибо за это гелевой джордановской подводочке :Румянец: Необыкновенная вещь!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 17:39

Leпna, очень хорошо Вам со стрелочками :Одобряю: !!!Нарисовали так аккуратно,ровненько(использовали кисть которая идет к подводке?).
Что касается теней полностья согласна с Ленчик83
Старший Менеджер

Re[427]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 18:34

Дивная, спасибо, сама не налюбуюсь, как ровненько вышло :Смущенный: Рисовала нашей многофункциональной кисточкой. Подводку покупала на распродаже, а кисточек в распродаже не было :Пардон: Пришлось рисовать тем, что есть :Голливудская улыбка: В принципе, очень удобно :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[428]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 18:44

Янина писал(а):
Отзывы Quote Report
Из кучи выложенных фото я тенденций моды так и не уловила. Здесь есть фотки и арабского макияжа, и не арабского, и стрелки, и без стрелок, тени - всех цветов, подводки - тоже, брови - разной совершенно формы, губы - тоже с разного цвета помадой - от белой до чёрной. Сочетания цветов тоже разнообразные, иногда самые сумасшедшие, заметить какую-то закономерность трудно. Так что же нынче в моде ?

Популярен в настоящее время стиль пин-ап. Вот например:
"Макияж пин-ап – это в первую очередь ярко красная помада, черные стрелки на глазах, тоненькие четко подведенные брови. Плюс ко всему, подкрученные свои или накладные реснички."
Кстати коллекция Голливуд в текущем каталоге соответстует этому веянию моды :Голливудская улыбка:

Старший Директор

Re[429]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 19:10

Главное, в макияже пин-ап - это идеальная кожа. Без нее и браться не стоит.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[430]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 20:30

Сабрина писал(а):
"Макияж пин-ап – это в первую очередь ярко красная помада, черные стрелки на глазах, тоненькие четко подведенные брови. Плюс ко всему, подкрученные свои или накладные реснички."

Завтра обязательно попробуем :Подмигивающий: ! И с ребёнком гулять пойду :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мне,наверное, больше второй подойдёт...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[431]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 20:47

Сабрина писал(а):
Henry писал(а):
у меня сестра блондинка и носит похожий макияж каждый день

Ну я вижу гармонию черных теней с черными волосами, а как этот макияж на блондинке не представляю, как может быть приемлимо :Пардон:

вот ее фото http://i080.radikal.ru/1004/4f/f45e36e9f3f0.jpg
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[432]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 21:02

Henry, ни фига не видно!
Золотой Директор

Re[433]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 21:15

Augustine писал(а):
Henry, ни фига не видно!

фотографии или макияжа? близко сфотографированного макияжа ее глаз у меня нет, я показала фото девушке как наглядный пример, что для темного макияжа глаз не обязательно быть брюнеткой
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[434]: Теория и практика макияжа

14 Апр 2010 21:27

А мне смоуки на блондинках очень нравится http://www.supermakeup.ru/vidy-makiyazha/smoki-ajs/makiyazh-smoki-ajs-video-urok-vizazhista-chanel-martin-schmid/

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм