независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[480]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 01:04

Янина писал(а):

Очень люблю синий макияж глаз. Тушь 5 в 1, кайял "Дива", карандаш Вижнс Бирюза (новый который), Колорист Синий, тени Светотени Синие и Серебряные.

Очень редкий и красивый цвет глаз! И очень красивое обрамление сине-серебряное. А светотени синие поверх серебра, под серебром или просто рядом два цвета?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[481]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 01:07

N9lmka, за те деньги, что "Мисс Фантазия" стоят, надо брать все, тогда и не только этот мэйк можно забабахать, а и все остальные тоже. Во внутренний уголок берем 17256 "Блюмарин", внешний оттеняем им же или 17255 "Лазурью", в середину, между ними, помещаем 17259 "Ультрафиолет" (или смешиваем его с 17257 "Денимом" для глубины), под бровь - белый оттенок из тех же "Вижинс", но не "Мисс Фантазия", а двойные, "Яркая парочка", сейчас идут в каталоге, код 13957 "Микки и Минни". Ну, подводка и тушь, само собой. Фсё!!!

В Oriflame:
Директор

Re[482]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 07:52

Svetly писал(а):
Anfiska, мейк очень очень весенний. Стрелки очень классные, у меня почему то не получаются такие, а только вдоль ресниц. Может есть пошаговик , как такие делать, ну для тупеньких как я . Очень понравился цвет теней, недавно похожие взяла себе не орифлейм, ну так они до полдня исчезают. А что за тени у Вас, можете номер и марку сбросить? У меня серые глаза, но чего-то тянет на зелень.

Svetly, спасибо за отзывы! Стрелки лучше, наверное, получатся, если как Lenna использовать кисть. Но я привыкла к твердым подводкам. Чтобы стрелки получились симметричными и нужной вам формы, попробуйте с начало разметить границу прохождения стрелки контурным карандашом(но не жирно, а слегка, чтоб можно было легко поправить). Когда добьётесь нужного изгиба попробуйте поверх карандаша нанести саму подводку. Если с первого раза не получится, потренируйтесь и обязательно получатся отличные стрелки :Подмигивающий:
Тени я использовала из старых запасов :Смущенный: , никогда ими не пользовалась, теперь решила попробовать. А про серые глаза почитайте статью в предыдущей теме, мне она очень помогла :Румянец:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Svetly, про серые глаза пост 83 на 4 странице :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[483]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 09:28

Ландыш писал(а):
И очень красивое обрамление сине-серебряное. А светотени синие поверх серебра, под серебром или просто рядом два цвета?

Здесь серебряные Светотени только во внутреннем углу глаза. Нижнее веко - Вижнс Бирюза, верхнее по линии ресниц и стрелка - Колорист синий, и верхнее веко над Колористом - Светотени Синие (ну их тут не сильно видно, глаз-то не закрыт).
P.S. Спасибо за комплимент. :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[484]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 09:34

Янина писал(а):
Ландыш писал(а):
И очень красивое обрамление сине-серебряное. А светотени синие поверх серебра, под серебром или просто рядом два цвета?

Здесь серебряные Светотени только во внутреннем углу глаза. Нижнее веко - Вижнс Бирюза, верхнее по линии ресниц и стрелка - Колорист синий, и верхнее веко над Колористом - Светотени Синие (ну их тут не сильно видно, глаз-то не закрыт).
P.S. Спасибо за комплимент. :Румянец:

То есть та красивая полоска что видна на верхнем веке-это синий колорист? Он и в жизни такой или это фотик постарался :Улыбка: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[485]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 09:37

Сегодня попробовала в деле 13960 "Золушка и принц",+ немного тени-мусс 11494 Кристально-розовый,всё это на Серебристо-белые тени-мусс,подводка и тушь не Ори.
Как думаете,какя помада или блеск сюда больше подойдёт?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[486]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 09:39

Ландыш писал(а):
То есть та красивая полоска что видна на верхнем веке-это синий колорист? Он и в жизни такой или это фотик постарался

Фактически да, это синий Колорист. В принципе, в таком макияже можно вообще на верхнем веке обойтись одним синим Колористом - очень красивый карандаш, и фото передало его цвет (я вообще когда фоткаю что-то, потом если нужно в фотошопе немного подгоняю цвет, чтобы маскисмально передалось то, что я сама вижу). Остальные цвета в Колористе не такие эффектные. Можно на верхнем веке - я так чаще всего и делаю - жирно нарисовать Колористом, и тени уже не нужны.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[487]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 09:44

Янина писал(а):
Остальные цвета в Колористе не такие эффектные.
Зелёный и голубой - самые красивые, блестючие, остальные цвета более матовые, но все они супер-стойкие :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[488]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 10:41

Захотелось создать эффект легкой зеленой дымки.
Пользовалась тенями "Интенсив" (еще есть такое в запасах) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[489]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 12:58

Ленчик83 писал(а):
Захотелось создать эффект легкой зеленой дымки.
Пользовалась тенями "Интенсив" (еще есть такое в запасах) :Улыбка:

Мне ну очень нравится :Румянец: но у меня никогда не получается такого эффекта :Плачущий: :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[490]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 13:23

arnika, очень нежно получилось :Улыбка:
Ленчик83, очень красивая дымка получилась,к вашим глазам просто очаровательно,вот бы мне так научится :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[491]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 14:07

Девочки, а кто мне поможет подобрать макияж на лето дневной и вечерний?
Я вообще люблю коричневые и розов-фиолетовые цвета, но вот проф. мнения
мне очень нехватает.. :Грустный: на фото очень тонко нанесен тон. гель св. персик
+ пудра блеск-контроль светлая и помада Энергоблеск - свежий клевер.
:Молиться: :Молиться: :Молиться: Хочу тоже профес. мэйк!

Добавлено спустя 19 секунд:

Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[492]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 14:09

Ленчик83, я смотрю не только меня на зелень потянуло. Вам очень идет этот цвет, жаль, что теней уже нет. Я заметила, что серо-голубоглазым зеленый цвет очень идет, больше чем серый, и освежает лицо, и подчеркивает яркость глаз. Главное уметь попасть в тон, а то я как-то намалевалась салатовыми тенями, красивые в палетке, но на веках, как синяк, который проходит.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Anfiska, спасибо огромное за консультацию по поводу стрелок. Да, тонкой кисточкой у меня-ну никак, даже по карандашу. Мне нравятся такие с изломом стрелки, но твердой кисточкой еще не пробовала, потренируюсь и отпишусь. А зеленые тени Джунгли похожи на Ваши зелененькие? Ну очень хочется такой цвет- легкий, и серые глаза при нем классно смотрятся.
Гость

Re[493]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 14:29

Svetly, Джунгли очень похожи по тону, но на глазах практически без перламутра - можно сказать матовые. Блестинки есть, но заметные лишь на солнышке - в общем похоже, но эффект совсем не тот. Интенсив всё же был шедевром... До сих пор жалко, что сняли... :Плачущий:
Наталья Р, Вы правы в предпочтениях - для Вас идеальными будут и розово-коричневые и сереневые оттенки. Серые и голубые тоже подойдут - в общем, все холодные. Выбор должен зависеть от одежды. Вот к Вашему халатику и помаде (которая идеально подходит) я бы посоветовала Жемчужный орех (в идеале тот, что в Интенсиве был - перламутровый) или Утренняя авеню "модный дуэт",и ОБЯЗАТЕЛЬНО черный карандашик или подводку, и черную тушь.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

arnika писал(а):
Сегодня попробовала в деле 13960 "Золушка и принц",+ немного тени-мусс 11494 Кристально-розовый,всё это на Серебристо-белые тени-мусс,подводка и тушь не Ори.
Как думаете,какя помада или блеск сюда больше подойдёт?

Я бы Французский каштан сюда посоветовала, например. Или любую другую матовую помаду, но достаточно яркую, коричневого, кирпичного или оранжевенького оттенка. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[494]: Теория и практика макияжа

16 Апр 2010 14:36

Наталья Р, можно для разнообразия попробовать зелененькие какие-нибудь тени :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм