независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[540]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 15:55

Сабрина, мне из трех нравится средний макияж.
Rissa писал(а):
На первой фотке ещё и розовые румяна вдобавок. Это уже конкретный перебор!
Я обожаю себе делать макияж в розовых тонах! :Улыбка: Тени, румяна и помада :Улыбка:
И мне очень хочется розовые румяна, как на первом и втором фото.

Девушка на третьем фото очень эффектна!
Не нужно забывать, что каждая фотография обработана в фотошопе. Можно взять "голое" лицо и разукасть его в фотошопе в любой цвет.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[541]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 15:58

Орхидейка писал(а):
Сабрина, мне из трех нравится средний макияж.

И мне :Пардон: Потому что там еще и зеленый оттенок присутствует :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[542]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 16:01

мне очень нравиться образ блондинки с розовым макияжем :Смущенный: по моему очень эффектно Сама так врядли б накрасилась конечно но очень хочу такие розовые яркие тени!!!! Выпустили бы в соло какую лимитку хотя бы ярких розовых теней ( можно и ещё каких пару тройку ярких оттенков), качество соло мне нравится, были бы убойные тени!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[543]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 16:05

Hela писал(а):
Янина, Что-то мне подсказывает,что Вы перекрашенное в ЗИМУ бывшее ЛЕТО? Я не ошибаюсь? Образ очень гармоничен,ИМХО.Есть ньюансик по бровям.Думается,Вам нужно их гелем вверх расчесывать и фиксировать,а то они вниз наровят опуститься.
Из макияжа хорош будет Голливуд,мне он больше на брюнетках ,чем на блондинках нравиться.Только помаду красную правильную подобрать нужно. И еще.Вы помадки по-ярче любите?

Спасибо. коллеги, всем за приятные слова и советы. А с бровями будем бороться... :Улыбка:

Hela, да собственно этот мой нынешний цвет волос не сильно отличен от родного цвета, , он ну может на полтона светлее, глаза серо-голубого холодного тона, так что я зима настоящая морознююююючая :Улыбка: И день рождения у меня 27 декабря, куда уж "зимее"... :Улыбка:
О макияже "Голливуд": глаза в нём неплохи, но красную помаду я никогда не "носила" и не очень симпатизирую ей. Предпочитаю макияж, где глаза поярче и губы светлые. Да, когда-то был у меня период ярких помад, сейчас смотрю фотки и не очень нравится.
И кроме того, моё мнение - макияж типа "Голливуд" идёт очень немногим, потому что он на грани с вульгарностью, нужен большой вкус в одежде и поведении, чтобы грань не переступить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[544]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 17:37

Сабрина писал(а):

Давайте просто сопоставим, и сравним, на какой красоте подобный макияж гармоничен, и где лучше и грамотнее выполнен.

ну первое фото - промо коллекции косметики MAC, а их промо я просто обожаю, они настолько стильные и красивые... безукоризненно выполненные... макияжи шикарные, кстати именно из-за этой картинки я купила себе салатовые и розовые тени... еще мне нравится сочетание розового и голубого... когда-то в Орифлейме были тени Зодиак - так там был знак один Розовый-Голубой оттенки... у нас в группе красилась девушка, ей очень шло... Здесь никто не выкладывает макияжи в розовых тонах, а хотелось бы посмотреть...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Rissa писал(а):
А мне нравится ещё такой мейк. Выкладываю фото с разрешения подруги-модели.

а еще есть? :Улыбка: это все же реальная фотография реального человека, а то фотки из интернета хоть и интересны, но такие "ближе"...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[545]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 18:04

lima, какой-то у вас образ получился тяжелый и мрачный. Может и правад сделать глаза почетлее, получше дымку растушевать, губы подкрасить чем-нибудь тоже не сильно тяжелым-ярким :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[546]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 18:13

Henry,
Henry писал(а):
а еще есть? это все же реальная фотография реального человека, а то фотки из интернета хоть и интересны, но такие "ближе"...

Вот ещё парочка фото, где лицо вблизи. В основном, все фото отдаленные... :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Золотой Директор

Re[547]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 18:19

а мне нравятся мейки такого плана:

Идеальная кожа+нежные губы+стрелочки :Румянец:

И у меня вопрос: чем лутше рисовать стрелочки? точнее чем удобней? Жидкой или может такой как наша ДГ 17320 ? (плюс нужно учесть что я буду только учится :Смущенный: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[548]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 18:21

miss_poem, учитесь сначала карандашом :Улыбка: Как руку набьёте, переходите на подводки с твердой кисточкой..
Золотой Директор

Re[549]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 19:02

макияж на фотке 274 очень джаже, глаза просто супер и на этом фоне только легкий блеск на губах, отлично, я думаю что так и надо либо акцент на губы ли бо на глаза, но когда на глаза интереснее
Гость

Re[550]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 19:05

Мне иногда нравится, когда девушки-блондинки темно красят глаза. Но просто это идет не всем и подходит только на вечер - для клуба, например. Может, кто-то смотрел фильм "Красавчик Алфи" - там была очень славная блондиночка, которая так красилась :Пардон: И совсем не вульгарно :Улыбка: Но вот только во всем нужно знать меру и чувствовать, что тебе идет :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[551]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 19:22

полностью согласна и во всем поддерживаю
Гость

Re[552]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 19:42

olesiy80, будьте аккуратнее при написании сообщений. Правила форума гласят
Цитата:
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[553]: Теория и практика макияжа

17 Апр 2010 19:52

А вообще стрелочки обычной подводкой я сама нормально рисовать не умею :Голливудская улыбка:
Вот эти срелки я рисовала нашей подводкой "Тонкая линия". Ей удобнее, чем жидкой :Пардон:

Золотой Директор

Re[554]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 00:48

Янина писал(а):
моё мнение - макияж типа "Голливуд" идёт очень немногим, потому что он на грани с вульгарностью, нужен большой вкус в одежде и поведении, чтобы грань не переступить.

Вот видите какое все-таки восприятие разное у нас! А мне Голливуд,наоборот,очень нравиться-классика, с вульгарностью не ассоциируется.
Мне,Янина,Ваше фото навеяло образ такой в стиле 20-х годов.НЭП,чарльстон,платье-колокольчик,длинная нитка бус,маленькая аккуратная головка,четкие губы,папироса в длинном мундштуке- вот что-то такое. Хотя,догадываюсь,это не по Вашему характеру,наверное.
А еще,считаю,у Вас очень хорошие губы-плотные,четкие,графичный контур-мне так и хочется их выделить,сделать по-сочнее.Я ,когда писала о помадах по-ярче, имела ввиду не кричащие тона,а вот как ягода малины выспевшей летом в реальности.Даже незнаю ,с чем в ОРИ сравнить-может с Ягодным коктейлем? Мне кажется Вам бы очень подошло.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм