независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[585]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 18:19

сразу извиняюсь за общий видок :Голливудская улыбка: (много недочётов)
Глаза: фиолетовый "Колорист"
фиалковые тени-мусс (нанесены неинтенсивно; они почему-то на фото всегда смотрятся коричневыми)
Лицо: тон "Утреняя свежесть" (фарфоровый)
Губы: блеск "Шоколадный поцелуй"
коричневый карандаш для губ

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[586]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 18:30

Anfiska писал(а):
Интересные тени

Только в сочетание с такой вот кофточкой - цвета красного апельсина - вариант для смельчаков.
Но чую я, что в Ори таких теней вообще никогда не будет.... :Пардон:
А хотелось бы, возможно я бы приспособила к такого же цвета платьешку :Голливудская улыбка:

Anfiska, это не недовольства, а предложение. Лично для меня тема "Теории и практики" не ассоциируется с фотошопом, правильно поставленным светом и мастерством фотографа :Пардон:
Золотой Директор

Re[587]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 19:39

Rissa писал(а):
Anfiska, это не недовольства, а предложение. Лично для меня тема "Теории и практики" не ассоциируется с фотошопом, правильно поставленным светом и мастерством фотографа :Пардон:

Rissa, вы видите только это??? А для меня здесь много идей (например, такое количество различных стрелочек :Румянец: ). А сколько сочетаний различных цветов, а также различных советов от участников группы!!! :Одобряю:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[588]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 20:34

Решила попробовать мейк для глаз, ради которого хочу овые тени Аква. Пробовала тенями не Ори, а выкладываю, чтобы может кто что подсказал и вообще :Смущенный: похвастаться и разбавить профи-картинки :Голливудская улыбка:
Тут хорошо видно верхнее веко:

а тут нижнее:

ну и общее, чтобы было понятно что получилось в итоге:

тон, пудру не пользовала, тушь - ВИП, на губах бальзам Клюква, оттенок чуть дал красненький. кисточки ори :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 20:46

relik_t писал(а):
выкладываю, чтобы может кто что подсказал и вообще похвастаться и разбавить профи-картинки

relik_t, у вас красивые глаза! :Улыбка: Думаю никто не станет возражать...
Старший Директор

Re[590]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 20:47

Anfiska писал(а):
А для меня здесь много идей (например, такое количество различных стрелочек

весь интернет для вас :Улыбка:
relik_t, оригинально :Улыбка: Вот такие фото на вес золота :Голливудская улыбка: Вы сами этот макияж разработали? Идея хорошая, но нижнее веко я бы, наверное, зеленым подвела :Пардон:
Золотой Директор

Re[591]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 20:53

Сабрина, спасибо (правда, я бы не отказалась от васильково-синих или пронзительно-зеленых, но.. :Голливудская улыбка: :Смущенный: )

Rissa, меня преследует мысля, что где-то увидела, но где - не помню... просто кажется что с Аква он еще переливаться будет, блестеть :Румянец:
попробую завтра подвести нижнее зеленым до центра с края, а от края - салатовым, пасипа за вариант (чего-то даже не подумала так сделать сразу :Пардон: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[592]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 20:53

Rissa писал(а):
Идея хорошая, но нижнее веко я бы, наверное, зеленым подвела

В точку. И не так жирно, или вообще бы не подводила. А розовый снизу делает глаза воспаленными.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[593]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 20:56

Chilik, если снизу не подводить, получается как-то незавершенно. Буду зеленовым тогда тонко, кисточкой для подводки :Улыбка:
Chilik писал(а):
А розовый снизу делает глаза воспаленными.

а я думала это только если неправильно подобрать оттенок розового :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[594]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 21:00

relik_t, ну вот именно этот цвет, именно снизу именно твои глаза делает воспаленными
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[595]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 21:09

relik_t, мне кажется, если для губ выбрать что-нибудь нейтрально-бежевого цвета, то розовый на нижнем веке не давал бы эффекта красноты, о которой говорит Chilik :Улыбка: А так получается слишком много красной гаммы в макияже перебивает цвет кожи и глаз, получается немного уставший вид. И еще посоветовала бы подвести слизистую глаза белым кайалом (но это только если глаза не чувствительные).
В целом макияж отличный, весенний такой :Румянец: Спасибо за идею :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[596]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 21:14

Leпna, белым кайалом - это наши теньки белые типа Дивы? нейтрально-бежевая помада у меня Смоки есть, посмотрим как с ней будет (абы завтра с утра все это вспомнить, когда буду краситься :Злорадствующий: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[597]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 21:18

relik_t, мне очень понравилось! Смелое решение! и воспалённых глаз я не увидела :Подмигивающий: По крайней мере не хуже чем на проф мэйках :Голливудская улыбка: . Жду ваших рыжих волос :Подмигивающий: или уже передумала?? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[598]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 21:22

Anfiska, не, не передумала. Просто на работе образовался завал и никак не доберусь до красок. :Смущенный:
до профи мне далеко, но просто я люблю фотографировать и сама рисую макияжи девушкам, вот этот придумала для образа нимфы, но девушка, которую думала снимать отказалась, так что чтобы идея не пропадала даром, решила нарисовать на себе :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[599]: Теория и практика макияжа

18 Апр 2010 21:24

Такой вот сегодня утром эксперимент был :Смущенный: Брови проблемные,сразу говорю,мне на них тут уже указывали,с рождения куцые,тонкие какие-то,и выщипывать не надо,подштрихововываю их теньками из Новогодней палитры коричневыми.Далее здесь присутствуют тени-мусс белые и кристально-розовые,уголок подвела Мисс Фантазией Оливка,тушь Открытый взгляд зелёная.Да,как база -тональный гель Солнечный персик,припудривать ,возможно лицо надо после него.Помада не Ори,а сверху блеск GG розовенький такой ,выкручавающийся с кисточкой,наверно,уже снят с производства,чего-то не видать его.Ну не сильно тапками кидайте-то :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм