независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[675]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 18:57

Я думаю, что деление на цветотипы - это больше для простых смертных, чтоб было легче определиться, что тебе точно идет. Но это не исключает другие варианты. Ну а профи и подавно будут экспериментировать

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[676]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 19:21

Anfiska писал(а):
очень понравилось фото с ананасом!!!
мне тоже.
И нежно, и ярко, и сочно! В общем, все в этом макияже! То ли весенний, то ли летний :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[677]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:02

Кому хорошего настроения?
Я тут придумала использовать блеск + тени, взяла старый блеск, который мне не нра (наш для увеличения объема, мне он просто ничего не увеличивает и скатывается), взяла черные смоки (да, кощунство :Голливудская улыбка:), измельчила их часть и всыпала в блеск.
эффект нра :Смущенный: :Ржу нимагу:
за блеск кожи и пришибленный вид не ругатсо, я устала и фоткалась зеркалкой в морду на 10 см расстоянии :Ржу нимагу: просто фефект показать :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[678]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:07

relik_t, идея, конечно, супер, За нее большой +, но выглядит зловеще, я всегда хотела желтую помаду (ну больное воображение - ничего не сделаешь) - теперь знаю, как ее соорудить :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[679]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:10

Rissa, та вот мне просто было интересно, можно ли так сделать любого цвета блеск/помаду, эксперимент удался. :Смущенный: просто из всего что есть черные было жалко меньше всего :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[680]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:42

Relik_t, здоровский эксперимент! :Улыбка: Коллеги, выставляйте свои фотки с необычными или просто красивыми макияжиками, а можно даже и в дополненние причёхи и одёжки, очччень ждём-с!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[681]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:42

relik_t писал(а):
Rissa, та вот мне просто было интересно, можно ли так сделать любого цвета блеск/помаду, эксперимент удался. :Смущенный: просто из всего что есть черные было жалко меньше всего :Пардон:

а мне кажется Вам все идет, что вы делаете... Это отражает вашу неординарность... интересность... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[682]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:44

Henry, я бы сказала - шизанутость :Голливудская улыбка:
просто в былые годы красилась синей и черной помадой, поэтому знала заранее, что буду не совсем глупо с ней выглядеть (хотя вид на фотке угарный вышел, и это самая нормальная :Ржу нимагу: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[683]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 20:50

relik_t писал(а):
Henry, я бы сказала - шизанутость :Голливудская улыбка:
просто в былые годы красилась синей и черной помадой, поэтому знала заранее, что буду не совсем глупо с ней выглядеть (хотя вид на фотке угарный вышел, и это самая нормальная :Ржу нимагу: )

ну насколько я поняла, у вас много разных хобби, очень разносторонних: вы увлекаетесь музыкой, спортом, косметикой :Улыбка: плаванием - ну если это шизанутость :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[684]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:00

relik_t писал(а):
Rissa, та вот мне просто было интересно, можно ли так сделать любого цвета блеск/помаду, эксперимент удался. :Смущенный:

relik_t, вы тенями губы, я помадой глаза!! по-моему весёлая компания собралась :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[685]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:06

Henry, еще техникой и комп играми, но шизааааааааа :Голливудская улыбка: :Пардон: ну, в хорошем смысле :Смущенный: :Злорадствующий:

Anfiska, параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: да, нас хоть прям сейчас в тему неправильного применения косметики - кажись, декоративки там еще не было :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

еще немного фотоспама :Смущенный:
попытка нанести тени влажной кистью для корректоров лица, "смоченной" в самом корректоре. Тени - черные смоки и зеленые из Мисс фантазии. Цвет изменился совершенно, а кисть оказалась удобной чтобы в одно движение накрасить все веко, суперски в общем :Класс!:
румяна ДГ, много нанесла, пудра ДГ минеральная. Тушь Вип, помада смоки nude.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[686]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:14

relik_t писал(а):
Henry, еще техникой и комп играми, но шизааааааааа :Голливудская улыбка: :Пардон: ну, в хорошем смысле :Смущенный: :Злорадствующий:

Anfiska, параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: да, нас хоть прям сейчас в тему неправильного применения косметики - кажись, декоративки там еще не было :Голливудская улыбка:

ну не знаю - профессиональные визажисты и тональник на губы мажут, и помаду вместо румян используют, а почему бы и нет :Класс!:

Последний раз редактировалось: Henry (19 Апр 2010 21:17), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[687]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:15

relik_t, ня! тебе очень идет! глаза блестят изумрудными тенями - класс и губы правильно подобранного оттенка! молодец!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[688]: Теория и практика макияжа

Henry, ну в принципе да, есть же специальные наполнители пигменты, чтобы добавлять в помады и тени, будем считать что мы изобрели велосипед :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[689]: Теория и практика макияжа

relik_t, мне нравится, я обожаю такой зелёный и, вообще, подобные мейки. Супер! :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм