независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[690]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:16

relik_t, вот это да! :Подмигивающий: супер! Вам так идет... не знаю что еще сказать, просто классно! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[691]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:17

SHION, угу, цвет теней преобразился просто из-за шиммера этого. Еще одно применение палитры нашей.
А помада... я честно говоря желаю, что сразу не купила штук 5, не знала, что она такая классная. Вторая у меня, розовая, не то - и цвет, и лежит хуже :Смущенный:

кстати, а что вы делаете с помадами, которые вроде нравились но вот не то? выкинуть жалко, пользоваться - не красиво :Не в себе:

ps никого еще не задолбала мейками? а то меня тут пробило :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[692]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:18

relik_t писал(а):
SHION, угу, цвет теней преобразился просто из-за шиммера этого. Еще одно применение палитры нашей.
А помада... я честно говоря желаю, что сразу не купила штук 5, не знала, что она такая классная. Вторая у меня, розовая, не то - и цвет, и лежит хуже :Смущенный:

кстати, а что вы делаете с помадами, которые вроде нравились но вот не то? выкинуть жалко, пользоваться - не красиво :Не в себе:

ps никого еще не задолбала мейками? а то меня тут пробило :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

я отдаю сестре - не люблю, когда глаза мозолит то, чем не пользуешься...

Добавлено спустя 50 секунд:

продолжай в том же духе :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[693]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:19

Ulybochka, Henry, спасибки :Улыбка: хорошо быть брюнеткой таки - темные такие и яркие мейки вроде не смотрятся грубо. :Смущенный: :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[694]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:20

relik_t, очень необычно, но вам очень идет. даже не ожидала. Здорово. креатив по полной! :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[695]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 21:20

relik_t, ну вообще я помаде которая надоела или просто не нра нахожу разное применение - если цвет можно использовать как румяна то вперед, на веки конечно ни разу не пробовала - не думаю что легко например блестки от помады стирать с век и вообще не для век подобная текстура :Голливудская улыбка: но вот под бровь блестящая помада классно идет - чтобы создать эффект мерцания, и под бровью даже помада не скатается
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[696]: Теория и практика макияжа

19 Апр 2010 23:31

relik_t, зеленый цвет на глазах просто класс. А помады я просто мешаю, например сначала яркий, потом сверху не яркий - получается очень даже ничего. Последние два дня крашу бежевой с розовинкой помадой и контур губ обвожу с помощью кисточки помадой на три тона ярче и немного растушовываю классно получается. У меня помады не пропадают, а еще можно раздарить маме, сестре да и вообще.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[697]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 10:15

relik_t, отенок не очень тёмной помады, по большому счёту, не имеет значения если есть разные карандаши. А на тёмную можно сверху что-нибуть добавить или скомбинировать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[698]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 14:11

Ну раз уж тут пошли макияжи-фрики, то вот:

Красные тени, конечно, не Ори. А так: черные соло, черный карандаш колорист (на губах в т.ч.) помада - что-то из пробников, вроде Джордани.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[699]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 14:27

Ленчик83, ух ты, какая вамп! Круто :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[700]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 14:48

Ага, прикольно! А беленькое блестящее на глазах - это что? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[701]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 15:10

elleonbry писал(а):
Ага, прикольно! А беленькое блестящее на глазах - это что? :Пардон:

Это белый оттенок из старых двушек Интенсив (бело-розовые)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[702]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 15:24

relik_t писал(а):

relik_t, на одном из девичих форумов как раз даже целую тему под это дело завели, как можно дать надоевшей или разонравившейся помаде вторую жизнь, так там девушки советуют плавить (разогревать до жидкого состояния) помадки, при этом смешивая разные оттенки, можно и блеск добавлять, а потом наливают в какие-ниб. малюсенькие емкости (некоторые умудряются и в тюбик от помады залить) и ....вуаля - новая помадка нового оттенка! :Хлопаю в ладоши: Таким же образом можно и целые палетки составлять. В общем, идея оч. интересная, хочу и сама попробовать :Подмигивающий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[703]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 16:07

Mauve, не ну это прикольно, конечно, и интересно, но честно говоря, мне лениво их переплавлять просто :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[704]: Теория и практика макияжа

20 Апр 2010 16:13

Mauve, я так делала очень давно, когда широкого ассортимента помад не было. Не было и цвета натуральных губ, а у меня был!)))
Я себе еще и тени так же делала. Брала рассыпчатую пудру, разводила духами, добавляла, не пеомню что, но, скорее всего, пасту, выпаривала на огне и получала сиреневый или розовый цвет теней.
Это был год 1990, наверное. А еще я уже тогда рисовала себе рисунки на ногтях))))
Такого не было ни у кого!!!!!!!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
А вместо блесток мы соскребали елочные игрушки, и наносили эту блестящую пыль на веки)))))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм