независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[855]: Теория и практика макияжа

26 Апр 2010 22:41

Rissa писал(а):
Это что - тенденция макси-объёма или просто плохая тушь?

Это типо эффект накладных ресниц, днём конежно не очень, зато вечером в клуб самое оно!!!, а еще на смугленьких девушках хорошо смотрится.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[856]: Теория и практика макияжа

26 Апр 2010 22:43

Rissa, :Потрясенный: :Потрясенный: а ресницы не сломаются? зенки болеть не болят от такого? проще уж накладные реснички - 10 грн + клей и счастие у вас в кармане, чем так. Бррр. Ощущение, что ее лицом в грязь уронили, если честно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[857]: Теория и практика макияжа

26 Апр 2010 22:49

Anfiska писал(а):
Это типо эффект накладных ресниц, днём конежно не очень, зато вечером в клуб самое оно!!!, а еще на смугленьких девушках хорошо смотрится.

Ещё издалека даже очень красиво смотрится... - главное, не подходить близко :Улыбка:

relik_t, возможно! Но для накладных ресниц обязательно нужен вечерний макияж - подводка и т.д. А тут раз - упал в грязь - и готово! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[858]: Теория и практика макияжа

26 Апр 2010 23:00

Rissa писал(а):
Я заметила, сейчас многие девушки любят красить ресницы вот так, а-ля "двойной объём"
Главное, что многие новые туши дают именно ТАКОЙ эффект! Это что - тенденция макси-объёма или просто плохая тушь? :Улыбка:

Некрасиво, неаккуратно :Не одобряю: . Хочется девушку отмыть и накрасить по-человечески :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[859]: Теория и практика макияжа

26 Апр 2010 23:03

Rissa, хотите сфоткаюсь как-нибудь на днях с накладнами? ничего не вечерний :Дразливый: В Японии самый продающийся продукт из "косметики" - как раз накладные ресницы, у них почти все макияжа заканчиваются приклейкой оных, так как свои невыраженные, и это - даже у школьниц (у них есть специальные макияжи для школьниц - типа "вери нюд").
Да и делов то - 5 минут, ежели умеючи + карандашом дорисовать по краям линию :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[860]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 00:08

Rissa писал(а):
Я заметила, сейчас многие девушки любят красить ресницы вот так, а-ля "двойной объём"
Главное, что многие новые туши дают именно ТАКОЙ эффект! Это что - тенденция макси-объёма или просто плохая тушь?

я всегда за естественность, но лучше накладные и наращенные чем такое :Не одобряю: к тому же эта жуть осыпается, а если есть линзы, так это вообще катастрофа
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[861]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 00:12

Rissa писал(а):
главное, не подходить близко

Очень немаловажная деталь :Голливудская улыбка: Всегда считала такие ресницы правилом плохого тона :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[862]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 05:09

Lencorn, спасибо :Улыбка: Тушь Ори "1000 ресничек" черная, в один тоненький слой, ее сняли с производства, я поймала на распродаже и очень довольна :Румянец:

relik_t писал(а):
Ощущение, что ее лицом в грязь уронили, если честно.

Вот не могу не согласиться :Голливудская улыбка: Да и реснички жалко, того и гляди отвалятся :Не в себе: Я бы так даже вечером красится не стала :Смущенный: :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Rissa писал(а):
Это что - тенденция макси-объёма или просто плохая тушь?

Может и тенденция, но на картинке плохая тушь :Пардон: Хорошей тушью можно 3-4 слоя намазать легко без такого "эффекта". А тут все очень слипшееся и с комочками :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[863]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 08:14

Rissa писал(а):

у меня подруга так красит давно. я все еще удивлялась как так можно накрасить.?у меня неполучалось :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[864]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 08:36

Polinasunny писал(а):
Rissa писал(а):
Главное, что многие новые туши дают именно ТАКОЙ эффект! Это что - тенденция макси-объёма или просто плохая тушь?

Боженьки! :Потрясенный: Жуть какая :Потрясенный:
Гость

Re[865]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 11:58

Сегодня продолжила учиться краситься новыми теньками. Пока что простой макияж, чтобы привыкнуть к ним. Смотрится эффектней, чем сухими тенями, по-моему :Смущенный:
Итак:
основа "Жемчужная", пудра ДГ минеральная, румяна, блеск Вижнс новый (блестки который) - он мой идеал из блесков Ори на сегодня (еще и с кисточкой!), тушь ВИП, тени - розовые и салатовые.
На шее - ожерелье Ори Лифт Эксперт кажется, в БК поймала его :Класс!:

глаза ближе:

PS Не бойтесь кидать фотки клиентам - у меня еще один заказ на эти тени появился после этого, уже второй :Класс!: (а попутно еще и 5 карандашей ДГ заказали - типа "ну раз уж заказываю, чего б не взять... а какие есть цвета....мм... не знаю, что и выбрать... а давайте все" :Ржу нимагу: :Класс!: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[866]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 12:02

relik_t, очень выгодное сочетание розового и зелени, мне очень по душе такой макияж. Смотрится суперски. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[867]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 12:04

Ulybochka, они еще блестят, поэтому смотрится нежно. Кто-то там в темке про АКва-тени писал, что такие яркие на работу не покатят, но они получаются прикольно, вполне для работы и дневного макияжа :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[868]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 12:07

relik_t, очень красиво!!! Так красиво всё подобрала!!!Умничка!!! Я тоже сегодня накрасилась жемчужными и тёмными из Модного дуэта, понравилось очень, но фоткаться не хоч, чёт сёдня отёкша какая-то :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[869]: Теория и практика макияжа

27 Апр 2010 12:07

relik_t, согласна, для дневного мейка подойдут, тени не вульгарные, нежно смотрятся. :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм