независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

31 Мар 2010 09:35

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

Последний раз редактировалось: NATALЁK (06 Май 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #310656 от 24 Апр 2010 19:22, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #311837 от 27 Апр 2010 18:55, Rissa, 11 отзывов
Сообщение #312189 от 28 Апр 2010 16:50, Rissa, 10 отзывов
Сообщение #308657 от 19 Апр 2010 16:32, Leпna, 10 отзывов
Сообщение #312092 от 28 Апр 2010 12:19, Asherry, 9 отзывов
Сообщение #308673 от 19 Апр 2010 17:04, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #313385 от 02 Май 2010 14:58, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #309116 от 20 Апр 2010 14:11, Ленчик83, 8 отзывов
Сообщение #308281 от 18 Апр 2010 21:38, Янина, 8 отзывов
Сообщение #309925 от 22 Апр 2010 16:04, Leпna, 7 отзывов

Re[930]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 19:18

Ландыш писал(а):
Rissa писал(а):
Нашла чье-то фото ДО и ПОСЛЕ. Глаза выросли нереально :Улыбка:

Макияж безусловно увеличил глаза, но справедливости ради, девушка на втором фото чисто физически больше глаза открыла, это видно по зрачку :Дразливый: . Эффект специально был на До и После :Подмигивающий: .

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Augustine писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Очень красиво! Этот цвет мне на Вас понравился больше всего :Улыбка: . И к платью великолепно подошло :Одобряю: .

А еще само по себе фото нижнее крупнее, это видно по краю брови :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[931]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 19:25

Орхидейка писал(а):
Henry, Rissa, стильный макияж, как я считаю, это мнение субъективное.
Вот так образно и примерно:

Кому-то нравится макияж с правой стороны лица. Кому-то с левой. Мне с правой :Улыбка:

Мне нравятся вот такие, макияж без макижа. Очень красиво, естественно, аккуратно, нежно и не наляписто.

мне тоже нравится правый, люблю делать акцент на губы :Пардон: поэтому яркие глаза не оч воспринимаю... прошу извинить, Rissa, не хотела обидеть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[932]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 20:12

Цитата:

А еще здесь ракурс съемки разный :Пардон: Первое фото сделано снизу, а второе сверху. И глаза действительно на фото открыты больше, это видно и по зрачку, как правильно написала Ландыш, и по белку глаза. На втором фото они больше видны :Злорадствующий:
Вообще, такое сравнительное фото может сделать практически каждый :Смущенный: Если правильно ракурс выбрать. Даже при моем широком разрезе глаз у меня иногда получаются неудачные фото, вроде первого на картинке :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[933]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 20:34

Ребята,ну все равно ведь девушка преобразилась значительно. А по поводу "идет-не идет" цвет макияжа-нужно привязываться ,в основном, к верхней части одежды. Если вам кофточка голубая к лицу,то почему тени нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[934]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 20:43

Ландыш писал(а):
, девушка на втором фото чисто физически больше глаза открыла, это видно по зрачку
Asherry писал(а):
А еще само по себе фото нижнее крупнее, это видно по краю брови
Leпna писал(а):
А еще здесь ракурс съемки разный

Да ладно, вам, девушки. Повторите такой мейк и ваши глаза увеличаться и без ракурсов, размеров изображения и прочего :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут:

Leпna писал(а):
Вообще, такое сравнительное фото может сделать практически каждый

Вы похоже издеваетесь :Не в себе: :Ржу нимагу: Это фото я показала не для того чтобы его по пикселям раскладывали :Голливудская улыбка: а хотела показать мейк, может у кого-то ПОХОЖИЙ разрез глаз и кому-то может пригодится!

И предлагаю создать отдельную тему любителей фото :Улыбка:
Золотой Директор

Re[935]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 20:50

Rissa писал(а):
Ландыш писал(а):
, девушка на втором фото чисто физически больше глаза открыла, это видно по зрачку
Asherry писал(а):
А еще само по себе фото нижнее крупнее, это видно по краю брови
Leпna писал(а):
А еще здесь ракурс съемки разный

Да ладно, вам, девушки. Повторите такой мейк и ваши глаза увеличаться и без ракурсов, размеров изображения и прочего :Улыбка:

Да нет, никто не спорит что эффект от макияжа ощутимый, но некая доля лукавства тоже есть :Подмигивающий: . А сделать такой макияж лично я могу только для домашнего употребления :Ржу нимагу: , на работу или в гости будет слишком :Улыбка: . Меня просто не поймут :Пардон: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[936]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 20:56

Rissa, я абсолютно не издеваюсь :Пардон: Мне просто кажется, что такие фото не отражают реальности, и дело возможно совсем не в макияже. Я увлекаюсь фотографией и знаю, как можно ракурсом исказить действительность :Злорадствующий: Я не говорю, что макияж здесь роли не играет! Очень даже играет, просто вот такие "контрасты" мне не очень нравятся.
И по пикселям я не раскладываю. Но если мне что-то не нравится, я об этом честно говорю. Мне нравится макияж, но не нравится такое сравнение, уж извините :Пардон:

Последний раз редактировалось: Leпna (02 Май 2010 20:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[937]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 20:58

Ещё мы, конечно, забыли учитывать возраст. Зрелых женщин, разумеется, так не накрасишь, а для молодежи самое оно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Leпna писал(а):
Rissa, я абсолютно не издеваюсь Мне просто кажется, что такие фото не отражают реальности, и дело возможно совсем не в макияже. Я увлекаюсь фотографией и знаю, как можно ракурсом исказить действительность Я не говорю, что макияж здесь роли не играет! Очень даже играет, просто вот такие "контрасты" мне не очень нравятся

Давайте создадим тему о фото :Улыбка:
Золотой Директор

Re[938]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 21:14

Rissa писал(а):
Давайте создадим тему о фото

В этом я только "за" :Улыбка: Хочется все же иногда пообсуждать не только наши макияжи, но и найденные в нете картинки :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[939]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 21:23

Вообще я немного запуталась - две темы есть на форуме, и по-моему темы-клоны - "теория и практика" - "наши мейки", так как и там, и там выкладывают мейки... :Пардон: Как-то разделить бы - в одной теме только фото макияжа СВОЕГО и использованный "арсенал, во второй только ТЕОРИЯ макияжа может? а то все вперемешку, и в третьей - различные фото макияжей... ну это я так, мысли вслух...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[940]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 21:28

Leпna, попробуйте. Я не могу на форуме новые темы создавать, не знаю почему :Пардон:
Золотой Директор

Re[941]: Теория и практика макияжа

02 Май 2010 22:39

Henry, дело в том, что в этой теме можно выкладывать свои мэйки, где использована преимущественно косметика Ори, а в теме "Наши мэйки" можно выложить и то, что сотворили любой другой косметикой (ведь сама тема расположена в разделе "Общение" форума "Не только Орифлейм").
Вот и вся разница :Пардон:
Rissa, я не могу сообразить в каком месте :Не в себе: Киньте мне в личку, плиз, как ее лучше назвать, у нас полтретьего ночи, я уже ничего не соображаю :Не в себе: :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[942]: Теория и практика макияжа

03 Май 2010 17:43

Цитата:
Augustine, Это я,я спрашивал! Отлично! Большое Вам мерси. Эх,пошаговик бы еще! А то мне не очень понятно,что на нижнем веке за тени-Олива,или это опять золотистые с голубыми такое сочетание дают?

Hela, это золотистые тени, не олива.
Золотой Директор

Re[943]: Теория и практика макияжа

03 Май 2010 17:57

Орхидейка писал(а):
Henry, Rissa, стильный макияж, как я считаю, это мнение субъективное.
Вот так образно и примерно:

Кому-то нравится макияж с правой стороны лица. Кому-то с левой. Мне с правой :Улыбка:

А мне с левой :Румянец:
Причем, когда смотришь в сравнении, лучше правый - на левом лицо кажется болезенным.
Но стоит закрыть рукой сначала одну половинку, а потом другую - эффект абсолютно обратный. Здесь половинки оттеняют друг друга, что работает в пользу более тусклой и "убивает" более яркую.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[944]: Теория и практика макияжа

03 Май 2010 18:55

макияж, визуально увеличивающий глаза

еще кое-что из до и после

удивительно, что можно сделать руками грамотного визажиста! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм