независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

28 Мар 2010 14:57

lima, и я хочу сушку побыстрее :Улыбка:

продолжаем :Улыбка:
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4652
NATALЁK
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #330905 от 18 Июн 2010 08:51, Анита, 24 отзыва
Сообщение #366184 от 23 Сен 2010 12:42, Анита, 18 отзывов
Сообщение #366663 от 24 Сен 2010 08:59, Анита, 13 отзывов
Сообщение #360757 от 09 Сен 2010 17:59, Мaxim, 12 отзывов
Сообщение #316501 от 12 Май 2010 23:49, Анита, 10 отзывов
Сообщение #359698 от 06 Сен 2010 23:57, Анита, 9 отзывов
Сообщение #328198 от 10 Июн 2010 13:27, Анита, 8 отзывов
Сообщение #304286 от 09 Апр 2010 22:57, Анита, 8 отзывов
Сообщение #305623 от 13 Апр 2010 07:59, Анита, 6 отзывов
Сообщение #345402 от 01 Авг 2010 15:41, Мaxim, 5 отзывов

Re[1005]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 12:45

охотница писал(а):
Да-да-да! Точно! Это ж и мой год будет :Голливудская улыбка:
Поздравляем вас, братцы Кролики! :Голливудская улыбка:
меня умилили зайцы своей оригинальностью: одновременно и такие простенькие, и такие необычные и милые :Класс!: Сомневаюсь, что подобных формой можно будет где-то ещё встретить :Смущенный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[1006]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 13:36

а я в восторге от зайцев,так креативно, если бы какой-то дизайнер крутой продавал,все бы охали и отдавали огромные деньги.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1007]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 17:25

Zveto4ek писал(а):
Inga писал(а):
А как вам дезодорант для интимной гигиены? :Голливудская улыбка:

как по мне так еще одна бестолковая вещь

Прекрасная вещь,я очень рада,что продукт вернулся ,когда я начинала работать в орифлейм он был,клиенты очень хвалили.
Старший Менеджер

Re[1008]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 21:10

Дивная, а как давно он был
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1009]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 21:50

Дивная, я считаю что брызгать в свои интимные места разную химию из балончика - не совсем правильно. проще помыться если есть проблемы. это моё мнение и я при нем останусь не смотря ни на какие восхищенные комментарии
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1010]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 21:53

а как этим интимным спреем пользоваться? подскажите а? а то я из берлоги только вышла :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1011]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 21:54

Я вот как-то тоже с опасением к таким средствам отношусь. :Смущенный: Не стоит увлекаться ароматизацией, главное соблюдать гигиену простейшую - и всё будет ОК. ИМХО.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1012]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 21:57

я просто не совсем могу понять. когда дома - вперед есть интимные гели, если в дороге - не проблема есть салфетки. а спрей зачем? может я чего-то не допанимаю? :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1013]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 21:59

А когда детская игра "Тачки" выйдет? на НГ? хочется почитать описание. 3+ нарисовано, и написано memory card, это что, просто парные карточки на запоминание? Почем же будет это "чудо"?
И кто знает (по аналогии с существующими продуктами), копилка будет с заглушкой? как-то захотелось к году кролика хоть один символ в Ори взять... :Улыбка:
Директор

Re[1014]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:17

lacetti писал(а):
а как этим интимным спреем пользоваться? подскажите а? а то я из берлоги только вышла :Голливудская улыбка:

судя по всему брызгать его себе "туда" :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1015]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:20

еленочка40, lacetti, вы такие странные девочки ,однако,интимным спреем пользуются после того как помылся,а не вместо,обычно такие средства просто придают чувство свежести за счет орошения и еле уловимый нежный аромат.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1016]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:30

dankors, я наверное причислю себя к числу "странных девочек" и задам еще один глупый вопрос - зачем это делать если там всё чисто????
Вы знаете что существуют неоднозначные мнения врачей по поводу интимных гелей, но они по крайней мере смываются, а этот спрей с непонятным составом остается на слизистых и коже.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1017]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:30

Дезодорирующие спреи. (Google)

Дезодорирующие спреи для женской интимной гигиены позволяют быстро и бережно очистить кожу, когда нет возможности сходить в душ или подмыться. По сути, спреи предназначены для того же, что и влажные салфетки для интимной гигиены.

Дезодорирующие спреи обычно выпускают в небольшом флакончике (25-75 мл) с пульверизатором. Это средство увлажняют кожу, предотвращает развитие болезнетворных микроорганизмов, восстанавливает кислотно-щелочной баланс. После его применения надолго остается ощущение свежести и чистоты.

Спреи для интимной гигиены бывают разные. Одни действуют аналогично дезодорантам, то есть предотвращают появление неприятного запаха, развитие бактерий, содержат противовоспалительные компоненты, успокаивают кожу. Такой спрей нужно распылить на кожу половых органов с расстояния 15-20 см и оставить до полного впитывания.

Другие дезодорирующие спреи нужно обильно распылять на половые органы и стирать мягкой салфеткой. Кожу нельзя растирать, прикасаться нужно легко и бережно. Эта процедура аналогична обычному подмыванию, она очищают кожу интимных мест и освежает ее. Все движения салфетки должны быть направлены от влагалища в сторону анального отверстия, а не наоборот.

На этикетке дезодорирующего спрея должно быть указано, что оно прошло тестирование дерматологами, что оно подходит для чувствительной кожи и одобрено гинекологами. В нем должны содержаться природные экстракты, обладающие бактерицидным, заживляющим и успокаивающим действием (например, экстракты ромашки, коры дуба, гамамелиса, мать-и-мачехи, чайного дерева).

Если после использования спрея Вы почувствуете жжение, дискомфорт, на коже появится сыпь или Вы заметите необычные влагалищные выделения, немедленно прекратите им пользоваться, подмойтесь теплой кипяченой водой с интимным мылом, а если симптомы не пропадают, обратитесь к дерматологу!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1018]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:35

Килечк@ писал(а):
Дезодорирующие спреи для женской интимной гигиены позволяют быстро и бережно очистить кожу, когда нет возможности сходить в душ или подмыться. По сути, спреи предназначены для того же, что и влажные салфетки для интимной гигиены.

А не проще воспользоваться салфетками интимными?! :Пардон: Как можно слизистные участки обрабатывать аэрозолями!? :Пардон: Я всё таки из "странных" тоже, поживу, как мне тут посоветовали с век, пойму!!! :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1019]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:36

Zveto4ek, не знаю какой спрей будет у ОРИ,у меня сейчас спрей другой фирмы полностью органического состава(натуральный состав),просто приятно после мытья в душе воспользоваться спреем перед свиданием с мужем :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм