независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

28 Мар 2010 14:57

lima, и я хочу сушку побыстрее :Улыбка:

продолжаем :Улыбка:
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4652
NATALЁK
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #330905 от 18 Июн 2010 08:51, Анита, 24 отзыва
Сообщение #366184 от 23 Сен 2010 12:42, Анита, 18 отзывов
Сообщение #366663 от 24 Сен 2010 08:59, Анита, 13 отзывов
Сообщение #360757 от 09 Сен 2010 17:59, Мaxim, 12 отзывов
Сообщение #316501 от 12 Май 2010 23:49, Анита, 10 отзывов
Сообщение #359698 от 06 Сен 2010 23:57, Анита, 9 отзывов
Сообщение #328198 от 10 Июн 2010 13:27, Анита, 8 отзывов
Сообщение #304286 от 09 Апр 2010 22:57, Анита, 8 отзывов
Сообщение #305623 от 13 Апр 2010 07:59, Анита, 6 отзывов
Сообщение #345402 от 01 Авг 2010 15:41, Мaxim, 5 отзывов

Re[1020]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:37

Килечк@ писал(а):
Если после использования спрея Вы почувствуете жжение, дискомфорт, на коже появится сыпь или Вы заметите необычные влагалищные выделения, немедленно прекратите им пользоваться, подмойтесь теплой кипяченой водой с интимным мылом, а если симптомы не пропадают, обратитесь к дерматологу

А вот это главное!!! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1021]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:40

Флора, Вы так отреагировали, как будто уже защипало :Ржу нимагу: не переживайте так, народ взрослый, разберется))) мне вон тоже салфетки удобней, но отзывы потом почитаю. Ни разу мне моя компания вреда не нанесла, только польза одна)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1022]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:45

Флора, так спрей же не надо туда прямо брызгать :Голливудская улыбка: ,просто на лобковую часть ,а не на слизыстые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1023]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 22:58

R.E. писал(а):

И кто знает (по аналогии с существующими продуктами), копилка будет с заглушкой? как-то захотелось к году кролика хоть один символ в Ори взять... :Улыбка:

У нас есть корова и тигруша, обе с заглушками :Улыбка:
Менеджер

Re[1024]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Сен 2010 23:57

Килечк@ писал(а):
Флора, Вы так отреагировали, как будто уже защипало не переживайте так, народ взрослый, разберется))) мне вон тоже салфетки удобней, но отзывы потом почитаю. Ни разу мне моя компания вреда не нанесла, только польза одна)))

Да вы что!!!Просто такая подробная инфа выложена вами по поводу интим-спрея- защипит тут :Ржу нимагу: !!!А вообще вы правы-ждём отзывов, как хороших так возможно и не очень!:Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1025]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 04:05

Дивная писал(а):

Прекрасная вещь,я очень рада,что продукт вернулся ,когда я начинала работать в орифлейм он был,клиенты очень хвалили.

Ура! А он уже в этом году появится? У меня клиентки все время прошлый вспоминали... Обрадую, что скоро вернется. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1026]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 06:34

Флора писал(а):
Килечк@ писал(а):
Дезодорирующие спреи для женской интимной гигиены позволяют быстро и бережно очистить кожу, когда нет возможности сходить в душ или подмыться. По сути, спреи предназначены для того же, что и влажные салфетки для интимной гигиены.

А не проще воспользоваться салфетками интимными?! :Пардон: Как можно слизистные участки обрабатывать аэрозолями!? :Пардон: Я всё таки из "странных" тоже, поживу, как мне тут посоветовали с век, пойму!!! :Дразливый:

Я так пнимаю ,что подобный дезодорант нужен для того же, что и сухой шампунь для волос - когда нет времени или негде принять душ, а чувства свежести нет.... То есть, в принципе, не так уж и часто - в поездке, на природе....
А насчет свидания с мужем - достаточно принять душ, и если так нужен приятный запах, побрызгаться вкусным дезодорантом или водичкой на точки пульса, но зачем там??? Вспомнила высказывание про "Красную Москву", не очень приличное, но в точку..... кто его знает, меня поймут.... :Ржу нимагу:
При этом, ни в коем случае никого от покупки не отговариваю, в редких случаях, как и сухой шампунь, он может быть полезным.... :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1027]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 07:00

А я отрицательно отношусь к дезодорантам для интимной гигиены, если к примеру использовать его когда нет возможности принять душ, то он просто замаскирует запах и придаст ложное чувство свежести, лучше использовать влажные салфетки. Я считаю, что это бесполезная трата денег

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1028]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 09:39

dankors писал(а):
Флора, так спрей же не надо туда прямо брызгать :Голливудская улыбка: ,просто на лобковую часть ,а не на слизыстые.

До этого сообщения я все понимала...
Теперь вопрос: зачем спрей для интимной гигиены брызгать на лобковую часть? :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1029]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 12:29

Знаете,в силу того ,что у меня маленький сын,чаще всего все члены семьи смотрят мультики,вот мне вспомнился персонаж Кети из мультфильма Хортон,она придумала мир,где живут только пони,которые питаются радугой и какают бабочками(цитирую дословно),так вот мы,к сожалению,таковыми не являемся и наше даже супер чистое тело не способно издавать дивные ароматы...вот собственно для придания аромата и продления ощущения свежести и был создан спрей для интимной гигиены,думаю о маскировке уже существущих запахов речь не шла)))))...Столько тут споров девочки развели,почему тогда все продолжают пользоваться туалетной водой????????????Наверное,когда помыться некогда???????))))А вот,что касается нанесения на слизистые-думаю это будет возможно благодаря щадящему составу,наверняка там не будет спирта и будут деликатные ароматизаторы(ароматизируют же ежедневные прокладки,да и кремы для лица не без отдушек).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

IValentinka писал(а):
А насчет свидания с мужем - достаточно принять душ, и если так нужен приятный запах, побрызгаться вкусным дезодорантом или водичкой на точки пульса, но зачем там???

Девочки,ну вроде все ж взрослые уже)))))))))))Чтоб и ТАМ ВКУСНО ПАХЛО :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1030]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 12:48

КатеринаМакс писал(а):
Девочки,ну вроде все ж взрослые уже)))))))))))Чтоб и ТАМ ВКУСНО ПАХЛО

взрослые девочки знают, что самый лучший запах для мужчины - это запах чистого тела)) Да и вкус :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1031]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 12:49

Да ладно вам, девчонки! Чистое тело - это само собой и в первую очередь :Пардон: Но я бы и дезодорантиком брызнула :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1032]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 12:53

Орхидейка писал(а):
КатеринаМакс писал(а):
Девочки,ну вроде все ж взрослые уже)))))))))))Чтоб и ТАМ ВКУСНО ПАХЛО

взрослые девочки знают, что самый лучший запах для мужчины - это запах чистого тела)) Да и вкус :Улыбка:

Запах чистого тела безусловно не плох, но на запах хорошей туалетки или духов мужчины реагируют лучше :Дразливый: . Хотя запах "там" мужчина вряд ли уловит :Улыбка: , ну не до того ему уже будет :Подмигивающий: . А дезик прикупим, попробуем, отпишемся :Румянец: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1033]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 13:11

Сейчас будем считать,кто взрослее,а значит(а может не значит :Голливудская улыбка: )опытнее)))А,вообще,тема переходит в русло под названием "о вкусах не спорят"...Меня ,например,возбуждает ,когда я чувствую аромат приятной туалетной воды от мужа и всем известна история о том,что Наполеон Бонапарт заранее предупреждал Жозефину о своем возвращении,дабы она сохраняла естественный аромат тела...Так что-каждому свое.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1034]: Слухи о новинках будущих каталогов

26 Сен 2010 13:34

Я вообще могу влюбиться в мужчину с хорошим дорогим запахом))
Но если запах туалетнй воды будет и там :Смущенный: , то я бы этого не потерпела.
Дез себе возьму однозначно, но перед свиданием с любимым мужчиной, пользоваться не буду. На работу, да. Все-таки, 9 часов рабочий день.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм