независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

28 Мар 2010 14:57

lima, и я хочу сушку побыстрее :Улыбка:

продолжаем :Улыбка:
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4652
NATALЁK
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #330905 от 18 Июн 2010 08:51, Анита, 24 отзыва
Сообщение #366184 от 23 Сен 2010 12:42, Анита, 18 отзывов
Сообщение #366663 от 24 Сен 2010 08:59, Анита, 13 отзывов
Сообщение #360757 от 09 Сен 2010 17:59, Мaxim, 12 отзывов
Сообщение #316501 от 12 Май 2010 23:49, Анита, 10 отзывов
Сообщение #359698 от 06 Сен 2010 23:57, Анита, 9 отзывов
Сообщение #328198 от 10 Июн 2010 13:27, Анита, 8 отзывов
Сообщение #304286 от 09 Апр 2010 22:57, Анита, 8 отзывов
Сообщение #305623 от 13 Апр 2010 07:59, Анита, 6 отзывов
Сообщение #345402 от 01 Авг 2010 15:41, Мaxim, 5 отзывов

Re[465]: Слухи о новинках будущих каталогов

24 Июл 2010 21:58

у девушки на фото абсолютно НОРМАЛЬНАЯ фигура, мне лично не нравятся девушки-стропилы модельной внешности "а-ля бухенвальд" , да , на таких проще шить одежду , но в таких фигурах ничего привлекательного нет, так только, пройтись по подиуму- костями погреметь ... для женщины совершенно нормально иметь маленький "животик Евы" , и бока кстати тоже , Да и потом -сколько женщин и девушек в нашей стране имеют подобную внешность :Злорадствующий: ?
Платьице пляжное симпатичное- вот такое бы купила , а сорочка с пеньюаром не впечатлили, и ночные тапки тоже...
Посмотрите- красота какая http://www.fresher.ru/wp-content/images3/polnye-modeli-v-zhurnale-v/1.jpg

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Слухи о новинках будущих каталогов

24 Июл 2010 22:09

Pixy, Хотя я тоже против анорексичных моделей, но для меня (так что имхо) это не нормальная, а просто неухоженная фигура - живот и бока элементарно можно было в фотошопе хотя бы убрать, ну или втянуть во время съёмки :Улыбка:
Золотой Директор

Re[467]: Слухи о новинках будущих каталогов

24 Июл 2010 22:30

Pixy писал(а):
у девушки на фото абсолютно НОРМАЛЬНАЯ фигура, мне лично не нравятся девушки-стропилы модельной внешности "а-ля бухенвальд" , да , на таких проще шить одежду , но в таких фигурах ничего привлекательного нет, так только, пройтись по подиуму- костями погреметь ... для женщины совершенно нормально иметь маленький "животик Евы" , и бока кстати тоже , Да и потом -сколько женщин и девушек в нашей стране имеют подобную внешность :Злорадствующий: ?
Платьице пляжное симпатичное- вот такое бы купила , а сорочка с пеньюаром не впечатлили, и ночные тапки тоже...
Посмотрите- красота какая http://www.fresher.ru/wp-content/images3/polnye-modeli-v-zhurnale-v/1.jpg

обычно так говорят те, кто и сам "не худенький"...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[468]: Слухи о новинках будущих каталогов

24 Июл 2010 22:35

да чего вы накинулись на женщину7 нормальная! у нас 80% таких!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[469]: Слухи о новинках будущих каталогов

24 Июл 2010 22:53

Henry, ну, что вы весите 47кг, мы уже уяснили :Подмигивающий:
Pixy, согласна на 100% :Улыбка: Девушка должна быть фигуристой :Улыбка: А искусственные дистрофики мужчин не интересуют, за исключением мужчин-дизайнеров :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[470]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 00:03

Henry писал(а):

Henry права! Попала в точку!
Девочки, зависть - плохое чувство :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[471]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 00:04

Тогда странно, что в Ори делают гели-корректоры фигуры, велнес и др., когда на страницах уже такие девушки...неформатные :Пардон: имхо, конечно.
Золотой Директор

Re[472]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 00:33

Rissa, речь же не о целлюлитных бедрах :Пардон:
Сабрина, ну чего уж там... я вешу 50кг при росте 165см. Считаю это идеальным весом :Пардон: Попа и грудь на месте, но и талия тоже :Подмигивающий: Никогда не хотела бы быть плоской шваброй :Смущенный: А в модельном бизнесе плоские девочки, потому что на них легче шить :Улыбка: Неужели нам на них нужно равняться? :Пардон: Здоровье - прежде всего :Умный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[473]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 08:28

серия Giordani Gold начала обновляться
уже изменили логотип
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[474]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 08:37

Сабрина писал(а):
Henry писал(а):

Тоже мне психологи нашлись :Ржу нимагу: Такая худоба ненормальна вообще, одни рёбра на моделях и коленки, это чисто визуально даже не красиво, ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[475]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 08:53

Leeloo писал(а):
Сабрина писал(а):
Henry писал(а):

Тоже мне психологи нашлись :Ржу нимагу: Такая худоба ненормальна вообще, одни рёбра на моделях и коленки, это чисто визуально даже не красиво, ИМХО

у меня бедра немаленькие, все при мне, как говорится, скелетов тоже не люблю... но на фотографии девушка откровенно с лишним весом, посмотрите хотя бы на ее руки...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[476]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 09:02

Henry писал(а):
у меня бедра немаленькие, все при мне, как говорится, скелетов тоже не люблю... но на фотографии девушка откровенно с лишним весом, посмотрите хотя бы на ее руки...

Я думаю у неё от природы такая фигура, у меня тож самое, рост маленький, а ноги широкие чтоль (дело не в жире и не в целлюлите), худей не худей, толку чуть :Пардон: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[477]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 09:32

Мне удивительно вообще появление довольно красивых вещей - бижу, одежды, да и косметики вообще - в зарубежных каталогах Ори. Из моих личных впечатлений и рассказов знакомых о женщинах из европейских стран - они там вообще не считают нужным краситься, одеваться как-то так особенно, украшения носить. Знакомая была в Испании. Я сразу представила расхаживающих по улице прекрасных женщин в стиле Мадонны из клипа "La isla Bonita" - яркое платье с рюшами и обнажёнными плечами, цветы в шикарных волосах, серьги и браслеты...Ага, говорит знакомая, щас: волосы в хвостик, нон-макияж и футболка простецкая с шортами - вот типичная испанка. Почему лидеры продаж Ори - представители именно СНГ-региона? Вот всё потому же: для нас косметика и шмотки - вторая мама. Был бы у наших людей ещё и уровень дохода как у европейцев, мы им показали...
А насчёт вашего спора по поводу веса, коллеги, то вы меня поразили. Ну я понимаю, когда ещё мужики канючат, как это "непременно и обязательно" - быть худой, у них мозг какими-то гномами пересажен.
А женщина никогда не застрахована от набора веса, потому что это её биологическая склонность. Почему жировые клетки сконцентрированы в области живота и бедер, а не например, на коленках? Правильно - жировая "подушка" призвана защищать органы размножения и развивающегося ребенка при беременности. По той же причине у мужчин нет целлюлита, полнота бывает реже и по другому типу, чем у женщин. А половина мира вовсе не считают худобу эталоном красоты: восточные страны, юг, Латинская Америка, Африка, Индия и т.д.

Умница =) писал(а):
А искусственные дистрофики мужчин не интересуют, за исключением мужчин-дизайнеров

Потому что 99 % мужчин-дизайнеров кто? - верно, представители нетрадиционной сексуальной ориентацими, для которых пацанские фигуры моделей очень милы сердцу. Заметьте, мужчины - модели обычно не тощие, как женщины, а вполне даже фигуристые.

На фото Pixy девушка, конечно, нехудая, но не в этом суть. А в том, что нам непривычно видеть как бы "журнальное", "модельное" фото женщины с такой фигурой. До мощного развития в 20 веке индустрии моды красивыми считались "рубенсовские" женщины. А потом нас вышеозначенные модельеры просто приучили к фоткам теток со "стандартной" фигурой - вот и всё. Между тем девушка на этом фото очень даже ничего.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[478]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 10:20

Ну раз уж пошла такая тема: девушка на картинке в платье из достаточно плотного трикотажа, который сам по себе может образовывать малопривлекательные складки.

Все дело в одежде, а не в особенностях фигуры!

Я при росте 168 см вешу 70 кг, назвать полной меня можно только с оч. большой натяжкой, однако одна моя знакомая при росте 156 см весит 60 кг, и даже я не могу назвать ее фигуру нормальной - оч. и оч. кругленькая тетя... потому, что я не одеваю одежду из трикотажных тканей, а она только ее и носит (сардельки отдыхают!)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[479]: Слухи о новинках будущих каталогов

25 Июл 2010 17:10

А давайте не будем никого обижать! Зачем вы пытаетесь доказать, что одно лучше другого? А то уже начались "швабры", "сардельки"... :Не в себе:
И вообще, не забывайте, что многое дается от природы - как склонность к полноте, когда один раз немного переесть сразу отражается на фигуре, так и ускоренный обмен веществ, когда поправиться не получится при всем желании..
Умница =), мужчинам нравятся разные женщины, полненькие и худенькие, и средненькие, с маленькой грудью, средней и большой и т.д. Зачем так обобщать?!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм