независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Мар 2010 23:25

Anfiska, ну точно сияние как бы изнутри! я их обожаю :Румянец:

начало темы здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=890
NATALЁK

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847410 от 03 Мар 2016 16:38, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #468291 от 17 Мар 2011 10:12, KoTa, 6 отзывов
Сообщение #847488 от 05 Мар 2016 12:59, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #840559 от 29 Окт 2015 09:20, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #646947 от 25 Май 2012 21:04, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #607800 от 14 Дек 2011 17:20, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #482296 от 04 Апр 2011 10:54, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371020 от 05 Окт 2010 09:34, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #847879 от 10 Мар 2016 20:18, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #847417 от 03 Мар 2016 17:29, vermerelin, 2 отзыва

Re[15]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Май 2010 17:26

Наталия Д, В двух словах-все,что выходит за воображаемый овал-затемняем.Я наношу румяна по линии роста волос,на брылики,на выступающие скулы(я скуластенькая).Это если не хочу их подчеркивать.Но иногда хочется "по-бухенвальдиться" -тогда на линию под скулу (на то место,если втянуть щеки),только не тяните сильно к носогубной складке. Освежающие румяна-на "яблочки" щек. Как-то так.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Asherry, Я Вас ни в чем не пытаюсь убедить.Просто Я Вам про Фому,а Вы мне про Ерему. Для Вас -"Смысл шариков -в возможности любого оттенка",а для меня- в коррекции. Вот и все!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Май 2010 20:41

Hela, при чем здесь корректировка овала лица? Румяна различаются по цвету, хотя код один и тот же.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 01:05

Орхидейка, Бронзирующие румяна используются для коррекции овала лица (так называемая сухая коррекция),и Естественное сияние лично я использую именно для этой цели.
Asherry писал(а):
Как по мне, так то ли розового раньше больше было, то ли беж был светлее. Эти и так достаточно золотисто бежевые, так что от покупки естественной бронзы я решила отказаться.

Asherry писал(а):
Я их слегка кисточкой взяла и на щеку, беж и всё ... хоть половину шариков вытягивай.

Asherry писал(а):
Явно урезали оттенки розового и светло бежевого

Asherry писал(а):
Смысл шариков - возможность любого оттенка.А с новыми у меня - увы, там то всего 4-5 оттенков

Исходя из этих высказываний я делаю вывод,что человек недоволен тем,что теперь у новых румян меньше розовых оттенков,а беж ее не устраивает. Отсюда вопрос:"Чего Вы ожидали от этих румян?"Если пользоваться ими ,как освежающими ,недовольство понятно- теперь как на кучки не растаскивай,а оттенок не тот,что раньше(розовых меньше).
А коррекцию лица делать ими просто супер,и я ими очень довольна! И если новые румяна теперь стали "бежевее", при использовании в качестве корректирующих,это не беда.(Я в старых,например, специально розовые вытаскивала)
Орхидейка писал(а):
Румяна различаются по цвету, хотя код один и тот же.
И в обратном я даже и не пыталась никого убеждать.
И еще добавлю,если кто остался недоволен новыми оттенками румян,не спешите делать выводы.На загорелой коже они выглядят просто сногсшибательно! А лето еще впереди!
Шарики тем и хороши,что каждый может варьировать цвет и подобрать оттенок под себя!

[size=9]Пы.Сы Странно,вроде по-русски пишу,а вот уже второй человек не понимает ,о чем это я.Надеюсь ,теперь понятно, при чем тут коррекция?[/size]

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Может еще непонятки из-за того,что я говорила о старых румянах (которые еще в старой упаковке были),а Вы говорите просто о разных партиях румян.Но СУТИ разговора это не меняет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 09:26

Вот мои, но я покупала, правда, зимой. Нормальные розовые румяна, никакой не беж. Конечно, не розовые как леденец в стиле Мадонны восьмидесятых годов, но мне такие и не надо. Элегантный спокойный розовый цвет, максимально приближенный к натуральным человеческим румяным щекам. В моей коробочке верхние и центральные шарики - розовые, их, наверное, больше всего и попадает на кисть.
Hela, честно, даже не представляю, как можно этими румянами корректировать лицо. Я их использую исключительно как румяна, то есть на щёки, потому что только слегка прикасаюсь кистью к шарикам, а потом к щекам и получается весьма заметный розово-красный цвет. Куда ещё на лицо можно нанести такой цвет? Ну разве что вообще розовые вытянуть шарики, и всё равно бежевые шарики одни дают довольно заметный на лице цвет. Лицо-то напудрить можно, но потом если посмотреть на себя в зеркало целиком, то не будет такого, то лицо выглядит "намазанным" по сравнению с декольте и руками?

И вообще, девчата, эти шарики - один из реально суперпродуктов Орифлейм, не критикуйте хотя бы их. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 09:59

Янина писал(а):
И вообще, девчата, эти шарики - один из реально суперпродуктов Орифлейм, не критикуйте хотя бы их.
да кто же их критикует? :Улыбка: Я их сама люблю!!! И цвет мне мои дают розово-терракотово-кирпично-красивый :Улыбка:
Янина писал(а):
честно, даже не представляю, как можно этими румянами корректировать лицо.

Я тоже не представляю. Для корректировки лица они слишком красные (не буду вдаваться в тона)

Янина, речь идет о том, что цвета румян разительно отличаются. Если старые имеют розовый оттенок, то новые только оттенок беж, практически, не видимый.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 10:25

Орхидейка писал(а):
Если старые имеют розовый оттенок, то новые только оттенок беж, практически, не видимый.

Вы имеете ввиду, что разные партии одних и тех же румян с разным набором шариков идут? Или сами шарики другого качества или цвета стали?

P.S. Даже на моей малюсенькой аватаре видно, что щеки розовые, а ведь я тогда едва коснулась их румянами этими...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 10:32

Янина писал(а):
Вы имеете ввиду, что разные партии одних и тех же румян с разным набором шариков идут? Или сами шарики другого качества или цвета стали?

Я цвет шариков подруги не помню, но то, что они дают не такой цвет, как мои, это точно. Шарики стали давать другой цвет. Если раньше были розовые, то сейчас почти бесцветные, бежевые.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 10:54

Орхидейка, мои тоже в розовую сторону и намёком не уходят. :Злорадствующий:
Янина, Честно сложно судить по фото, если учесть цвет упаковки, так он сильно засвечен, я полагаю, что тоже и с шариками :Пардон:
Золотой Директор

Re[23]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:10

Фотку выложила не в смысле цвета, а чтобы показать соотношение розовых и всех остальных шариков. Если хотите точнее цвет, подкорректировала фото:

На отпечаток ресницы справа не обращайте внимания, это мне фотошоп нагадил :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:17

Янина писал(а):
Hela, честно, даже не представляю, как можно этими румянами корректировать лицо. Я их использую исключительно как румяна, то есть на щёки, потому что только слегка прикасаюсь кистью к шарикам, а потом к щекам и получается весьма заметный розово-красный цвет

А мои мне давали бежевый с легка заметной розовинкой,поэтому на щеки я их не смогла использовать. Только ,если на загорелую кожу.Приспособилась использовать для коррекции.Я ж писала,что специально даже вытаскивала розовые шарики,т.к. розового было занадто для этой цели.А тут человек пишет ,что один беж у него при нанесении! И недоволен супер качественным продуктом. Вот и решила написать,что можно использовать эти румяна по-разному.Но обидно,то ,что человек решил,что я его пытаюсь убедить в том,что цвета не урезали,хотя я об этом ни звука не произнесла.
Вообще,интересно было бы узнать технологию изготовления таких румян. Можно предположить,что от партии к партии отличается красящий пигмент,да и ,наверное, ручками,подсчет никто шарики на насыпает,т.е.не следит сколько розовых,а сколько бежевых попадает в коробочку. Поэтому и разница в цвете происходит.
Но ,еще раз повторюсь,шарики тем и хороши,что баланс розового-бежевого можно варьировать в зависимости от тона кожи и своих нужд. Для меня это один из лучших продуктов в Ори,можно сказать я ими горжусь!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:44

Hela, если вы уже пишете обо мне, так не стесняйтесь. И не красиво называть "кулуарно" в присутствии человека.
Парадокс в том, что зачем мне коррекция лица, если мне нужны были такие же румяна как и раньше :Пардон:
И кто где сказал о качестве продукта :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: Asherry (14 Май 2010 11:58), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[26]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:47

Asherry, да не заморачивайтесь вы. я купила 2 пачки румян, ссыпала все розовые в одну банку, все коричневые в другую. нужны румяна для свежести- первая банка, для коррекции- вторая.

Последний раз редактировалось: Татьяна (14 Май 2010 11:54), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:53

Asherry,мне кажется Вы почему-то предвзято ко мне относитесь! Обиделись,что я Вас "человеком"назвала? Извините,тогда.Я ничего дурного не имела ввиду.Могла девушкой назвать.Могла и по нику.Принципиально,что ли ? Вам коррекция не нужна,так другим может нужна. Вы ,мне кажется ,не внимательно читаете сообщения других людей. Я написала,что Вы осталиль недовольны качественным продуктом,а не КАЧЕСТВОМ продукта.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:55

Hela, Asherry, девочки не ссорьтесь. в конце концов существуют личные сообщения.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[29]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Май 2010 11:58

Совершенно согласна с Татьяной! У меня так по факту и получилось,только из одной банки.Все розовое в одном месте,все бежевое- в другом. Даже в трех- слишком темные розовые и бежевые-отдельно!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм