независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Мар 2010 23:25

Anfiska, ну точно сияние как бы изнутри! я их обожаю :Румянец:

начало темы здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=890
NATALЁK

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847410 от 03 Мар 2016 16:38, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #468291 от 17 Мар 2011 10:12, KoTa, 6 отзывов
Сообщение #847488 от 05 Мар 2016 12:59, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #840559 от 29 Окт 2015 09:20, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #646947 от 25 Май 2012 21:04, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #607800 от 14 Дек 2011 17:20, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #482296 от 04 Апр 2011 10:54, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371020 от 05 Окт 2010 09:34, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #847879 от 10 Мар 2016 20:18, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #847417 от 03 Мар 2016 17:29, vermerelin, 2 отзыва

Re[255]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2011 01:25

этими румянами довольна до безумия, неяркие, естественные, на солнце приятно мерцают. и хватит их, как я подозреваю, на ооочень долго :Улыбка:

естественное сияние

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2011 13:38

Lolapoluza, у вас новый выпуск или старый? Мне вот новый пришел, что то не очень понравилось после обновления серии, какие то шарики слишком мягкие и много сверху пыли на них, мне кажется старые были лучше или я просто привыкла к ним :Пардон: И больше в рыжину стали уходить... :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[257]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2011 22:02

Lorelei писал(а):
за эту вещь орифлейму можно простить все!
их хватает лет на пять... единственное в последнее время разделила красные и бежевые шары чтобы румяна и бронзат отдельно.. ве же оба оттенка румян теплые. но все же как-то подходят. нраятся не кричащие оттенки. но золотые никогда не куплю.

Я пользуюсь ими уже 8 лет, причём каждый день, и, думаю,их хватит ещё года на два. Замечательные! Качество осталось такое же, никаких плохих реакций (хоть срок годности закончился лет 5 назад), тон для меня замечательный (ест.сияние),больше ни на какие не хочу даже смотреть!!! Купила сейчас новые, но, думаю, начну их года через 2
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[258]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2011 22:43

Кейт Миддлтон, без понятия, если честно. а как отличить новый от старого?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[259]: Giordani Gold - Румяна в шариках

06 Сен 2011 13:51

Lolapoluza, красиво)а я дура боялась розовых шариков я взяла себе бежевые,с желтым подтоном.Это только потом я поняла что розовое+коричневое дают красивый легкий персиковый оттенок,дура шо скажешь :Грустный:

Re[260]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 12:36

Очень давно грезила о румянах в шариках. Зарегистировавшись, исполнила свою мечту - и заказала себе и маме- два разных набора. НО, когда пришли - их там мало, как по мне, только дно устилают и еще три сверху..... НО и это еще не все - коды разные а цвета как по мне одинаковые - в бронзе в таком же количестве розовых шариков как и в естественном. Это так должно быть? :Не в себе: А то вдруг кто закажет - чтоб я могла внятно ответить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

вот еще смотрю на фото выше естественное сияние - розовые шарики - а у меня больше бежевые........
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[261]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 12:43

irczyk, вы не смотрите , что шариков мало, их вам миимум лет на 5 хватит, раньше в румянах было больше розовых шариков в Естественном сиянии, а сейчас почему-то бежевых стало больше. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[262]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 13:13

ну немного успокоилась я)))))) я наверное маме в естественное сияние переложу розовые шарики, а себе в бронзовое заберу у нее бежевые.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 13:22

Вот не могу понять всеобщего восторга от этих шариков- что я с ними только не делала- и трясла и дробила несколько штук, и кистями разными пробовала наносить - толку мало. Первые несколько раз использования еще цвет какой-то давали, дпльше- валяются бестолку... Или мне такие попались не знаю... Вот румяна "Бархатное сияние" - это сказка!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 14:20

Элис писал(а):
Вот не могу понять всеобщего восторга от этих шариков- что я с ними только не делала- и трясла и дробила несколько штук, и кистями разными пробовала наносить - толку мало. Первые несколько раз использования еще цвет какой-то давали, дпльше- валяются бестолку... Или мне такие попались не знаю... Вот румяна "Бархатное сияние" - это сказка!

Возможно, у вас более смуглый тон кожи (у меня бледная, и если переборщить-как матрёшка). А возможно, это просто не ваш тон румян. И я согласна, тут кто-то писал, что они больше для "формирования" тона и формы лица, чем для подрумянивания.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 14:57

Элис писал(а):

а пробовали Джордановской выдвижной кистью для румян и пудры?
Я только нею могу их нанести!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[266]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 15:09

Natusj писал(а):
а пробовали Джордановской выдвижной кистью для румян и пудры?

Я только нею могу их нанести!

Полностью согласна. Причем я набираю на кисть румяна, когда она выдвинута чуть-чуть, а потом полностью выдвигаю и наношу на лицо. Так румяна не "засаливаются", как это было с другими, более мягкими, кистями.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[267]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 15:37

Элис, такие шарики только жесткой кистью набираются, как метеориты.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[268]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 16:02

У меня метеориты и мягкой кистью набираются :Улыбка:
А вообще беда таких таких продуктов - это жир и грязные кисти. Когда люди не дожидаются чтобы крем или тональный впитался и не промакивают излишки салфеткой, не припудривают вуалью, а сразу наносят на влажное, покрытое жирной пленкой лицо. Кисть сразу соскребает жирную пленку с лица и переносит ее на шарики и шарики покрываются коркой (наверное на некоторых компактных пудрах такое видели - темная корка, которую надо соскребать, иначе пудра не пудрит). Вот такая корка обволакивает каждый шарик и все, продукт больше не набирается. Поэтому кисти надо мыть регулярно и жирную планку после крема промакивать и перед нанесением румян или сверкалок лицо припудривать тонким слоем прозрачной рассыпчатой пудры (в народе вуаль).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[269]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2011 22:01

dankors писал(а):
Элис, такие шарики только жесткой кистью набираются, как метеориты.

Ничего подобного. Любой. У меня за 8 лет кисти 3 разные были. Последняя-точная копия кисти GG, но отечественная. Конечно, этой кистью удобнее всего наносить (но без всяких ухищрений с выдвижением).Но, пока её не было, я и другими норошо наносила. Единственная разница-не в качестве "набирания шариков", а в интенсивности и ровности цвета

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм