независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Мар 2010 23:25

Anfiska, ну точно сияние как бы изнутри! я их обожаю :Румянец:

начало темы здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=890
NATALЁK

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847410 от 03 Мар 2016 16:38, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #468291 от 17 Мар 2011 10:12, KoTa, 6 отзывов
Сообщение #847488 от 05 Мар 2016 12:59, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #840559 от 29 Окт 2015 09:20, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #646947 от 25 Май 2012 21:04, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #607800 от 14 Дек 2011 17:20, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #482296 от 04 Апр 2011 10:54, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371020 от 05 Окт 2010 09:34, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #847879 от 10 Мар 2016 20:18, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #847417 от 03 Мар 2016 17:29, vermerelin, 2 отзыва

Re[420]: Giordani Gold - Румяна в шариках

06 Июн 2012 16:10

Наталья23 писал(а):
Я свои первые приобрела аж в 2002 году, со временем шарики становились меньше, нов се равно не кончались. Потом я купила в новой коробочке с зеркалом и пересыпала те шарики сюда, так что тепреь у меня такая большая упаковка этих шариков, что н езнаю, через какое количество лет они у меня закончатся))

вот и я думаю, может пересыпать в новую упаковку, ту, что еще шла по стартовой программе, и будет у меня много-много румян :Голливудская улыбка: , а то сломалась крышечка у тех, которыми я сейчас пользуюсь, черненькая расписная, новогодний выпуск, говорят у старого выпуска крышечки более крепкие.

Рекламные объявления:
Директор

Румяна в шариках GG

14 Июн 2012 12:00

Само название продукта "Румяна". А это слово подразумевает использование их на щеках как румян. Для корректировки лица есть другие продукты. Я пользуюсь этими румянами, но предварительно подкорректировав цвет: убрала темные бежевые тона. Это потому, что у меня очень светлая кожа. Фото здесь:ссылка удалена! Ссылки на личные блоги и сайты ЗАПРЕЩЕНЫ!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[422]: Giordani Gold - Румяна в шариках

21 Июн 2012 12:52

У меня естественное сияние. тоже сломалась крышечка и тоже никак не заканчиваются :Улыбка: половину наверное уже подруге отсыпала :Улыбка: чтобы ещё ускорить процесс заканчивания стала наносить их на ноги , плечи и область декольте. как раз сейчас лето и дополнительное сияние кожи не помешает :Подмигивающий:
Стартер - начинающий

Re[423]: Giordani Gold - Румяна в шариках

04 Июл 2012 20:25

Девочки, а я вот уже второй год пользуюсь этими румянами, и только вчера утром рассмотрела надпись внизу упаковки "Bronzing Peаrls". И все бы ничего, но у меня оттенок "естественное сияние", а не "бронзовое".
Так вот напрашивается логический вопрос: это что, бронзанты? Все четыре? То есть не обычные румяна? А то я своим "естественным сиянием" пользуюсь только летом, зимой без загара они на мне смотрятся слишком ярко и даже летом в рижину отдают.
Кто что думает по этому поводу?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[424]: Giordani Gold - Румяна в шариках

04 Июл 2012 20:40

Mandarinka, они так и на официальном сайте называются: "Бронзаторы", я думаю оригинальное название врать не должно, а наши перевели как смогли. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[425]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Фев 2014 12:37

Кто может выложить фото шоколадного загара в упаковке и свотч? Буду благодарна!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Апр 2014 16:10

Подарили мне эти румяшки, так они и оказались у меня. Но особого внимания не заслужили. Плохо наносятся, почти не видно. Если хочешь добиться цвета, то приходиться возюкать кисточкой долго-долго, чтоб набрать продукт. Оттенок, который был самый первый, самые первые румяшки от Джордани. Белорусские румяна в шариках Релуи справляются с задачей намного лучше, без усилий. Там и баночка меньше, не успевает надоесть за пару лет. А Джордановские, мне кажется, что и за 5 лет не использовать. Кому нравятся они- это явно плюс. А так- лежат почти не использованные, потому что невозможно продукт на кисть нанести.
Я одно время использовала их, как бронзер. Достала все розовые шарики, оставила только светло и темно-коричневые. Вот как бронзер- нормально. Еле-еле заметный оттенок, создает легонькую тень и подобие загара. Но когда утром бежишь на работу, то не все этапы косметики наносишь, да и вычурно на работе так ходить)) Поэтому наношу их, когда вечером иду куда-нибудь. В общем, пользоваться мне ими лет 10)) Такой вот злой рок от Ори))
Старший Директор

Re[427]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Апр 2014 22:36

Rozzitta, позволь себе не согласиться с вами.
Rozzitta писал(а):
Плохо наносятся, почти не видно.

У меня 2-3 движения кистью и все. Иначе вариант из фильма Морозко. Может вопрос с кистью? Релуи Бел- это вообще отдельная песня, вот они то вообще неубиваемые. А вообще у вас тон кожи какой? Может вы смуглая, поэтому на вас они не видны? А на счет 10 лет это точно, может и внукам хватит :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[428]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Апр 2014 23:44

Lady Di, Кисть, вроде, нормальная, пользуюсь от Риал Техникс (одна есть плотно набитая, как для бронзера, а другая-беличий хвост, есть и скошенная, и просто пушисто-лохматая), есть и с Орифлейма, с фиолетовой ручкой для румян. Но не в кистях дело. Когда берешь шарик в руку- он как запеченный шарик, со всех сторон взялся "корочкой"глянцевой. Я попыталась этим шариком на руке нарисовать штрихи, как мелком. Очень-очень с трудом что-то вышло, он как будто высох. Как маленькие козьи какашки, еще и плохо рисуют :Голливудская улыбка: Хотя срок годности у них еще год и 7 мес. и лежат они у меня годика 1,5. Если раскроршить шарик и вазюкать кисточкой, то цвет появляется, не сильно интенсивный, но лучше, чем было.
Тон кожи у меня средний, с оливковым подтоном.
Старший Директор

Re[429]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Апр 2014 23:58

Когда мы только начинали в Ори(лет 13 назад) нам говорили: если румяна стали плохо красить, зажирились и стали плотными, то надо сделать картонку, чтоб защитить зеркало, убрать спонж и потрясите коробочку! Румяна шарики немного потрутся друг об дружку и снова будут более обильно набираться на кисть.

Иногда так делаю, когда хочу более яркого макияжа.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[430]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Апр 2014 10:30

Акула, Такое делала тоже. Трясла, резко на пол кидала, чтоб толчок сильный был- по нулям) Они как затвердели, так ничего от них не добиться.
Я когда беру шарик в руку, рисую по руке шариком, то нужно надавить очень сильно, что кожа начинает морщиться- вот тогда чуть заметный оттенок на руке появляется. Понятное дело, что кисть намного деликатней по шарикам проходится и просто не набирает продукт.
Старший Директор

Re[431]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Апр 2014 11:00

У меня так пудра в шариках себя ведет. Можно попробовать какой-нибудь очень жесткой кистью или щеточкой "пройтись" по шарикам, чтобы немного снять верхний слой. Моей пудре в шариках это помогает, правда, приходится потом шарики из щеточки выковыривать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[432]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Апр 2014 11:05

Когда у меня была выдвижная кисть для румян, как наша кисть Джордани, я просто выдвигала ее не до конца, чтобы было видно сантиметра два всего - и так набирала. Тогда кисточка тверже и набирает больше румян. Если кисточка обычная, можно просто пальцами зажать ворс.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[433]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Апр 2014 13:04

я наоборот стараюсь легонько касаться шариками, очень пигмент к кисти цепляется.. раскрасились, наверное. вообще никаких проблем.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[434]: Giordani Gold - Румяна в шариках

10 Апр 2014 13:32

Цитата:
как наша кисть Джордани, я просто выдвигала ее не до конца, чтобы было видно сантиметра два всего - и так набирала.
я так и делаю нашей кистью. У меня пудра ДГ зимняя лимитка в шариках. При таком нанесении блестелки получается "зонировать" и наносить только туда куда нужно.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм