независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Мар 2010 23:25

Anfiska, ну точно сияние как бы изнутри! я их обожаю :Румянец:

начало темы здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=890
NATALЁK

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847410 от 03 Мар 2016 16:38, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #468291 от 17 Мар 2011 10:12, KoTa, 6 отзывов
Сообщение #847488 от 05 Мар 2016 12:59, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #840559 от 29 Окт 2015 09:20, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #646947 от 25 Май 2012 21:04, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #607800 от 14 Дек 2011 17:20, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #482296 от 04 Апр 2011 10:54, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #371020 от 05 Окт 2010 09:34, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #847879 от 10 Мар 2016 20:18, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #847417 от 03 Мар 2016 17:29, vermerelin, 2 отзыва

Re[60]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Окт 2010 18:39

Пани, бронзовые румяна обычно подходят светлой коже - при правильном нанесении они создают эффект легкого загара. Тут главное не переусердствовать! Если вы осень, значит у вас волосы и кожа с теплым оттенком, да? Тогда должны подойти :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Окт 2010 20:36

Взяла Палитру оттенков
и там сразу видно, что для тех кто пользуется тональным кремом оттенков

Фарфоровый, Слоновая Кость, Естественный Бежевый - подойдут Румяна 5570 Естественный Бронзовый,

а для Естественный Розовый, Золотистый Бежевый - подойдут Румяна 5568 Естественное Сияние.

Еще в Палитре изображены виды шариков: в 5570 четыре оттенка, а в 5568 пять оттенков.
(но у меня старая палитра, может что-то изменилось, жду когда появиться новая из Каталога Бизнес акссесуаров №4 2010)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Окт 2010 14:00

Посмотрите советы от Йонаса Врамеля на сайте Орифлэйм.

Вот ссылка на Мастер-класс по использованию румян (2 мин. 35 сек.):
http://www.channelplayer.tv/oriflame2/default.asp?p=4&lang=en-GB&cid=777&assetid=5073
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Ноя 2010 22:01

Всю жизнь мечтала о румянах GG! И вот недавно получила в шаге. Супер просто :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 15:43

Я о них тоже мечтала, тем более прочитав массу положительных отзывов- это продукт, по которому многие с Ори и познакомились. Сразу понравились, у меня естеств.сияние, попользовалась месяца 4 и они у меня не набираются на кисть(на прекрасную выдвижную) Я уже думала может она зажирилась, помыла, высушила- тоже самое- на щеках ничего не видно. Пришлось растолочь один шарик -кое-как и пользуюсь. А хотелось бы такого эффекта как у Augustine!!! Может посоветуете как быть? Была ли у кого-нибудь такая же проблема с шариками( мои приобретались весной 2010)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:23

Пани писал(а):
Посмотрите советы от Йонаса Врамеля на сайте Орифлэйм.
Вот ссылка на Мастер-класс по использованию румян

в итоге у модели щеки-как у матрешки..мне не нра..
Старший Директор

Re[66]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:29

Элис писал(а):
Я о них тоже мечтала, тем более прочитав массу положительных отзывов- это продукт, по которому многие с Ори и познакомились. Сразу понравились, у меня естеств.сияние, попользовалась месяца 4 и они у меня не набираются на кисть(на прекрасную выдвижную) Я уже думала может она зажирилась, помыла, высушила- тоже самое- на щеках ничего не видно. Пришлось растолочь один шарик -кое-как и пользуюсь. А хотелось бы такого эффекта как у Augustine!!! Может посоветуете как быть? Была ли у кого-нибудь такая же проблема с шариками( мои приобретались весной 2010)

У меня такого не было, хотя румяна приобрела раньше вас по времени - моим уже 1 год и 4 месяца. Только мне выдвижной кистью не нравится - больше радует коротенька толстенькая GG 16563, она более жесткая, ровно под диаметр упаковки, цвет к ней прилепляется от румян замечательно и ни один шарик при этом не выпадает. Краше в два слоя :Улыбка: может дело в кисти?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:30

уже смотрела, проблема в том что румяна не набираются на кисть, такое впечатление, что они покрылись воском- цвета не дают!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:33

Элис писал(а):
уже смотрела, проблема в том что румяна не набираются на кисть, такое впечатление, что они покрылись воском- цвета не дают!!!

воском?? :Потрясенный: нда...может быть не правильно хранили? напрмиер в помещении с повышенной влажностью, или высыпались шарики куда-то и вы их опять в коробочку положили?
даже не знаю что предпололжить :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[69]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:35

Девочки, в теме уже писали, что со временем шарики замасливаются, чтобы вернуть им первоначальную яркость, нужно закрыть коробочку с румянами и несколько раз встряхнуть :Улыбка:
Директор

Re[70]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:36

Марта писал(а):
Девочки, в теме уже писали, что со временем шарики замасливаются, чтобы вернуть им первоначальную яркость, нужно закрыть коробочку с румянами и несколько раз встряхнуть :Улыбка:

странно....честно:первый раз вообще сталкиваюсь с тем, чтобы шарики замасливались :Не в себе: ну будем знать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[71]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:37

Элис, у меня тоже самое..3 месяца пользовалась ими, потом с ними что-то происходит и они перестают красить как раньше :Грустный: И подруга моя тоже жаловалась что стали плохо наноситься на кисть..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 16:44

Хорошо, попробую потрясти в баночке, поролон наверное нужно убрать? А насчет как хранила- так нормально, я очень аккуратная, даже из пудры пленку не убираю, а спонжик только на пленочку, и вообще у меня глупая манера даже в коробочках все держать- педантизм, понимаю, а ничего поделать с собой не могу.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 17:49

Элис, вы кисть не до конца выдвигайте, только до половины, она будет более жесткой и легче набирать будет. когда будете встряхивать, не надо спонж вытаскивать и так хорошо будет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[74]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Ноя 2010 17:53

Манипуляции с кистью уже делала, помогло мало. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/32 ««145632»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм