независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

New
Повтор первого сообщения

«Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 19:37

Всем здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды орифорумцев обратно! Не появлялась я тут больше года,Орифлеймом занимаясь как-то очень мало.
Начинаю новый виток жизни с Орифлейм. Приняла твердое решение организовать себя и добиться успеха в этом прекрасном бизнесе с Ори!Тотальную и повальную организацию начала уже как неделю,одной из которых явился шаг к возвращению на любимый форум и создание своего лидерского дневника. Дорогие форумчане,прошу помощи и советов!
Сперва нарисую обстановочку. В группе у меня осталось 6-7 шевелящихся человек.Остальных терминировали. Двое зрелые женщины в первом уровне берут косметику себе каждый каталог на 15-30 бб. Одна школьница, иногда подающая признаки жизни и делающая заказы баллов на 15. И моя главная надежда - любимый человек Женя,вместе с которым я три года,моя помощь,поддержка, и несомненный лидер. Вместе с ним мы решили открыть золотых директоров за год. У него в команде есть один парень желающий работать, и женщина много заказывающая себе. Итого в моей полуживой группе наскребывается на 90-160ББ на всех ленивых.
Работу вдвоем с Женькой 7 дней назад начали с активного рекрутирования. Каждый день раздаем по 500 листовок каждый. Итого за несколько дней у нас 23 новичка.
Многие уже ходили раздавали листовки, у некоторых по 1-5 регистраций.
Итак, ближайшая цель: в 5 каталоге – 12 %, у Жени – 9%.

Дальнейшие действия:

Цель №1:Обеспечить постоянный поток людей на встречи=большое количество регистраций.Работа с новичками.

Действия:
1.Раздавать со структурой листовки - по 300-500 штук каждый.
2.Обеспечить плотный контакт с новичками - поставить цели и сроки их выполнения, приглашать каждый день на занятия. С желающими активно работать составить Бизнес-соглашение, распланировать цели, сроки,способы их выполнения.
3. Найти еще 4 ключевых людей.

Цель №2:Повысить товарооборот в группе.

1. Научить новичков работать по холодному и теплому рынку,раздавать каталоги и собирать заказы на 100-150ББ.
2.Сделать самой 150 ББ.

С понедельника я с вышестоящим спонсором, директором Леной, решили запустить группу ускоренного роста. Неделя будет очень насыщенной, занятия, встречи, постоянная работа с новичками. Мы вдвоем – Женя и я отвечаем за всю эту петрушку, у него – 13 новичков, все первый уровень, у меня 10, в нескольких уровнях.

Расписание на следующую неделю.
Пн. 15-00 Встречи по листовкам.
16-00 Структурное собрание, собираем всех новичков для знакомства и определения дальнейших планов.
17-00 Индивидуальная планерка с директором.
Вт. 15-00 Встречи.
16-00 Занятие с новичками: Путь к мечте. Проводит директор.
17-00 Встречи.
Ср. 15-00 Встречи.
16-00 Занятие по продажам. Провожу я. (Есть у кого позитивные идеи, советы для такого занятия?)
Чт. Занята, но каталоги, листовки, само собой.
Пт. 15-00 Академия красоты:Знакомство с продукцией. Тестирование. Мастер-класс.

Какие советы,предложения?! Жду комментариев!!!

Последний раз редактировалось: ДиКиЙ АнГеЛ (03 Апр 2010 21:00), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #307404 от 16 Апр 2010 22:43, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #307295 от 16 Апр 2010 20:53, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301719 от 03 Апр 2010 23:29, Oriflametoloshin, 1 отзыв
Сообщение #301705 от 03 Апр 2010 22:51, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301636 от 03 Апр 2010 20:57, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301591 от 03 Апр 2010 19:37, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв

Re[30]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

16 Апр 2010 22:34

ДиКиЙ АнГеЛ, не расстраивайтесь :Для тебя: понятно , что все успевать невозможно, но вы молодец, сдвиги они приходят постепенно :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

16 Апр 2010 22:43

Ангел, ты всего неделю активно работаешь, а уже группу хоронишь :Улыбка:
ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
Группа потихоньку разваливается... 50% новичков я в глаза не видела - не берут трубки,не приходят.

однако
ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
А вот из положительных моментов - одна девочка доделывает 100ББ,немного осталось. Наконец-то я выхожу на 6%!

Знаешь, благодаря тем, которые трубки не берут, у тебя есть Q-ка, и это всего за неделю. Ты молодчина! Секрет в том, чтобы приглашать много людей, а уж из количества вылупятся и желающие жить по-настоящему.

Это как в притче про ловцов моллюсков.
Один ловец очень богат и удачлив, другой - беден. Однажды второй решил разобраться, почему так происходит, и спросил у богатого: "Послушай, друг, мы оба с тобой занимаемся одним и тем же делом, но почему ты богат, а я нет?" На что тот ответил: "А давай пойдем к морю и вместе поныряем!" Так они и сделали. Оба наловили одинаковое количество ракушек и стали искать в них жемчужины. Что делал бедный - он сел перед этой кучей ракушек, посмотрел на нее внимательно, заметил, что одна как-то очень красиво блестнула и безумно обрадывался - там точно есть жемчужина! - взял, открыл, а она пуста... Он посмотрел на них еще раз, приглядел другую ракушку, взял, открыл - пустая! И так он сидел и долго выбирал. Что в это время делал богатый ловец: он брал первую ракушку, открывал - пустая - выбрасывал, вторую - пустая -выбрасывал, третью - ракушка! - откладывал, четвертую - пустая - выбрасывал...

Статистика одна, на сто ракушек 1-2 жемчужины. Богатый просто не терял времени и смотрел все подряд, что и привело его к результату.

Регистрируй! Твои люди рано или поздно найдутся :Голливудская улыбка: [/list]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

17 Апр 2010 00:32

Девчонки спасибо за помощь и поддержку!Как я рада что вы у меня есть!!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

18 Апр 2010 13:16

Светлячок*, полностью согласна!

ДиКиЙ АнГеЛ, все здорово! Радуйся тому, что есть - и оно удвоится и утроится!! У тебя прекрасные результаты. Это же холодный рынок, ты еще учишься.
Просто потрясающе то, что ты так замечательно совмелщаешь Ори с учебой в школе.

Эффективность метода можно выяснить через 3-6 месяцев работы. А ты работаешь недели 2 вроде? Так что зря ты так огорчаешься вот так сразу..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

18 Апр 2010 19:44

Девчонки,всем спасибки за помощь! Вы внушаете мне надежду! :Голливудская улыбка:
Вчера была на треннинге сапфировых директоров Светы и жени Львович. Было интересно,рассказывали в общем о МЛМ, об истории Ори,о типах сетевых компаний,о бизнесе с Ори, о развитии и удержании структуры, и о многом другом. Напишу вам программку если интересно, и расскажу :Голливудская улыбка:
Очень подняло дух! =) В майские праздники собираемся раздавать 7000-10000 листовок(на сколько принтера хватит). Сейчас обзвонила всю структуру.Итоги неутишительны,но это еще больше толкает в бой. Одна точно доделала 100бб(1 уровень) , и еще одна вроде придет заказывать(заказ есть,но ей баллов 35-40 нехватает,а 21 день завтра кончается) Может успеет. 15 человек не взяли трубки. Еще 4 отказались совсем... Думаю пригласить их в офис типа "оформлять отказ" а там с ними поговорить,рассказать о возможностях и пререгативе подробнее. Тем более одна девочка устроилась(что бы вы думали?) на акциях с промо-стойкой стоять, 100 руб за час... :Потрясенный: Самое место ей с нашей промостойкой водички потестировать все лето и получать тысяч по 5 за три недели на уровне менеджера :Дразливый:
В общем планы наполеоновские...Запускаем игру по рекрутированию, пробовать будем все методы,нужен поток как у любимого и чтимого :Смущенный: Геннадия... Листовки,списки знакомых,ппд, соц-опросы,промостоечку попробуем...Может,предложите эффектные способы работы с ней? Я прошлым летом стояла,выхлоп не очень :Плачущий: Хотя я стояла то часа по 2 несколько раз в неделю... Думаю каждому новичку по часу выделить, и чтоб весь день промостойка работала...
Ну,девчоночки,какие будут предложения,советы,вопросы?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

18 Апр 2010 20:19

ДиКиЙ АнГеЛ,
Цитата:
напишу вам программку если интересно, и расскажу

Напиши, пожалуйста! О промостойке ничего сказать не могу- никогда с ней не работала. А то что решила листовки в таком количестве раздавать -оочень правильно, у меня где-то только в первую линию 1000-1500+-штук каждый день идет и только Это обеспечивает постоянный поток людей (и то не такой, как хотелось бы- «наелся» город, наверное…)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

23 Апр 2010 15:34

Ну,девчонки...Что я скажу хорошего... Вышла на 6%. Двое новичков квалифицировались. Есть еще несколько регистраций,но еще не отправленных. Люди спят...Некоторые изредка приходят на занятия. С инета отправила всем смски:Oriflame дарит подарки!Сделай заказ на 300 рублей до 24.04. и получи подарок-сюрприз!
Ответов пока нет, а нулей по группе много. В воскресенье будет марафон по закрытию каталога. Меня поздравят с 6% наконец! :Ура!!!: :Танцующий: :Прыгающий:
А хотелось бы больше...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

23 Апр 2010 15:49

Поздравляю)
У нас такого нет, чтоб подводили итоги и кого-то поздравляли :Грустный: Даже до спонсора дозвониться не могу третий день уже...
Двое новичков - это хорошо...
У меня один только пока(((
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

23 Апр 2010 21:54

Здорово! Так держать! Верь в себя и всего добьешься! :Улыбка: У каждого свой путь и свои сроки :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

24 Апр 2010 14:59

ДиКиЙ АнГеЛ, поздравляю! Это тоже результат. Если тебя не устраивает - анализируй произошедшее - что не так? Дальше продолжать не буду - ты же умная девушка! Что тебя учить?!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

24 Апр 2010 15:45

Приветик)
Пока есть время - пишу :Улыбка:
Что нового? Какие планы на 6 каталог?
Я потихоньку заказики набираю уже))) Твои как успехи?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

24 Апр 2010 18:46

ДиКиЙ АнГеЛ, молодец! Поздравляю с 6 %! Посеянные семена сегодня обязательно дадут результат завтра! Сегодня ты имеешь результат той работы,которую делала вчера. Подключай теплый рынок (не хотят сами в Орифлэйм,проси о помощи, пусть дадут рекомендации тех, кому нужны деньги)-дело пойдет быстрее.

В Oriflame:
Директор

Re[42]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

24 Апр 2010 20:17

Девчонки!Спасибо за поддержку! :Румянец:
А действительно что было не так? Ну во первых для меня была открытием все-таки статистика - что из зарегистрированных 70% так и не появятся...Это наверное самое большое неожидаемое было разочарование :Смущенный: Но на самом деле сейчас уже стало понятно , что это холодный рынок и так все и должно быть :Ржу нимагу: Соответственно, в связи с большими надеждами было приложено меньше усилий, чем надо было. Ну а планы на 6 каталог такие:
12% у меня,9% у Жени...Отстаем от плана...Эх...У меня 6, а у него всего-лишь три :Плачущий:
Для этого, как уже рассказывала, запускам игру по методу Пумы(Пумочка,спасибо за идею!) Первые три дня каталога - списки знакомых,затем звонки, еще три дня соцопросы,лисовки,промо-стойка и тд.... В общем каждый денечек распланирован. Думаю, как делить структуру на команды... Ума не приложу :Плачущий: Их собрать-то проблема всех вместе...
а майские празники думаю перерегить все что шевелиться, уж чтобы дальше можно было выбирать с кем работать, а там может, и лидер проклюнется... По плану - 150 рег на структуру, из них 50 личных :Не в себе: (а то все пораскидала под новичков,у самой в 1уровне новых только 3 человека)... Вот думаю,не переоцениваю я свои силы? :Не в себе: Ну ладно,на Луну нацелишься,через забор перепрыгнешь....
Завтра марафон,моих только двое-Женя и один новичок :Смущенный: Нас с Женькой позравят-то! Ура! =) Хоть с чем-то.
В понедельник планирую всех-всех собрать, кто не в курсе - познакомить с условиями игры, поделить на команды...
В общем пока все.

Добавлено спустя 9 минут:

ДЛЯ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
 Зарегистрируйся
за 10 рублей с 26 апреля
по 16 мая 2010
(каталог №6, 2010)
 Размести заказ на 100 ББ
и получи в подарок
модную сумку

ДЛЯ СПОНСОРОВ
 Приглашай новых Консультантов
с 26 апреля по 16 мая 2010
 Помоги каждому из них
разместить заказы на 100 ББ и
более в течение 21 дня от даты
регистрации (Шаг 1 СП)
 Каждый такой новичок принесет
тебе 3 Мечты

ДЛЯ ЛИДЕРОВ
 Приглашай новых Консультантов в
ПГ с 26 апреля по 16 мая 2010
 Помоги каждому из них
разместить заказы на 100 ББ и
более в течение 21 дня от даты
регистрации (Шаг 1 СП)
 Каждый такой новичок принесет
тебе 3 Звезды

О блин,льготка!!!!!! :Танцующий: :Ура!!!: :Прыгающий: :Танцующий: :Ура!!!: Да мы на майские праздники взорвем город!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 день 22 часа 19 минут 21 секунду:

Марафон - это сила! Поздравляли всех открывших новые звания...И вообще это просто праздник!Такая мотивация... :Голливудская улыбка:
Сегодняшний день оказался очень продуктивным на мой взгляд,хотя результаты будут видны только завтра. Раздавла листовки, затем работа в офисе,встречи,занятие с новичком,составили список знакомых,учила заполнять бланк заказа,затем раздавали вместе каталоги,затем дома обзванивала объявления. На завтра 20 встреч :Подмигивающий: . День порадовал...Такое прямо настроение! :Голливудская улыбка: Мотивация поперла...Оказывается, как классно ходить с новичком,лбъяснять,показывать,на спор раздавать каталоги... :Дразливый: весело!!! :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

26 Апр 2010 18:59

Умничка! Здорово у тебя все получается!
Где бы мне такого новичка найти, кто работать захочет? У меня все для себя регистрируются :Грустный:
Ну ничего, будем искать........ :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

07 Май 2010 16:41

ДиКиЙ АнГеЛ,

как результаты? куда пропала? работаешь активно?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм