независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

New
Повтор первого сообщения

«Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 19:37

Всем здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды орифорумцев обратно! Не появлялась я тут больше года,Орифлеймом занимаясь как-то очень мало.
Начинаю новый виток жизни с Орифлейм. Приняла твердое решение организовать себя и добиться успеха в этом прекрасном бизнесе с Ори!Тотальную и повальную организацию начала уже как неделю,одной из которых явился шаг к возвращению на любимый форум и создание своего лидерского дневника. Дорогие форумчане,прошу помощи и советов!
Сперва нарисую обстановочку. В группе у меня осталось 6-7 шевелящихся человек.Остальных терминировали. Двое зрелые женщины в первом уровне берут косметику себе каждый каталог на 15-30 бб. Одна школьница, иногда подающая признаки жизни и делающая заказы баллов на 15. И моя главная надежда - любимый человек Женя,вместе с которым я три года,моя помощь,поддержка, и несомненный лидер. Вместе с ним мы решили открыть золотых директоров за год. У него в команде есть один парень желающий работать, и женщина много заказывающая себе. Итого в моей полуживой группе наскребывается на 90-160ББ на всех ленивых.
Работу вдвоем с Женькой 7 дней назад начали с активного рекрутирования. Каждый день раздаем по 500 листовок каждый. Итого за несколько дней у нас 23 новичка.
Многие уже ходили раздавали листовки, у некоторых по 1-5 регистраций.
Итак, ближайшая цель: в 5 каталоге – 12 %, у Жени – 9%.

Дальнейшие действия:

Цель №1:Обеспечить постоянный поток людей на встречи=большое количество регистраций.Работа с новичками.

Действия:
1.Раздавать со структурой листовки - по 300-500 штук каждый.
2.Обеспечить плотный контакт с новичками - поставить цели и сроки их выполнения, приглашать каждый день на занятия. С желающими активно работать составить Бизнес-соглашение, распланировать цели, сроки,способы их выполнения.
3. Найти еще 4 ключевых людей.

Цель №2:Повысить товарооборот в группе.

1. Научить новичков работать по холодному и теплому рынку,раздавать каталоги и собирать заказы на 100-150ББ.
2.Сделать самой 150 ББ.

С понедельника я с вышестоящим спонсором, директором Леной, решили запустить группу ускоренного роста. Неделя будет очень насыщенной, занятия, встречи, постоянная работа с новичками. Мы вдвоем – Женя и я отвечаем за всю эту петрушку, у него – 13 новичков, все первый уровень, у меня 10, в нескольких уровнях.

Расписание на следующую неделю.
Пн. 15-00 Встречи по листовкам.
16-00 Структурное собрание, собираем всех новичков для знакомства и определения дальнейших планов.
17-00 Индивидуальная планерка с директором.
Вт. 15-00 Встречи.
16-00 Занятие с новичками: Путь к мечте. Проводит директор.
17-00 Встречи.
Ср. 15-00 Встречи.
16-00 Занятие по продажам. Провожу я. (Есть у кого позитивные идеи, советы для такого занятия?)
Чт. Занята, но каталоги, листовки, само собой.
Пт. 15-00 Академия красоты:Знакомство с продукцией. Тестирование. Мастер-класс.

Какие советы,предложения?! Жду комментариев!!!

Последний раз редактировалось: ДиКиЙ АнГеЛ (03 Апр 2010 21:00), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #307404 от 16 Апр 2010 22:43, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #307295 от 16 Апр 2010 20:53, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301719 от 03 Апр 2010 23:29, Oriflametoloshin, 1 отзыв
Сообщение #301705 от 03 Апр 2010 22:51, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301636 от 03 Апр 2010 20:57, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301591 от 03 Апр 2010 19:37, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв

Re[45]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

30 Май 2010 21:05

Итак...барабанная дробь...возвращение блудного попугая..... :Голливудская улыбка:
Всем привет!Девчонки,простите что вас бросила!
Сейчас спросите - что новенького?! Новенького почти ничего,все по старенькому... Работаем понемножку,экзамены сдаем почти всей структурой.... Но на самом деле все хорошо. В связи с новыми классными акциями одна консультантка сделала с бухты-барахты 100 бб... Думаю,захотела подарки... Я то захотела,рассчитываю на палитру,воду,помаду,крем и пляжный набор! Вот так! Акции очень клевые - работать захотелось! А еще Женька ездил на БМВ, приехал с пылающими глазами - едем в Лиссабон! Куда спросите вы? На Золотую конференцию в столицу Португалии Лиссабон!!! Итак, У НАС НОВАЯ ЦЕЛЬ...

ОТКРЫТЬ ЗОЛОТЫХ ЧЕРЕЗ ГОД!

Почти нереально...Но все невозможно возможно...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

30 Май 2010 21:46

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
ОТКРЫТЬ ЗОЛОТЫХ ЧЕРЕЗ ГОД!

чтоб в Лиссабон поехать, надо бы закрыть ;) 25 групп

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

31 Май 2010 00:33

Людмила Иванова, 25 директоров? это же не золото а куда круче? Или я не понимаю что-то?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

31 Май 2010 03:26

ДиКиЙ АнГеЛ, 25 групп = 21% группа в 1 уровне умножается на количество каталогов - 17, например - вышло в год 17 групп, выходит 2-я группа на 21% = если вы успеваете до окончания квалификационного периода с ней, то 8 каталогов вторая группа подтверждает 21% и Вы в Португалии, а ваши директора с перспективой банкета в Москве
Сапфировый Директор

Re[49]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

31 Май 2010 21:26

Йа креведко, спасибо!
2 июня сдаю последний серьезный экзамен (еще два ерунда), и аквно начинаю работать,составляю сиром индивидуальный план на лето,открытие директора,поездку в Лиссабон... И поехали....
В планах на лето: работа в селе,Женька будет развивать группу там со своми консом оттуда...в планах вывести к концу лета эту группу на 15%.
я же буду все лето в городе... Листовки дают не очень хороший выхлоп,рег много,заказов мало...Стыдно сказать что группа человек 45, а бб меньше 6% :Плачущий:
Меняем методы на акции конкретно с Ори.... Есть идея работать на пляже с солнцезащитными средствами... С промостойкой возле офиса...и тд. А так же плотная встряска группы...Большинство досдает экзамены и возвращается работать.
Вот так.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 19:13

Всем привет! :Улыбка:
Эти дни занималась сопровождением новичка Валеры - учила раздавать каталоги и собирать заказы.И собрала ему же заказ рублей на 900, а еще и клиента зарегистрировала.... А себе заказ собрать все руки не доходят,на себя времени не остается :Грустный:
Проводим встречи,есть несколько регистраций. Сегодня была интересная пара - парень с девушкой. Заинтересовались очень,девушка раньше была в Айвоне,а там сами знаете как... Ей понравилось! :Прыгающий:
А мои мальчики - Женя и его новичок и однокурсник Валера ухали в село работать.... :Потрясенный: Закупили 20 каталогов,листовок, и уехали строить там, в селе Валеры директорскую структуру! :Потрясенный: Вот так! :Ржу нимагу:
Решили работать не только холодными контактами,но и теплыми... Клянчим у друзей и консультантов списки знакомых, и будем приглашать на ППД! :Голливудская улыбка: На форуме читала что метод очень прет! :Голливудская улыбка:
Еще пора все-таки заняться плотными продажами. Буду заводить карточки клиентов,проводить маркетинговые исследования каталогов... Продажи страдают как у меня,так и по всей группе. :Плачущий:
Всем новичкам шлю смски с акциями,их у нас о-о-о-очень вдруг много стало :Потрясенный:
Лето будет жарким!!!! :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!: :Прыгающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:29

Здорово)) Так держать, умничка, что занимаешься сопровождением... Мне этого сейчас как раз не хватает, ну а продажи тоже нужно подтягивать, особенно по группе!

Всё получится!!! :Подмигивающий: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:30

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
много - это сколько?
И насчет плотных продаж, у тебя есть личные 150 ББ? Если да, зачем тратить на это время? Мы получаем результат от туда, куда вкладываем свое время! Если наседать на продажи, будут быстрые деньги, но ничуть не большие :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:38

Светлячок, нету 150ББ :Плачущий: И никогда не было :Плачущий:
Каталоги показываю,консультирую,посоветовать могу... а 150 никак. Наверное,просто не хватает меня каждый день ходить с пятью каталогами...И постоянных клиентов раз - два и обчелся :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Светлячок*, много - это я про акции :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Акций много, а новички не в курсах.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:42

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
Наверное,просто не хватает меня каждый день ходить с пятью каталогами
тогда ходи через день, но с 10-15 :Улыбка: все равно, больше времени на рекрутинг. Именно он определяет результат.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:45

ks, а сопровождением только пытаюсь заниматься...От смсок толку нет,вот буду приглашать всех завтра на структурное собрание.А то половину новичков в глаза не видела! :Потрясенный:
Обзваниваем всех периодически,обещают прийти,не доходят.... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:52

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
Обзваниваем всех периодически,обещают прийти,не доходят....

Это нормально, так у всех...
Я вот вообще склоняюсь к тому, чтобы ещё разок обзвонить, пригласить - кто придет, тот придет, кто нет - ищем новых :Подмигивающий:
Единственное исключение - те, кто постоянно делают заказы и вот девочка, которая мне просто нравится и хотя бы интересуется...
А те кто постоянно не приходят... Зачем они нам дальше, если их так же придется на себе тянуть... Лучше будем просеивать песок и искать того, кто сам на что-то способен :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Июн 2010 21:56

ks, наша задача в конце концов,давать инфу....Вот в течение трех каталогов я каждому буду давать инфу об акциях,не захотят - через три каталога терминация для тех кого по инету регила. Вот и все. С большинством немножко осталось повозиться...

Добавлено спустя 21 час 38 минут 37 секунд:

Ну девчонки,когда хочется - все получится! :Голливудская улыбка: День прямо удачный
Рассказываю итоги дня:
1.6 каталогов разлетелись вместе с календариками об акции.
2.Раздала штук 400 листовок. :Улыбка:
Встретила двух знакомых девчонок,они помогли мнепо ихней же инициативе быстренько-пребыстренько раздать листовочки и завтра придут региться. :Голливудская улыбка:
3. Обзвонила структуру.Всем срочно понадобился каталог,после того как рассказала про палитру! :Голливудская улыбка:
Завтра сумасшедший день.... Консультация перед экзаменом,штук 10 встреч, и еще и онсультанты нагрянут :Не в себе:

Мои мальчишки отзвонились...Сказали поработали на славу! Мэри Кей очевидно грозит разгром :Ржу нимагу: Там все только им и пользуются.Ну конечно..Закупили 20 каталогов и раздавали ночами в клубе :Потрясенный: провели штук 20 презентаций, Половина села уже заказы собирает и будет регистрироваться!(по их словам) Уже и помещение под офис там нашли.... Будут открывать на 9% по планам :Голливудская улыбка:
Вот такие пироги!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

08 Июн 2010 21:08

У-М-Н-И-Ч-К-А!!!

Вот это активность! Такая молоденькая - и все успевает! Я в твои годы такая амеба была - стыдно вспомнить :Ржу нимагу:

Буду брать с тебя пример :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

09 Июн 2010 17:38

Фух,девочки..Денек выдался...Сумасшедший. :Не в себе:
Вчера стояли с промо-стойкой пол-дня,тестировали продукцию. Я, и консультантка Таисия ( 3 уровень).Она параллельно листовки раздавала.Контактов всего штук 20, но многие просто не хотели давать телефоны,мы просто дарили каталог и визитку.
Сегодня приходили с промо-стойки за подарком, по листовкам. В общей сложности человек 9, и две подруги,те самые которые помогали мне листовки раздавать. В итоге 6 регистраций, и парочка завтра донесут ксерокопии. :Голливудская улыбка:
Завтра придут в 3 часа на "успшный старт".
У нас такая фишка,что в первый день мы не даем ни каталогов,ни каких-либо документов.Берем деньги,ксерокопию,и рассказываем возможности.Все остальное на следующий день вместе с успешным стартом.Не появляется человек - ну и ладно,10 или 150 рублей за потраченное на него время остается.Конечно,прозваниваем...Но на нет и суда нет. :Пардон:
Таисии сегодня не было,так что все регистрации пойдут в первый уровень,и то только тогда,когда они заказ сделают.Вот. :Голливудская улыбка:
Завтра тоже насыщенный день - с часа до трех с промостойкой, в три "успешный старт", с четырех до пяти встречи. А сейчас пойду обзванивать структуру.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм