независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #307404 от 16 Апр 2010 22:43, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #307295 от 16 Апр 2010 20:53, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301719 от 03 Апр 2010 23:29, Oriflametoloshin, 1 отзыв
Сообщение #301705 от 03 Апр 2010 22:51, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301636 от 03 Апр 2010 20:57, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301591 от 03 Апр 2010 19:37, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв

«Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 19:37

Всем здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды орифорумцев обратно! Не появлялась я тут больше года,Орифлеймом занимаясь как-то очень мало.
Начинаю новый виток жизни с Орифлейм. Приняла твердое решение организовать себя и добиться успеха в этом прекрасном бизнесе с Ори!Тотальную и повальную организацию начала уже как неделю,одной из которых явился шаг к возвращению на любимый форум и создание своего лидерского дневника. Дорогие форумчане,прошу помощи и советов!
Сперва нарисую обстановочку. В группе у меня осталось 6-7 шевелящихся человек.Остальных терминировали. Двое зрелые женщины в первом уровне берут косметику себе каждый каталог на 15-30 бб. Одна школьница, иногда подающая признаки жизни и делающая заказы баллов на 15. И моя главная надежда - любимый человек Женя,вместе с которым я три года,моя помощь,поддержка, и несомненный лидер. Вместе с ним мы решили открыть золотых директоров за год. У него в команде есть один парень желающий работать, и женщина много заказывающая себе. Итого в моей полуживой группе наскребывается на 90-160ББ на всех ленивых.
Работу вдвоем с Женькой 7 дней назад начали с активного рекрутирования. Каждый день раздаем по 500 листовок каждый. Итого за несколько дней у нас 23 новичка.
Многие уже ходили раздавали листовки, у некоторых по 1-5 регистраций.
Итак, ближайшая цель: в 5 каталоге – 12 %, у Жени – 9%.

Дальнейшие действия:

Цель №1:Обеспечить постоянный поток людей на встречи=большое количество регистраций.Работа с новичками.

Действия:
1.Раздавать со структурой листовки - по 300-500 штук каждый.
2.Обеспечить плотный контакт с новичками - поставить цели и сроки их выполнения, приглашать каждый день на занятия. С желающими активно работать составить Бизнес-соглашение, распланировать цели, сроки,способы их выполнения.
3. Найти еще 4 ключевых людей.

Цель №2:Повысить товарооборот в группе.

1. Научить новичков работать по холодному и теплому рынку,раздавать каталоги и собирать заказы на 100-150ББ.
2.Сделать самой 150 ББ.

С понедельника я с вышестоящим спонсором, директором Леной, решили запустить группу ускоренного роста. Неделя будет очень насыщенной, занятия, встречи, постоянная работа с новичками. Мы вдвоем – Женя и я отвечаем за всю эту петрушку, у него – 13 новичков, все первый уровень, у меня 10, в нескольких уровнях.

Расписание на следующую неделю.
Пн. 15-00 Встречи по листовкам.
16-00 Структурное собрание, собираем всех новичков для знакомства и определения дальнейших планов.
17-00 Индивидуальная планерка с директором.
Вт. 15-00 Встречи.
16-00 Занятие с новичками: Путь к мечте. Проводит директор.
17-00 Встречи.
Ср. 15-00 Встречи.
16-00 Занятие по продажам. Провожу я. (Есть у кого позитивные идеи, советы для такого занятия?)
Чт. Занята, но каталоги, листовки, само собой.
Пт. 15-00 Академия красоты:Знакомство с продукцией. Тестирование. Мастер-класс.

Какие советы,предложения?! Жду комментариев!!!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ДиКиЙ АнГеЛ (03 Апр 2010 21:00), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 19:54

Вместо советов у меня пока к тебе вопрос:Что тебя подтолкнуло к такой бурной деятельности?Какие слова к тебе подобрали и кто :Улыбка: ,что тебе после года полуспящей жизни вдруг захотелось ТАК работать :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 20:04

Svetusay, интересный вопрос! Само пришло желание...Весна что ли... Мечтать захотелось! А за мечтами и действия!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 20:48

ДиКиЙ АнГеЛ, замечательное начало! очень буду ждать продолжения. я сейчас тоже хочу листовками начать работать. скажи пожалуйста а что в листовках?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 20:54

ДиКиЙ АнГеЛ, это здорово что ты решила начать дневник. Но в данном разделе есть правила, их нужно соблюдать. Поэтому почитай вот здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3976 подумай и исправь ошибку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 20:57

Злата, листовки такие:"Подработка.Приглашаем к сотрудничеству.Оплата 200-500 руб. в день. оплата еженедельная" Я раздаю по 500 листовок уже неделю,20 регистраций, и все не потребители, а хотят работать. Хотя конечно неизвестно,как на самом деле. Всем кто звонят, приглашайте в офис, если спрашивают что за работа, отвечайте:"Разнообразная,подробности при встрече,возьсмите с собой паспорт". Когда люди приходят, не стоит много рассказывать о компании Орифлейм, а лучше о возможностях и способах работы,о постороении структуры.Буквально минут 15.Заинтересовало? Нет,следующий. Если да - рассказываете подробнее о построении бизнеса. Поток людей идет очень большой...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

NATALЁK, ой спасибо, я заметила что у всех имена стоят, а что в правилах написано не увидела!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 22:08

ДиКиЙ АнГеЛ, А ещё, можешь рассказать, какой ты пользуешься презентацией, когда к тебе приходят по этим листовкам?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 22:18

Злата, а я так рассказываю... еще конечно "плаваю", пока 50% презентаций проводит мой дир,но народу идет такое количество,что рассказывать много просто нет времени... В двух словах о возможностях бизнеса,построении структуры. Интересно?Ах нет,до свидания,свято место пусто не бывает.Следующий!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 22:23

ДиКиЙ АнГеЛ, расскажи, пожалуйста, как ты пришла в Ори кто и как тебя пригласил?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 22:51

Злата, Это было давно и неправда! :Ржу нимагу:
По соц опросу =) Я тогда была еще вот такой - :Прыгающий: :Послушный: Так,зарегилась на маму, заказывала подружкам,послушно ходила на занятия,на соцопросы а дальше дело не поперло =)
Потом, в 2008 году зарегестрировалась на себя, под другого спонсора, прошла стартовую,выйграла колье с брюликами =)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

03 Апр 2010 23:29

Скока тебе ща с лет!Мне 14! В эту акцию пришли 9 человек!

Добавлено спустя 28 секунд:

а какая анкета а!9

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Я работаю по всем методам рекрутирования хорошо работает это анкета+рекламно-подарочная компания!о подробностях пиши! и рассылка писем от ори пот своему городу воТ!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

05 Апр 2010 19:16

Сегодня на структурном собрании структура была не вся =( Жаль, было только несколько человек, кое-кто позвонил отпросился и пообещал прийти завтра. Рассчитывала увидеть воочую большую часть структуры,познакомиться,поставить цели и задачи.... Ан нет :Грустный: На занятии была я, мой любимый Женька, и одна новенькая девушка Таисия.Она составила список знакомых,согласилась работать по листовкам. :Голливудская улыбка: Зато две регистрации из трех встреч! :Подмигивающий:
Две милые девушки, согласились строить бизнес, уже дала задание раздать листовки(пока с моим номером),затра будут присутствовать на занятии и встречах! :Счастливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

06 Апр 2010 13:26

ДиКиЙ АнГеЛ, Для начала очень даже неплохо :Подмигивающий: , побольше регистраций и терпения и все получится :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

06 Апр 2010 17:42

Сегодня день прошел более удачно. :Улыбка: На занятии по мечте были уже 5 человек. Хотелось бы конечно больше,но это мои активисты. Одна девочка собрала уже заказ около 2 тысяч.Агитирую выполнить БК. :Смущенный: По-моему, с ней стоит близко поработать, итогом занятия по мечте стало желание стать золотым директором :Класс!: У нее уже две регистрации. :Подмигивающий: И по группе за день еще две! :Голливудская улыбка: А завтра я веду занятие по продажам,а затем на соц-опрос и листовки всей группой!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: «Поверь в мечту,или шагаем по ступенькам!» (ДиКиЙ АнГеЛ)

08 Апр 2010 13:04

ДиКиЙ АнГеЛ, здорово!
Первая неделя каталога заканчивается. Какие есть результаты? Сколько рег., ББ? Очень интересно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм