независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

06 Апр 2010 23:37

Думаю есть уже первые получившие эту вещь :Улыбка: Кто, что думает об этой сумочке? :Улыбка:

Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #496313 от 25 Апр 2011 19:09, ВоРоБуШеК, 1 отзыв
Сообщение #322404 от 26 Май 2010 21:50, ирунчик, 1 отзыв
Сообщение #314765 от 07 Май 2010 14:05, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #314757 от 07 Май 2010 13:31, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #303746 от 08 Апр 2010 19:49, Svetusay, 1 отзыв
Сообщение #303731 от 08 Апр 2010 19:33, Польза, 1 отзыв

Понравилась ли Вам эта сумка?
Да, с удовольствием буду её носить :)
56%
 56%  [ 49 ]
Нет, мне не понравилась сумка
43%
 43%  [ 38 ]
Всего голосов : 87

Re[60]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 20:57

а можно не делая заказ продукции.а просто получить сумку?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 21:11

Иннуська Орифлейм писал(а):

Я думаю,что можно!но не на свой номер,а скажем в подарок от спонсора!Если ты обратишся к спонсору и скажешь-Я хочу сумку в подарок и я за это сделаю то-то то-то.Например :Подпишу в этом каталоге и научу их делать по 100бб з-х человек :Голливудская улыбка: Я б на месте спонсора с удовольствием поощрила тебя таким подарком :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[62]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 21:13

Иннуська Орифлейм, Вы имеете в виду, что б заказ состоял только из положенной Вам сумки? Думаю, можно просто вбить код отказа от каталогов (или даже без него) и просто провести "пустой" (безбалловый) заказ... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 21:22

Svetusay писал(а):
Иннуська Орифлейм писал(а):

Я думаю,что можно!но не на свой номер,а скажем в подарок от спонсора!Если ты обратишся к спонсору и скажешь-Я хочу сумку в подарок и я за это сделаю то-то то-то.Например :Подпишу в этом каталоге и научу их делать по 100бб з-х человек :Голливудская улыбка: Я б на месте спонсора с удовольствием поощрила тебя таким подарком :Подмигивающий:

Вы не поняли меня) я должна получить сумку,как спонсор, просто заказ хочу отдать новичку, а сумку получить без заказа.

Добавлено спустя 43 секунды:

Алика писал(а):
Иннуська Орифлейм, Вы имеете в виду, что б заказ состоял только из положенной Вам сумки? Думаю, можно просто вбить код отказа от каталогов (или даже без него) и просто провести "пустой" (безбалловый) заказ... :oop
s:

Да, именно это я и говорила.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 21:34

Прочитала много отзывов о сумке,кто за, кто против. Я лично где-то недели две носила эту сумку,вроде бы было все нормально.Она не слишком вместительна,так что, действительно, много туда не положишь.И вот вчера, я обнаружила случайно,что ручки у сумки спереди почти оборвались в том месте,где шов.Так что теперь не знаю даже,что с ней делать. Действительно ширпотреб самого низкого качества.
Менеджер

Re[65]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 21:50

А у меня сумка на внутренней стороне как -бы сказать...не протёрлась , а как-бы кусками повырывалась от молнии на задних карманах на джинсах , короче говоря...качество отвраительное :Возмущенный: :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

26 Май 2010 22:58

Ну от молнии на джинсах у меня повырывалось на сумке за 500 гривен. Дело не в качестве сумки,а в молнии':Пардон:'
Директор

Re[67]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

31 Май 2010 07:23

Что если сумки нет на складе уже второй каталог, а новый консультант прошедший 100 б вовремя меня спршивает "что если и не будет". Я сама в Ори недавно это моя первая акция как спонсора подскажите что отвечать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[68]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

31 Май 2010 08:34

Натуська, так был же разговор о 8м каталоге, хотя новички сумку получают и в этом каталоге.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

31 Май 2010 09:20

Татьяна писал(а):
новички сумку получают и в этом каталоге.

новички, зарегистрированные в последнюю льготку, тоже получат сумку в 8 каталоге.
Натуська, компания обязательно выполнит обещание, но если новичку так не терпится, попросите спонсора или директора одолжить вам сумку до получения (я так делаю, потом мне возвращают), у новичков психика нежная, её беречь нужно :Подмигивающий:
А по качеству сумок - много зависит от того, как мы их эксплуатируем. У меня в офисе все лидеры носят, и выглядит у всех по-разному: одна "кирпичи" в ней таскает (очень тяжело набита, острые края предметов выпирают), а материал довольно нежный, кто-то грубой одеждой трёт. У меня она выглядит, как только что полученная, и подкладочный материал мне нравится. У моей дочери масса сумок с рынка (кавалер "сумочник" надарил, возит их из Китая и из Турции, есть своё производство из китайских материалов), так там верх неплохой, но подкладки и молнии летят через 2 - 3 недели носки. Из сумок Ори подкладка плохая оказалась только у серой сумки из БА, остальные ещё "живут" и вполне презентабельны.

В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

31 Май 2010 11:05

Пума писал(а):
и подкладочный материал мне нравится

я б даже отметила, что подкладочный материал лучше чем сама сумка :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

05 Июн 2010 17:35

Первая сумка в моей жизни, которую я сносила ровно за месяц- начали отрываться ручки!!!!!!!!!!!!!!!
Злобно вспоминаю слова моего директора- за что люблю сумки Ори, очень крепкие ручки. Ха.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

05 Июн 2010 23:45

сумка совершенно неважного качества- в первый же день появились потертости, причем не нагружала- не терла, берегла, как могла и сразу же заметила темные пятнышки.. уж не знаю насколько ее хватит, но буду покупать другую- холщовую и скорее всего не одну.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

06 Июн 2010 10:55

да уж... только вот ждать спонсорам эту сумку аж до сентября придется,
я вот дочке ее обещала, а теперь отговорки придумывай, сама же гонялась
за водичками, которых пока тоже не увижу, ну что эе это такое - что не акция
так расстройства какие-то((((( :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: Сумка и кошелёк «Поверь в мечту»

06 Июн 2010 11:05

Татьяна писал(а):
сумка совершенно неважного качества- в первый же день появились потертости, причем не нагружала- не терла, берегла, как могла и сразу же заметила темные пятнышки.. уж не знаю насколько ее хватит, но буду покупать другую- холщовую и скорее всего не одну.

Кстати сумки были разного качества:первая партия-нормального качества,а вторая- :Цензура:
мне кажется по-этому для спонсоров будет другая партия,ведь та что сейчас есть,ужасного качества

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм