независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всем клиентам ПРИВАТБАНК

New
Повтор первого сообщения

Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 15:53

Цитата:
Уважаемый консультант!

Обращаем Ваше внимание, что с платежей наличными в кассах или терминалах самообслуживания Приватбанка комиссия банком с консультантов не взимается.

Изменились тарифы по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» в соответствии с договором консультанта с Приватбанком. За использование кредита по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» Приватбанком установлена комиссия 3%.

По всем вопросам по использованию кредита по указанным картам, просьба, обращаться в отделения Приватбанка

Самые ценные сообщения
Сообщение #688837 от 09 Дек 2012 14:13, Katerina, 1 отзыв
Сообщение #674782 от 10 Окт 2012 07:52, Кума, 1 отзыв
Сообщение #350196 от 15 Авг 2010 12:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #327900 от 09 Июн 2010 19:01, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #327025 от 07 Июн 2010 21:38, ирунчик, 1 отзыв
Сообщение #310036 от 22 Апр 2010 21:43, skylux, 1 отзыв
Сообщение #309655 от 21 Апр 2010 21:55, skylux, 1 отзыв

Re[45]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

09 Июн 2010 18:48

Факел, через банкомат можно

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

09 Июн 2010 18:52

OriZona.info писал(а):
Факел, через банкомат можно
Можно для тех, кто в таке? Я поняла так - можно через банкомат зарегистрироваться в Приват24, а потом просто через сайт оплачивать накладные как раньше?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

09 Июн 2010 19:01

Факел, через банкомат можно получить пароль/регистрацию в приват24
а можно ли оплачивать - это не ко мне :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[48]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

14 Июн 2010 20:47

Наконец-то "дошли руки" до этой системы. Нужно всего лишь пройти регистрацию со своего компа в Приват24, открыть карту для интернет оплат, причем сами устанавливаете сумму на месяц, и можно оплачивать с нашего сайта без проблем как и раньше без комиссии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

14 Июн 2010 21:25

Я на прошлой неделе оплатила в банкомате с кредитной карты ПриватБанка, потом посмотрела выписку в Приват24 и заметила, что сумма снялась какую оплатила :Подмигивающий: :Подмигивающий: . Вроде бы комиссию перестали брать. Надо еще неделю подождать и взять распечатку по карте, тогда узнаю точно. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[50]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

14 Июн 2010 22:10

У нас сегодня директор платила картой через банкомат-сказала комиссия НЕ снимается :Дразливый: -вроде бы убрали эти 3% :Голливудская улыбка: Наверное, наши пожелания воплотились в жизнь :Улыбка: Завтра я точно узнаю - сама проплачу :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Июн 2010 08:58

Я уже провела 3 проплату и 3% не снялось. Ура!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Июн 2010 09:04

skylux писал(а):
Я уже провела 3 проплату и 3% не снялось. Ура!

я вчера оплатила 2тыс.грн.накладных. ПОДТВЕРЖДАЮ- 3% НЕ снимаются! :Улыбка: :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Июн 2010 09:08

Да, первого числа отменили эти 3 % комиссии, но как всегда забыли сообщить. Мне лично позвонил сам начальник отделения с этой информацией, что мол только что был подписан приказ и завтра вступает в силу, я еще переспросила, а точно ли завтра, а то сказали а получится как всегда... но платить не рискнула :Смущенный:
Ооочень устала от сюрпризов банка, как-то платила картой, терминал дал чек, что все ок, а деньги не снялись. Заметила, когда долг высветился и появился блок, пошла в банк, проверили - платеж действительно не прошел. А так как картой я плачу часто, чтоб обналичить зарплату (не платить за снятие налички комиссию) и за многих своих консультантов, то пришлось выяснять где у кого еще не прошла. И представьте мой шок, когда мы все погасили, а нам потом говорят - все не прошедшие платежи по карте будут проведены, и я в глубоооооооооком минусе на карте, деньги на предоплате у консультантов(так как получилась двойная оплата), и мне чтоб их забрать - надо делать заказ на них! и объяснять, почему не надо платить за накладную, а отдавать деньги мне. У нас же некоторые не понимают, почему в накладной написано к оплате 23 грн вместо 223 (например) и считают, что это компания им такой "подарок" сделала :Ржу нимагу: Теперь перед тем как оплатить - сначала делаю платеж на 1 грн. смотрю, проходит ли, и не глючит ли терминал, а только потом оплачиваю всю накладную (это про чужую) свою плачу всю сразу - снимут так снимут еще раз, все равно я часто делаю заказы

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[54]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

23 Июн 2010 16:14

Уважаемые консультанты!
Тарифы на осуществление платежей с кредитных карт через кассы ПриватБанка, терминалы самообслуживания и банкоматы с 01.06.2010 снова составляют 0%, независимо от суммы платежа.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

27 Июн 2010 21:49

Друзья, при оплате через банкомат надо ли вводить реквизиты Орифлейм и если надо, то какие? Подскажите, пожалуйста :Улыбка:
Спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

27 Июн 2010 22:48

Lii писал(а):
Друзья, при оплате через банкомат надо ли вводить реквизиты Орифлейм и если надо, то какие? Подскажите, пожалуйста :)
Спасибо

Реквизиты Орифлэйм вводить не нужно. Вводите только номер консультанта, номер накладной и сумму к оплате.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Июл 2010 15:49

Только-что оплатила чужую накладную со своей карты кредитной через ПРИВАТ24 ...так вот...комиссия 50 коп., и ещё я так поняла сняли 35 коп. за саму услугу, а так всё хорошо! Мне понравилось! На телефон пришли 2 смс: 1-прислали пароль на подтверждение платежа; 2- , что я оплатила заказ № И сумма .....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

02 Авг 2010 03:46

Я в период "Фантазий привата" влетела с кредиткой на 300грн. Всё не могла понять почему у меня лимит уменьшается...обращалась в отделение,где открывала СПДшную карточку,писала в службу потдержки на сайте...везде одна инфа-период кредита 30%-безпроцентный,едте в то отделение где открывали кредитку!...ехать в отделение где открывала кредитку тратить нервы и время не захотела. Оплатила всю сумму с задолженностью. Теперь желания пользоваться кредиткой не возникает...мало-ли когда ещё им вздумается "поиграться" с клиентами...СПДшную тоже продлевать не буду,открою в АВАЛЕ. И головняка меньше и дешевле.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Авг 2010 11:09

кто то платил через это https://secure.privatbank.ua/oriflame/ в последнее время - работает?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм