независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всем клиентам ПРИВАТБАНК

New
Повтор первого сообщения

Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 15:53

Цитата:
Уважаемый консультант!

Обращаем Ваше внимание, что с платежей наличными в кассах или терминалах самообслуживания Приватбанка комиссия банком с консультантов не взимается.

Изменились тарифы по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» в соответствии с договором консультанта с Приватбанком. За использование кредита по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» Приватбанком установлена комиссия 3%.

По всем вопросам по использованию кредита по указанным картам, просьба, обращаться в отделения Приватбанка

Самые ценные сообщения
Сообщение #688837 от 09 Дек 2012 14:13, Katerina, 1 отзыв
Сообщение #674782 от 10 Окт 2012 07:52, Кума, 1 отзыв
Сообщение #350196 от 15 Авг 2010 12:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #327900 от 09 Июн 2010 19:01, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #327025 от 07 Июн 2010 21:38, ирунчик, 1 отзыв
Сообщение #310036 от 22 Апр 2010 21:43, skylux, 1 отзыв
Сообщение #309655 от 21 Апр 2010 21:55, skylux, 1 отзыв

Re[60]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Авг 2010 12:21

OriZona.info, я давно уже тут не плачу. Открыла специально карточку в Авале, написала заявление на снятие ограничения, бросаем туда деньги, и проводим через Портмоне. Плохо, что ближайший аваль -40км.

Рекламные объявления:

Re[61]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Авг 2010 12:28

Andreya, у меня просто на кредитку приватовскую немного денежек было зачислено, но я уже оплатил через это, хоть с комиссией, но зато быстрей чем через портмоне легли, да и не связываться с приватом :Улыбка:
а портмоне не захотел кредитку - хотя и открыта для инета :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[62]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Авг 2010 12:35

OriZona.info, Там нет с какой карты платить (номера карты), как проходит оплата?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Авг 2010 12:39

Факел, дальше все есть

Добавлено спустя 20 секунд:

но там 3% комиссия :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Статья супер если вы не клиент Приват банка

29 Апр 2011 18:23

А если вы клиент, то вам быстро настроение испортят и желание читать что либо просто пропадет. Я не советую иметь дело с етим банком. У меня кредитка привата третий год, и уже пол года как я ей не пользуюсь. На днях решил проверить счёт на счету оказалось -18грн. Оказывается приват банк подключил mobile bankink не спрашивая моего разрешения и снимал на протяжении полугода по 3грн. Но приколы на етом на закончились. Когда я пришел в отделение чтоб отдать кредитку, пополнив её, мне сказали что не могут принять её т.к. я её только что поплнил, сказали прийти через неделю как минимум. Я пришол через неделю но опять получил отказ в связи с тем что на кредитке на 1копейку больше было, хотя неделю назад об этом умолчала. Я решил снять и пополнить чтоб был 0. Пополняя крадитку я сообщил касиру о её закрытии. После пополнения мне пришло смс что на кредитке на 3копейки больше чем надо. Это меня взбесило. Я с трудом нашел в интернете номер для блокировки карты и заблокировал её. Также в нете на официальном сайте телефон центрального центра поддержки неправильный звоню говорит номер не существует. КОРОЧЕ ПРИВАТ ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛВО.теперь всех буду настраивать против этих машеников.
Стартер - начинающий

Re[65]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Май 2011 16:10

Изменения в тарифах Приват24. Теперь, если переводишь деньги с карточки ПриватБанк на карточку ПриватБанка же, снимают 1% :Не в себе:
Раньше брали всего лишь 50 коп, вне зависимости от суммы. Теперь это невыгодно!!!

Если нужно перевести деньги на карточку, в кассе, независимо от суммы, берут 5 грн, если пополняешь по номеру карты через терминал, не берут ничего.
Сапфировый Директор

Re[66]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Май 2011 20:14

Парижанка писал(а):
Если нужно перевести деньги на карточку, в кассе, независимо от суммы, берут 5 грн, если пополняешь по номеру карты через терминал, не берут ничего.

Не берут ничего, если пополняешь кредитную, если зарплатную - 1 грн! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Май 2011 20:29

Orimania писал(а):
Парижанка писал(а):

Не берут ничего, если пополняешь кредитную, если зарплатную - 1 грн! :Возмущенный:

Не берут, если пополняешь свою и даешь им карточку. А вот если пополняешь чью-то, тогда 5 грн.
Сапфировый Директор

Re[68]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

16 Май 2011 21:16

Парижанка писал(а):
Не берут, если пополняешь свою и даешь им карточку. А вот если пополняешь чью-то, тогда 5 грн.

13.05 пополняла свою предпринимательскую вместе с сотрудником банка: через терминал комиссия 1 грн. Сотрудница Привата говорит:" Мы сами в шоке - работаем в банке, за пополнение карты - комиссия!" :Возмущенный:
А неделей раньше пыталась пополнить свою зарплатную на 130 грн. в кассе: раньше было, если даешь карту - бесплатно, по номеру - какая-то комиссия. Кассир мне говорит:"Комиссия будет более 5 грн., пополните лучше через терминал - дешевле". Пополнила - за 1 грн. :Румянец: Вот так!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

17 Май 2011 15:36

Orimania писал(а):
за пополнение карты - комиссия

совсем до маразма дошло :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

17 Май 2011 15:50

Orimania, о-о-о!!! Начинается! Я просто свою еще не пополняла после изменения тарифов.
Сапфировый Директор

Re[71]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Дек 2011 20:09

Компания как-то комментирует мошенничество со стороны приветбанка?

Суть такая: при оплате налом через их терминал вначале нужно указать сумму заказа, далее вносятся деньги, ясно что больше суммы, и разница остается в приветбанке! :Возмущенный:

Причем сотрудники банка врут консам, что деньги лягут на их номер, но понятно что они не ложатся.
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Дек 2011 20:17

Да ладно , не грешите . Сейчас в Привате реально обслуживание улучшилось , платим через кассу , даешь только номер Конса , тут же высвечиваеться фамилия , так что не ошибешься . Да и сумма , как раньше , не округляется . Да и деньги проходят практически моментально .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Дек 2011 20:20

я про bass-терминал, а не про кассу
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

15 Дек 2011 20:22

да, и я сегодня с терминалом помучалась - сначала зависал, а потом зажевал деньги :Возмущенный: , пришлось за чеком второй раз идти в банк :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм