независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всем клиентам ПРИВАТБАНК

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #688837 от 09 Дек 2012 14:13, Katerina, 1 отзыв
Сообщение #674782 от 10 Окт 2012 07:52, Кума, 1 отзыв
Сообщение #350196 от 15 Авг 2010 12:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #327900 от 09 Июн 2010 19:01, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #327025 от 07 Июн 2010 21:38, ирунчик, 1 отзыв
Сообщение #310036 от 22 Апр 2010 21:43, skylux, 1 отзыв
Сообщение #309655 от 21 Апр 2010 21:55, skylux, 1 отзыв

Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 15:53

Цитата:
Уважаемый консультант!

Обращаем Ваше внимание, что с платежей наличными в кассах или терминалах самообслуживания Приватбанка комиссия банком с консультантов не взимается.

Изменились тарифы по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» в соответствии с договором консультанта с Приватбанком. За использование кредита по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» Приватбанком установлена комиссия 3%.

По всем вопросам по использованию кредита по указанным картам, просьба, обращаться в отделения Приватбанка

Рекламные объявления:

Re[1]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 17:18

WEBconsultant писал(а):
Изменились тарифы по кредитным картам «КРЕДИТКА Универсальная» в соответствии с договором консультанта с Приватбанко

в одностороннем порядке,без предупреждения клиента. Как раз те карты,которые были оформлены банком по программе с Орифлейм

Re[2]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 22:35

Diamantik писал(а):
в одностороннем порядке,без предупреждения клиента.

Называется, приплыли :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Злорадствующий: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 23:01

А мне непонятно в чем прикол с 3 % - они и раньше были, не погасил вовремя - заплати 3 % на остаток суммы. :Пардон:
Или убрали 30 дней беспроцентного?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

07 Апр 2010 23:07

Людмила Иванова писал(а):
А мне непонятно в чем прикол с 3 % - они и раньше были, не погасил вовремя - заплати 3 % на остаток суммы. :Пардон:
Или убрали 30 дней беспроцентного?

Да, убрали. Сразу платишь 3%, даже если погасишь завтра. Лучше уж тогда брать кредит у Ори - 2%.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

08 Апр 2010 00:27

А если кредитка изначально не под Ори была? а просто ее активировала и всё?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

08 Апр 2010 00:41

Людмила Иванова, Узнайте в своем отделении банка, там где получали, или проплатите какой-то маленький заказик (чтоб не накладно было), только в чеке ничего этого не отбражается. Просто проверьте баланс до и после проплаты, тогда и увидите.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

08 Апр 2010 14:50

Разницы нет какая кредитка. Процент снимается всеравно.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

08 Апр 2010 17:46

Уважаемые клиенты, хотелось бы проинформировать вас о процентных ставках по кредитным картам.
-снятие наличных в банкомате за счет кредитного лимита-4%, за счет личных средств-1%,
-расчет в ТСП и интернет-покупки-0%,
-размер ежемесячных платежей-0% от суммы задолженности,( не менее 50 грн,но не более суммы задолженности),
-процент на остаток задолженности-3%,
-при обналичивании средств в кассе - тарифы как при снятии в банкомате, однако, если клиент отказывается ввести pin-код + 5грн., если у клиента нет карты на руках + 10грн.
-действие льготного периода, согласно типу кредитной карты
более подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке
http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_5ar.html
Гость

Re[9]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Апр 2010 09:33

skylux писал(а):
Да, убрали. Сразу платишь 3%, даже если погасишь завтра. Лучше уж тогда брать кредит у Ори - 2%.

фхе :Злорадствующий: пусть тогда оставят себе свою карту :Подмигивающий: это уже не интересно...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Апр 2010 10:31

А я недавно попробовала оплатить кредиткой заказ: перешла на форму приват-банка через официальный сайт Ори, ввела данные и вуа-ля "Ваш заказ №... оплачен"
Я была в легком шоке, ведь эту функцию с началом кризиса отменили, а я просто поигралась (попытка-не пытка :Подмигивающий: ). Проверила баланс кредитки - деньги сняли без комиссии, причем КРЕДИТНЫЕ деньги :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Апр 2010 11:12

Факел, проверила - не снимает % . я плачУ в терминалах, которые стоят в самом приватбанке и в банкоматах. переспрашивала у работников - те же 30 дней беспроцентного пользования кредитом :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Апр 2010 11:18

Людмила Иванова писал(а):
Факел, проверила - не снимает % . я плачУ в терминалах, которые стоят в самом приватбанке и в банкоматах. переспрашивала у работников - те же 30 дней беспроцентного пользования кредитом :Пардон:

А у меня снимает 3%. Заходила в банк, сказали, что не снимает % только при проплате в магазине.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Апр 2010 11:23

skylux писал(а):
А у меня снимает 3%. Заходила в банк, сказали, что не снимает % только при проплате в магазине.

ну а это говорит о том что ори просто видимо с приватом не нашли общий язык :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Всем клиентам ПРИВАТБАНК

21 Апр 2010 11:27

skylux, а вы кредитку открывали только под Орифлейм? или у вас уже была кредитка?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм