независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[105]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2010 16:32

Иванова писал(а):
А я согласна с Волковой в этом вопросе. Просто проанализируйте, чем занимаются Ваши застрявшие менеджеры 12%, вечные 9-6%ки. Они бегают по клиентам. Первые 2 недели - собрать, раздать 1 заказ и БК, 3-я неделя - сбор заказа на сл. каталог. Вопрос - когда расти и рекрутировать. Ведь есть и основная работа

У меня мои постоянные клиенты - это родственники по ДЦ, 2 подруги и 2 женщины с хол. контактов (по ПЦ). И то родственники смотрят каталог онлайн, сами звонят делают заказ, я им только привожу и личных от 150 бб как с куста :Голливудская улыбка: , и это при том , что себе уже 2 каталога ничего не заказывала :Голливудская улыбка: все есть :Голливудская улыбка:
У мужа 150-200 бб только на холодных контактах, и уже появились постоянные клиенты которые знают, что можно экономить но не хотят. И с каждым посиди поговори и т.д.
Продажи - это хорошо, классно и многим это нравится :Голливудская улыбка: Но это требует много времени, которое можно с пользой потратить на развитие структуры.
Но при этом когда мы учим новичка продавать, т.е отдать каталог на теплом или на хол.рынке, он перебарывает в себе страхи, убираются комплексы, появляется уверенность в себе, они нарабатывают опыт в общении с людьми, опять же работа с возражениями, знание продукции, истории от применения продукции и т.д.

А вообще как писали тут выше "победителей не судят" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[106]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2010 17:45

Да, интересные идеи.Так как рынок меняется, то и мы вместе с ним тоже должны внедрять новое. Если лет 5 назад на продажах доход в 2000 тыс. был существенным, то сейчас это 4 раза сходить за продуктами в магазин, да и то не хватит. Что-нибудь возьму для себя, но не всё.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 09:21

Посмотрела видео 3 раза. Кое-какие фошки взяла, хотя в целом особо нового в презентации нет. Но!!! Всё. Последний "пазл" сложился в нужное место. Ребята, о чём спор? Это ДИРЕКТОРСКАЯ презентация для тех, кто захотел стать директором. Для всех тёплых-холодных (которые на лотерею купились) - обычная привычная. Вопрос: КТО без заманушек пойдёт повторно на директорскую презентацию??? Ответ ясен? Новички "для себя", продавцы, которые не хотят учиться - Wellcom потреблять-продавать по ПЦ. Ни у кого я не прочла тут ещё такой нюанс: не только ежекаталожное потребление по ДЦ на определённую сумму (пропустил, меньше 300 руб - по ПЦ, и из ВИП-клиентов удаляешься), но + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ. Это о чём? А это люди, прочно подсаженные на продукт, которые никуда не уйдут, и ВОВЛЕКАЕМЫЕ в бизнес-процесс!!! Понятно изложила? Т.е. то близкое окружение, с которого ты денег не имеешь, убеждаются а) в качестве продукта + знания о продукте, б) знают алгоритм действий, как можно тут делать бизнес, не продавая и ЛЕГКО, в) вовлекаются в сферу интересов компании...Какой следующий шаг? "Давай и я так попробую. Регистрируй."
По поводу "порчи" рынка продаж. Сети аптек портят продажи мелких аптечных предпринимателей?
Супермаркеты и оптовые рынки портят продажи мелких ларьков и магазинов?... КТО ИЗ НАС готов и может стать "супермаркетом"? Кто будет работать, как одержимый, чтобы завоевать
косметический рынок с помощью наших продуктов?
Я поняла одну истину: всё определяет РЕЗУЛЬТАТ, а не количество произведённых действий: можно до посинения раздавать листовки или дарить тонны подарков, затрачивать долгие часы на ожидание приглашённых, проводить 1,5 часовые презентации с каждым потребителем, утирая пот рукавом (уф, как хорошо я поработал!!!), и иметь то, что имеем. Можно запустить механизм, который тот же результат сделает в считанные минуты. Говорю не в упрёк кому бы то ни было (сама этим занималась 5 лет).
Спасибо Ирине Волковой за недостающий элемент в моей системе!!! Ещё будет много шлифовок тех задумок, которые есть, но основные вешки уже есть.
Огромная просьба, выложить или тут дать ссылку на МК Волковой!!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 12:50

меня только один вопрос заинтересовал и никак в голове его уложить не смогла.
Если она зовёт на бизнес, то почему 3300?? а не 4000? рублей надо сделать оборот лично?
ну понятно что 3300 это СП
а ведь скидка платится если 4000 Делаешь по дц?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[109]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 12:55

И, если есть, выложите как Волкова презентует Велнес. :Молиться:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 14:06

Пума, что думаешь если 1 блок ГУРа переделать под её метод? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[111]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 16:47

геннадий писал(а):
Пума, что думаешь если 1 блок ГУРа переделать под её метод? :Подмигивающий:

Во-во, я тоже над этим думаю. А какой ты у неё возьмешь? У неё же идёт блоками: 1- почему, 2 - за что, 3 - как.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 16:51

Люди,подскажите,а что скачать презентацию Волковой никак нельзя?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[113]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 17:15

Svetusay писал(а):
скачать презентацию Волковой никак нельзя?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6534&start=32

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[114]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 17:19

Tatyanka555 писал(а):
Svetusay писал(а):
скачать презентацию Волковой никак нельзя?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6534&start=32

там ссылки мертвые
Бриллиантовый Директор

Re[115]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 17:34

можно через Videosaver вводите там ссылку и скачиваете
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 17:39

Спасибо,конечно,за ссылочку.Но что-то не так.Не открывается ,что ли.Я не профи(даже очень НЕ ПРОФИ)в этом деле.Некоторые скачанные фильмы у меня показываются,некоторые нет.Так что мне как -нибудь попроще.Вот из контакта никак нельзя скачивать?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[117]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 17:41

OriZona.info писал(а):
там ссылки мертвые

Тогда можно скачать с "Вконтакте" http://vkontakte.ru/video9126694_142087302
через сайт http://videosaver.ru/
Еще: я делала в формате avi ,но там 2 Гб,а у меня о-очень маленькая скорость отдачи,постараюсь закачать в мобильном формате,но это будет через 2,5 часа(скорость :Грустный: )

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[118]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 18:02

Svetusay, попробуйте по этой ссылке:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=280877#280877
Старший Директор

Re[119]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 18:36

skylux писал(а):
Во-во, я тоже над этим думаю. А какой ты у неё возьмешь? У неё же идёт блоками: 1- почему, 2 - за что, 3 - как.

Я говорю не о презентации а о Гуре, там у меня 1 блок-продажи, а теперь попробую сделпть - потребление "МОЙ СВОИХ" :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

8/69 ««178969»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм