независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[120]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 19:17

Спасибо всем за отзывчивость!Я таки скачала эту презентацию.УРА! :Хлопаю в ладоши: если долго мучится ОБЯЗАТЕЛЬНО получится :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[121]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 19:20

геннадий писал(а):

Я говорю не о презентации а о Гуре, там у меня 1 блок-продажи, а теперь попробую сделпть - потребление "МОЙ СВОИХ" :Подмигивающий:

а нет риска перепортить организацию, сбить с толку?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотя, там же новички...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 21:03

геннадий писал(а):
Пума, что думаешь если 1 блок ГУРа переделать под её метод?
ИМХО НЕТ!!!!!!!! Это директорская презентация, не для тех, кто делает первые шаги на "авось что-нибудь получится"(их продавать тоже нужно поучить, а мы на ГУР даём приёмы коммуникаций с потребителем - и это тоже важно!), а тех, кто решил "Я на бизнес" и уже начал активно строить структуру. Я для себя довольно чётко выстроила алгоритм действий, и там есть очень хорошее место для подобной презентации.

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 21:07

Пума писал(а):
их продавать тоже нужно поучить,

неужели :Улыбка: а я думал,что всё-привет продажам,мешают бизнес делать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 21:21

Провела сегодня встречу, было 5 человек. Ушли думать до завтра. Вчера еще предложила нескольким (озвучила только вопрос как?) Несколько человек согласились, сегодня привели людей.
У меня возник вопрос. Двое хотят сразу пригласить 5-6 чел., а по схеме нужно двоих.
Я им говорю, что времени на каждого будет уделятся меньше, чем на двоих.
Как вы думаете, все таки лучше четко по схеме(меньше да лучше) или кол-во не меет значения?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Презентация по Волковой, только вставила свою историю, остальное не меняла и диск
подделка вставила (первые 5 минут из записи).
Девочка, которая раньше была в Ори, говорит: А мне раньше этого никто не говорил,
так все просто и понятно.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[125]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 21:28

elvira писал(а):
У меня возник вопрос. Двое хотят сразу пригласить 5-6 чел., а по схеме нужно двоих.

у вас из пятерых как раз два и могут остаться. так что чем больше-тем лучше.. отсев идёт
я по ПРО работаю.. в январе было 6 ключевых осталось на сегодня 4

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[126]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 21:33

Про себя понятно, а это новички, только сами пришли. У меня сомнения, одно дело с 2-мя работать одновременно, другое с пятью. Я им говорю, берешь двоих, с каждым ходишь на все встречи, если отвалится или выйдет на 12-15%, берешь следующих двоих. Не так?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Работать решили именно по этой схеме, без продаж.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 21:50

elvira писал(а):

Я им говорю, что времени на каждого будет уделятся меньше, чем на двоих.
Как вы думаете, все таки лучше четко по схеме(меньше да лучше) или кол-во не меет значения?
.

У каждого своя схема, а Волкова ведёт не 2 сразу, а как кто-то уже здесь написал 15 груп.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Апр 2010 23:34

elvira, а какой такой скрытый смысл заложен в цифре "2"?!?!? Почему именно 2??? Вот она, Волкова, наверное, также подумала и взяла сразу 15!!! Вот тут и идет бурный рост! А ваши 2 сегодня захотели, а завтра передумали, и весь ваш бизнес рухнул... Если люди САМИ готовы привести 5-6 человек, как можно им в этом отказывать?!?!?!?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

elvira писал(а):
Работать решили именно по этой схеме, без продаж.

А это вы зря... Про 2 весла помним? Одним гребем - заваливаемся на одну сторону, но все равно стоим на месте, вторым - то же самое, но в другую сторону, опять же на месте... Впрочем... Пробуйте.... но совсем отказываться от продаж... гм.. зачем???

В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Апр 2010 00:07

по-моему, эта презентация - отличный вариант именно для бизнесменов, которые нацелены на большие деньги, а быстрые - торговая прибыль, им неинтересны.. :Злорадствующий: по себе сужу - работа с каталогом меня лично порядком утомила уже, но если я готова была идти по холодному рынку искать клиентов, да и сейчас пока не откажусь от дополнительных рубликов, тем более, клиенты уже есть :Улыбка: то для кого-то пойти с каталогом, даже один раз - это слишком сильный барьер :Пардон: Так почему бы и не предложить им более легкий, комфортный вариант сделать свои 150???? :Класс!: и никаких недостатков лично я в этом не вижу - и знакомым в кайф со скидкой да еще на дом получать свои туши-шампуни, и бизнесмену баллы... :Подмигивающий: а кто хочет продавать - да ради бога!!! научим! и ни в коем случае не откажем :Злорадствующий: как говорится, от каждого по способностям...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Апр 2010 09:14

У меня директора отдельно работают своими офисами, а мой третий. Есть и продавцы, и потребители, и лидеры. Вариант Волковой я предложила в своем офисе, как вариант, для тех, кто не хочет продавать и для тех, кто напродавался уже. Ребенку сейчас 10 месяцев, с 6 месяцев выходила в офис 1 день в неделю. Давно хочу что-то такое,чтобы
заинтересовать постоянных потребителей, в том числе родственников и хороших знакомых. И чтобы не торчать постоянно в офисе. Несколько человек уже заинтересовались, договорились, я провожу презентацию, а остальные обучают с азов и сами обучаются. Ирина Волкова года полтора назад выступала у нас на семинаре, рассказала только про 2 вопроса: почему и за что платит, а третий - как - не стала озвучивать. Да, действительно, решили на цифре 2 не останавливаться, тем более у всех, говорят, желающих больше. Говорим, приглашаете двоих, они также двоих, не меньше.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Апр 2010 16:13

Ссылка для скачивания Презентации Волковой на мобильный:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1595&start=843

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Очень быстрый результат-Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

12 Апр 2010 10:21

По поводу 2-х:
Мы говорим о четырех (по схеме Колтуна 4*4*4), т.к. 4 человек вести не трудно. Задаются целью найти 4 БП, приглашают знакомых на ВВО, и когда у них уже есть 2 БП они не останавливаются, т.о. продолжают показываьть личный пример приглашения для своих же новичков.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

12 Апр 2010 11:26

всем привет. Мой спонсор Ирина Волкова. Я горжусь этим. Сам я из Ессентуков
Гость

Re[134]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

12 Апр 2010 11:28

kvv-1971 писал(а):
всем привет. Мой спонсор Ирина Волкова. Я горжусь этим. Сам я из Ессентуков

kvv-1971, вы работаете по системе спонсора? как успехи?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм