независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[150]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 06:30

elvira писал(а):
Да по ДЦ.

Вот читаю тут и думаю-пришёл человек в Ори на бизнес :Класс!: нигде не работает кроме Ори,начал активно приглашать знакомых,строить группу,хорошо если за каталог выйдет на 21%,а если нет? :Злорадствующий: ТП нет,потому как отдаёт по ДЦ,ОС маленькая,да и ту можно получить только через заказ потому что ИП не открыто,а с заказа на на 3300 спишут только половину :Грустный: в общем мотивируй его по полной программе,что давай ещё чуть чуть СКОРО пойдут деньги,а сейчас ты раскручиваешься....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 08:37

Ребята, не о том говорим!!! По моим наблюдениям, знаете, что нас (большинство) тормозит? ПСИХОЛОГИЯ НИЩЕТЫ!!! Мы на всё, в т.ч. и на бизнес смотрим глазами голодного человека. Примеры? Пожалуйста." -За 150 руб. регить? не, за такие деньги никто не пойдёт, подождём льготку... - Скидочки... У нас всё-всё можно со скидочкой получить, да ещё халявка... - На ППД я пробнички дарю, в красивую бумажку заворачиваю. А я МК дарю, на пробниках разоришься... Я каталогов и так на 100 руб. взяла, ещё столько не зарабатываю, чтобы на 300 взять..." Продолжать не буду. Всем знакомо. Результат? Потребитель, в лучшем случае - мотивированный потребитель-тусовщик, зависающий на...%% (поставьте цифру сами). Господа, мы сами БИЗНЕС мены(вумены)??? Предположим, мы решили открыть мелкое частное предприятие (парикмахерскую). Вот я хочу жить хорошо, работать на себя, быть независимой и пр. Как я это сделаю? Сяду с ржавыми ножницами на центральной площади и буду ждать клиентов (я ведь нигде больше не работаю)? Или я накоплю (займу, возьму кредит) денег, заплачу за аренду приличного помещения, куплю хорошие ножницы и всё остальное, дам рекламу, дам на лапу всем контролирующим и разрешающим инстанциям, повешу вывеску... Это моё ДЕЛО, моя будущая ПРИБЫЛЬ, и кого волнует, что я сегодня не ела? Чем бизнес Ори отличается от бизнеса любого? Да, есть особенности, компания облегчает многие моменты, но это не перестаёт быть бизнесом. Хочешь 100 человек в каталог зарегить? 100 *3 = 300 руб. регформы (кто новичкам бесплатно даёт?), каталоги 100*20 = 2000 руб. (Можно съэкономить и по 13 руб. не в этом суть), всякие раздатки-листовки как мин 1000 шт., деньги на обзвоны, СМСки, подарки на ППД... А имидж? А фирменные аксессуары? Считайте сами. Психология нищеты нам шепчет:"Да где она, бедненькая, такие деньги возьмёт?" И что мы делаем? :Смущенный:
Это мы ТАК бизнес-партнёров растим?
ИМХО, если имеем дело с теми, кто" поиграться", "на халяву", "попробовать", "подработать", "кто уже хотел в Париж" - тактика одна, и тут согласна с Александром, нечего плодить армии ДЦшников.
Если осознанно на бизнес, не сбежал от трудностей, зацепился, делает МНОГО и всерьёз, готов вкладываться и получать быстрые результаты - приемлемо завести близких ВИП-клиентов.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 09:12

Александр,если человек нигде не работает,кроме Ори,у него не будет проблем как сделать 150 бб,потому что ему сейчас нужны деньги,такие делают минимум 250 бб очень быстро.Волкова же приглашает успешных людей на бизнес,а не "таких". :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 11:22

18шка писал(а):
а не "таких"

18шка, а в вашй группе много тех,кто пришёл из успешного бизнеса? что у большинства форумчан группы из бизнесменов и я один у кого группа из "таких"? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[154]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 15:39

Александр,у меня ни одного :Плачущий: Поэтому и результат такой. :Подмигивающий: Я просто уважаю умение Ирины приглашать таких людей!!! :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 19:26

мы приглашаем себе подобных,меряем всех своей меркой,поэтому и тормозим...мы осуждаем : продают по дц,уводят группы...а кто дал такое право нам.
у нас в городе есть лидеры очень жестко ,иногда даже грубо работают...но растут как на дрожжах.секрет прост : к ним притягиваются люди с кем надо так работать.орать,приказывать...если вам не нравиться уйдите .но не уходят и их большинство.
Спонсор Ирины акцент делала и делает на семейный бизнес - у нее все лидеры семейные пары - это очень стабильно,а Ирина сделала акцент на бизнес - у нее и идут люди такие.и тех кого кормили многие годы скидочками,дисконтиками и т.п. перебежали к ней,услышав наконец-то,то что хотели - деньги,бизнес.
и я их понимаю.
а Ирина молодец,что выдержала напатки многих,кто говорил,что так нельзя,так плохо.
Консультант

Re[156]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 21:31

Ремарочка по поводу построения фразы - очень быстрый результат-бриллиант:
У И. Волковой быстрый результат так как:
1.целенаправленная работа каждый день
2.система с устаканенной целью (приглашение на бизнес) с устаканенной технологией (то бишь стратегией и тактикой)
3.семинары каждый день, то есть система обучения
И такие примеры есть во многих темах: например в дневнике У Наталек: открывая дира, работала льготку в рабочем ритме методом ППД и корзины и ее КК тоже. Другой пример, у Геннадия с его стратегиями льготных регистраций, Гура, открытия спо с нуля. У кого-то листовки - постоянно, Мк постоянно и т.д и т.п. А роста нет у того, кто каждый раз пробует новое и новое, цели сегодня такие, завтра другие... в результате крутимся на одном месте. Думаю, что каждый для разгона в Ори (или для достижения нового уровня) должен определиться с одной стратегией и одной целью и делать каждый день одно и тоже, одно и тоже.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 23:09

О менеджерах
Posted on Март 31st, 2010

Лидеры всегда проявляют инициативу! Это основное отличие лидера от менеджера и, тем более, от обычного работника. Менеджеры всегда ждут команд, определяющих как им действовать, как им руководить. Таких менеджеров я называю «машинистами». Лидер стимулирует в организации инновации, обучает менеджеров, а они, всего лишь, ее поддерживают. Объясню на простом примере: поезд «Москва — Санкт-Петербург». Менеджер – «машинист» управляет поездом, он точно знает во сколько нужно отправиться, во сколько нужно прибыть в конечный пункт назначения, на каких станциях сделать остановки. Он исполняет четкие инструкции (в бизнесе это называется бизнес-процесс). Но этот менеджер не разрабатывал эти инструкции, он не создавал эту систему. Этим процессом руководили лидеры-генералы, т.е. вышестоящий командный состав бизнеса.

У типичных менеджеров в голове не включается инновационный момент — зачем это делать так, если можно сделать лучше. Мне всегда было трудно понять, почему не включается. У меня он работает с самого первого дня, как себя помню. Я всегда смотрел на ситуацию и видел, что и как можно лучше сделать. К сожалению, или к счастью, большинство людей не включают такое виденье, они воспринимают все как есть и действуют в существующих рамках. Во всех своих организациях я всегда учил и требовал проявлять инициативу. Для людей, это конечно было сложно. Допускаю, что это связано с воспитанием и с образованием, которое не поощряет инициативу, которое учит, что нужно сделать так, как учитель, но не лучше его. Это с самого детства у людей отбивает умение и желание постоянно все улучшать, видеть как улучшать и действовать.

Если есть желание стать лидером-генералом, нужно в себе развивать именно это качество — качество все время все улучшать. Для этого нужно в себе развивать смелость, нужно уметь не бояться проигрывать. Если есть страх проиграть, то ты всегда будешь играть защитный вариант. А инновация — это нападение, это атака, твое продвижение вперед. Если ты не пробуешь ничего нового, играешь по старым схемам, то все будет работать, пока сама жизнь не заставит тебя измениться. В бизнесе это бывает так — рыночная среда меняется и тебя просто выталкивает из рынка. Конечно, ты можешь сказать, что в этом ты не виноват, что ты сделал все, что от тебя требовалось, и тебе даже не будет страшно, ведь есть кого обвинить — рыночную среду. А на самом деле это неправильно. Задача настоящего менеджера — уметь опережать время, уметь видеть будущую ситуацию и своевременно улучшать процесс. На это способны единицы, поэтому солдат очень много, полковников меньше, а генералов еще меньше.

http://www.onlineliders.com/page/6

и ещё одно:

А.Яновский «Бойтесь хороших менеджеров»

Почему нужно увольнять хороших менеджеров?

Бойтесь «менеджеров-хорошистов». Работники-«хорошисты» являются фундаментом организации, это 70 %, 7 из 10. Без них не может существовать ни одна организация. Менеджеры-«хорошисты» — это опасное явление для бизнеса.

Существует «Золотое Правило» менеджмента – менеджеры-«отличники» нанимают в свою команду работников-«отличников», менеджеры-«хорошисты» нанимают работников-«троечников» …
Менеджеры-«отличники» уверенны в себе, не бояться потерять работу, выкладываются на все 100%, ставят интересы компании выше собственных, и поэтому делают все возможное, чтобы привлечь звезд в свою команду. Менеджер-«отличник» чувствует себя тренером, которому в команде для победы нужны звезды . Его главная роль — расставить всех по местам, вдохновлять и координировать их усилия. Менеджер-«отличник» радуется, когда в его команде игроки умнее его. Он искренне желает всем людям своей команды стать успешными руководителями и даже, возможно, переплюнуть его самого.

Менеджер-«хорошист» работает достаточно хорошо, но он не до конца уверен в собственных силах и поэтому старается не нанимать никого ярче себя. Поэтому для него нереально нанять работника-«отличника». Ведь игроки-«отличники» – это сердце, мотор организации. Они подают пример, они перевыполняют планы, вдохновляют других, постоянно повышают стандарты, не останавливаясь на достигнутом, им интересен сам процесс работы.
Менеджер-«хорошист» почти всегда делает это подсознательно. Он охраняет свою территорию. Он боится ярких людей. Яркие люди – это яркие личности. Они иногда чуть дерзкие, у них всегда есть своя твердая позиция, они открыты, доброжелательны. Они излучают свет. Это обычно раздражает игроков-«хорошистов».

Игроки-«отличники» всегда хотят улучшить процесс, они на все смотрят свежим взглядом. Они всегда готовы нарушить правило, если оно уже не актуально и тормозит процесс. Эти люди любят честность, справедливость и рациональность.

Для менеджеров-«хорошистов» своя задница превыше всего. Он ради себя готов пожертвовать всей компанией. Основная часть его сил уходит, чтобы сохранить статус-кво, чтобы не было хуже. Он в глубине души чувствует, что имеет больше, чем заслуживает, поэтому боится потерять свое положение. Он очень осторожно высказывает свое мнение, и боится не дай Бог, высказывать мнение противоположное его руководителю.
Менеджер-«хорошист» старается избежать ответственности, потому что смертельно боится ошибиться. По этой же причине он избегает сложных, не однозначных решений. Тем самым он тормозит процесс работы. И нанимает он таких же сереньких, тихеньких......... как он сам. Они в лучшем случае «хорошисты», а в основном – «троечники».

Организации, которые не ориентированы на конкретный результат, обычно культивируют таких менеджеров-«хорошистов». Государством, в основном, руководят менеджеры-«хорошисты». Для них процесс важнее, чем результат. Для них важно, чтобы их называли на вы, лизали зад. Для них власть важнее результата.

Природа создает огромное количество таких людей. Я абсолютно не против них – если их много, значит они для кого-то и для чего-то нужны, даже, если я не понимаю для чего. Но я, категорически, против их в моей команде. Я их враг, я борюсь против них. Они не любят меня, а я не люблю их.
Это постоянная борьба. Они для меня как сорняки на грядке. Я создаю все условия, чтобы им было очень не комфортно в команде.
Хочу подчеркнуть – это относится только к менеджерам!

Работник-«хорошист» звезд с неба не хватает, но в тоже время стабильно, спокойно, честно делает свою работу. Он приходит ровно в 9 утра, уходит ровно в 18,00; работа для него далеко не главное, иногда он пытается сачкануть, но в меру. Менеджеры-»отличники» легко создают четкие и взаимоприемлемые правила для работников-«хорошистов». Они никого не нанимают, сложных решений не принимают и поэтому не опасны своей пассивностью.

Менеджер-«хорошист» ставит цели, определяет стандарты, а это опасно, так как цели будут маленькие и стандарты низкие.
Когда менеджер-«хорошист» видит менеджера-«отличники», он чувствует, что это его враг. Поэтому как бы он ему не улыбался, он мечтает, чтобы тот исчез из поля зрения. Взаимное чувство возникает у менеджера-«отличника» к менеджеру-«хорошисту».

Все нужно делать «медленно, но быстро». Если вы взяли в руководство компанию, где большинство менеджеров являются «хорошистами», делают все очень аккуратно, меняйте правила постепенно, иначе может возникнуть ненужный хаос и продажи резко пойдут вниз.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

что я хотела сказать:
для начала нужна харизма лидера.
нужны качества
нужна ВОЛЯ ЛИДЕРА..
и вот только потом МЕТОДИКА-стратегия и тактика.

А для того, чтобы перенять(понять) методики быстрого роста. нужно быть госпожой Волковой))
Сначала нужно внутренне вырасти.

карлики-приглашают карликов, гиганты-гигантов.
Кто ВАМ нужен? того и приглашайте!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[158]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Апр 2010 23:19

Пума писал(а):
Если осознанно на бизнес, не сбежал от трудностей, зацепился, делает МНОГО и всерьёз, готов вкладываться и получать быстрые результаты - приемлемо завести близких ВИП-клиентов.

я полностью согласен :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: и все же бывают же случаи и очень часто когда на сцене люди говорят спасибо своим спонсорам за то что они (спонсоры) не забыли про них.... работали......вырастили....ну и в таком плане..........как быть :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: как распознать с кем работать :Улыбка: :Улыбка:
не так много людей, которые сами готовы делать все изначально :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 08:07

mark писал(а):
как быть как распознать с кем работать

Для меня главный критерий - личная симпатия: приятен мне человек, предан душевно - буду с ним работать, даже если придётся долго и сложно... Но если такой человек не проявляет лидерских качеств, не готов - работать с ним по остаточному принципу, а бОльшую часть времени посвящать поиску тех,
mark писал(а):
которые сами готовы делать все изначально

В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 08:53

Мне понравилось видео с Волковой!Я получила много информации для себя!Наконец-то мой консультант 3% зарегистрирвал 4 человека!!!И на этом мы не останавливаемся!!!Сегодня еще прийдут два!Будем с ней вместе работать с людьми!!!Я на 9 %.Я ,застряла на 9 %.Пылаюсь выбраться!!!А видео с Ириной Волковой мне очень понравилось!Особенно вставка с подделкой!Я порекомендовала своим консультантам ее посмотреть!Очень интересно! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[161]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 09:17

Nena писал(а):
карлики-приглашают карликов, гиганты-гигантов.

Кто ВАМ нужен? того и приглашайте!

во-во! и даже еще глубже. На днях я осознала, что большинство в моей группе "сомневающиеся-неуверенные" люди, они не уверенны в том, в этом.... А почему?? да потому что я такой же БЫЛА, когда их приглашала, и я к себе притягивала таких же людей!
Корень сомнений не имеет право быть, если вы нацеленны на успех! Мне вот над этим как раз нужно работать.
И когда работа будет проделана до конца, вот тогда и
Nena писал(а):
харизма лидера.
и
Nena писал(а):
ВОЛЯ ЛИДЕРА..
будет. ИМХО И это до того, как будет большой результат. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[162]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 09:34

Да,я с вами полностью согласна!!Если вы неуверенный в себе человек,то и люди,которых вы приглашаете будут неуверены!!!Я говорю проще-пригласите на встречу 5 человек и прийдите сами!Я провожу беседу и регистрации на этого человека.После нескольких встреч видно-сможет ли сам человек проводить встречи или нет!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[163]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 12:43

Друзья, на 20-й минуте второго часа, уважаемая Ирина говорит, что директорский объем продаж - 130.000р. НО у меня эта цифра ну никак не получается. :Грустный:

7500 бб (при балле по ПЦ = ~29р.) = 217500р.
делим 217500 на 1.3 и получаем сумму по ДЦ = 167307р. :Пардон:

вопрос: Откуда взялись 130.000р ??? из этой величины же строятся все остальные расчеты

мде...

После второго просмотра видео стало ясно, что не только в этой величине уважаемая Ирина допускает простую математическую ошибку (22 минута второго часа)

800.000 население Ижевска * 4% (многим известный показатель) = 32000ч.

Ирина утверждает, что если в городе Ижевске будут мыться у Орифлэйма 32000ч, то это = 320 Директорам (из расчета, что Директор - 100 человек. НО ЭТО НЕ ТАК. :читай правила: чтобы был директорский объем стабильной группы, о которой она говорит, и я лишь цитирую, ТО необходимо, чтобы было не просто 100 человек, а 100 человек мыли по 10 других, что означает 1000. :Умный:

Следовательно, из этих расчетов, в Ижевске при потреблении рынком продукции Орифлэйм не более 4% получаем количество Директоров = 32, что в данный момент, судя по ее словам, и наблюдается в славном городе Ижевск. Просто если следовать ее словам и правильным расчетам, то город Ижевск со своими 40 директорами уже перерос показатель 4%, а для ее плана - 320 директоров необходимо мыть 40% населения, а для 3200 директоров в Ижевске 400% :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: выходит, что надо бы Ижевск расширить... не очень честно выглядит. я это видел в разных компаниях бинарах, где говорится, что рынка ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ

ни в коем случае не хочу умалять заслуг этой чудесной Женщины, Лидера и Человека. :Хлопаю в ладоши: :Румянец:
второй раз видео смотрю (а буду и третий) не для того, чтобы найти неточности, а для другого.

я то занимаюсь на 99% противоположным методом работы. у нас, чтобы заниматься бизнесом, надо сначала 1000 личных баллов на продаже сделать :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Валерий (14 Апр 2010 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[164]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 12:54

Валерий, а вы считайте по ДЦ, а не по ПЦ :Улыбка:

получится твк: 7500 умножаем на 20р/балл=150 000. уже ближе, конечно, но 130 000 точно не получится....

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: anya (14 Апр 2010 12:56), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм