независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[165]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 12:55

ОП(обьем продаж, с которого начисляются бонусы) - меньше, чем ДЦ. В прайсе посмотрите.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Килечк@ (14 Апр 2010 12:56), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[166]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 12:56

Валерий писал(а):
вопрос: Откуда взялись 130.000р ??? из этой величины же строятся все остальные рассчеты

ОП+18%=ДЦ, следовательно, 130000+18%=153400 - это и есть примерно Ваш товарооборот. :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 12:57

Tiana, ну так человек будет заказывать по ДЦ, а не по ОП.... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 12:59

anya, а компьютеру все равно, как там человек заказывает. Он для начисления з/п считает ОП. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и поэтому для удобства в ориентировании придумали баллы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:07

anya писал(а):
Tiana, ну так человек будет заказывать по ДЦ, а не по ОП....

Да это понятно!
Но директорский объем продаж - это ОП, т.к. и ОП любого менеджера - это ОП. И именно с ОП платятся все проценты. По-моему, Валерий спрашивает именно про это. Может быть я ошибаюсь?
А по теме я свое мнение еще не высказывала, мое мнение пока при мне. Но возможно скоро я его выскажу.
А сама Тема оч.класная.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[170]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:07

anya писал(а):
Tiana, ну так человек будет заказывать по ДЦ, а не по ОП.... :Улыбка:

Вот нашелся человек, который суть понял. она то расчеты делает по ДЦ, а потом вдруг на ОП переходит и из него ОС уже считает в качестве дохода

"Да это понятно!
Но директорский объем продаж - это ОП, т.к. и ОП любого менеджера - это ОП. И именно с ОП платятся все проценты. По-моему, Валерий спрашивает именно про это. Может быть я ошибаюсь?
А по теме я свое мнение еще не высказывала, мое мнение пока при мне. Но возможно скоро я его выскажу.
А сама Тема оч.класная."

Я как раз и говорю, что расчеты приводятся в ОП, а продажи то строятся по ДЦ. Друзья, это же математика 5-го класса :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: мы же все умные с вами, должны понимать :Румянец:

Дополнил предыдущее свое сообщение. там ваааааще неточно расчеты приводятся. сааааавсем неправильно :Грустный::Грустный::Грустный:

Последний раз редактировалось: Валерий (14 Апр 2010 13:11), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:10

дак кто мешает под себя расчеты сделать? :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[172]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:12

Килечк@ писал(а):
дак кто мешает под себя расчеты сделать? :Пардон:

Да никто не мешает, но это же презентация.... там же сначала такие факты правильные, а потом такие ляпы на уровне 5го класса....

я надеюсь, там в зале хоть кто-то нашелся это спросить, или вообще народ считать разучился.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[173]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:18

Валерий писал(а):
я то занимаюсь на 99% противоположным методом работы. у нас, чтобы заниматься бизнесом, надо сначала 1000 личных баллов на продаже сделать

Ну вот я и не сдержалась!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Класс!!! :Потрясенный: Валерий, я Вас очень поддерживаю. Этот вариант мне нравится намного больше. Вот только как Вы это делаете? :Потрясенный: Как Вы этому учите и как у Вас это дублицируется???, надеюсь не по ДЦ все отдаете?!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:20

Она дает общую картину бизнеса, и первоклассно дает. А с расчетами... дайте новичку задание на первые шаги, а когда освоится, сам разберется или посмотрит распечатку. Пускай сначала на 7500 баллов нацелится(вдруг он их аксессуарами делать будет, а там суммы другие :Голливудская улыбка: )

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[175]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:26

Килечк@, да я же с Вами полностью согласен, Ирина - Женщина Ураган, только не разрушительный, а после которого воздух свежее и легче.

НО!!! давайте на чистоту... ну чем же мы тогда отличаемся от обманщиков из пирамид, которые называют неправильные математические величины, играют с непониманием людей, их неграмотностью, тем самым, заманивая их???

я же разочаруюсь в людях еще раз, если Вы мне сейчас скажете, что это НОРМАЛЬНО по сути обманывать вводить в заблуждение слушателей перспективами, основанными на неправильной математике??? Чего тогда стоят предыдущие доводы и аргументы ??? И после этого мы тогда будем говорить об этике??? Друзья, значит "бизнес по-русски" у нас все таки в крови..

Мы же не такие, правда? :Злорадствующий:

Tiana, долго рассказывать. я как-нибудь топик здесь свой сделаю по этой схеме работы, пусть пользуются те, кто хочет. но пахать там тоже надо. я просто последние полтора года не работаю - в армии был, потом отдыхал. за это время остались только те, кто ориентированы на бизнес - 1 директор в первом, и менеджер 15%. молодежь - текучка, надо понимать.

зато свои 470 000 получил за полтора года (16 месяцев), даже 200 баллов через меня пробивал другой человек :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Валерий (14 Апр 2010 13:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:26

Валерий писал(а):
я то занимаюсь на 99% противоположным методом работы. у нас, чтобы заниматься бизнесом, надо сначала 1000 личных баллов на продаже сделать

:Потрясенный: аааа, мама!! я бы убежала сразу, честно. Я знаю, что это в моих силах, но лично этого делать не буду :Пардон: и обязательным(!) условием для людей тоже никогда не поставлю.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:28

Это не презентация , а школа. Кроме того, что я взяла у Волковой-ее харизма,ее видение бизнеса и перспектив.! А расчеты- как говорит Владимир Полежаев "Правда не должна портить красоты рассказа" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:31

Валерий, я поэтому и сказала про "переделать под себя". Я оттуда тоже только костяк взяла, мясо свое. А уж тем более если нашли ошибки в расчетах (кстати, спасибо, что указали, так как я цифры по ОП и тому подобные мимо ушей пропускаю).

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

кстати, если 39*150(как она пишет)- получится 5850. Ну 6000 если вместе с самим лидером. Поэтому я рассказываю только в баллах(кроме первых 150 ББ), они для того и придуманы :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[179]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:36

merian писал(а):
Это не презентация , а школа. Кроме того, что я взяла у Волковой-ее харизма,ее видение бизнеса и перспектив.! А расчеты- как говорит Владимир Полежаев "Правда не должна портить красоты рассказа" :Улыбка:

Убит на повал. А что нам мешает тогда говорить людям, что Золотой Директор зарабатывает 1 000 000??? Никогда не любил сетевиков, которые рассказывают красивые сказки про перспективы бизнеса, а все их доводы можно разрушить уравнением 5-го класса, а после этого они говорят, что "правда не должна портить красоты рассказа". хорошо, что у Владимира Полежаева и его замечательной супруги результат 1-й в мире. За него его часы с бриллиантами говорят, а не рассказы. а что будет говорить за простого менеджера? Отвечу - только харизма, страсть, которые будут затмевать трезвый взгляд.

Как не презентация? Как хотите называйте, но это презентация в чистом виде, человек ПРЕЗЕНТУЕТ возможность бизнеса.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

[quote="Килечк@";p="306192"]Валерий, я поэтому и сказала про "переделать под себя". Я оттуда тоже только костяк взяла, мясо свое. А уж тем более если нашли ошибки в расчетах (кстати, спасибо, что указали, так как я цифры по ОП и тому подобные мимо ушей пропускаю).

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Да Бог с ними про ОП, я тоже особо внимания не обратил. она везде по ходу чуть занижает, чтобы кандидатам сложно не казалось. Как говорил мой наставник, если людям сказать сразу, что им нужно будет делать и чему научиться, чтобы стать директором, они уйдут :Улыбка::Улыбка::Улыбка:

меня больше возмутили расчеты с 4%... это вообще некрасиво... мое мнение и, надеюсь, тех, кто придерживается позиции честности с людьми по объективным показателям.
нравится/не нравится - это вещи субъективные
но цифры, Друзья, они цифрами и остаются - это объективный показатель

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм