независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[180]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:42

Полежаев схему рассказывает и перспективы, в итоге-то они все дают-честнее некуда. Там опыт, они уже знают, как им рассказывать. А вот когда консультанты. менеджеры и директора рассказывают всякую чушь про заработки, искажая порой саму систему, вот тогда :Возмущенный: зла не хватает. И, кстати, Волкова в дальнейшем, я думаю, всё правильно делает-Директор-то получается, и в распечатке видит те самые 7500 ББ :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[181]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:43

Валерий писал(а):
меня больше возмутили расчеты с 4%... это вообще некрасиво.

Валерий, а тут что не так?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[182]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:48

Черт побери!!!! Да я обязательно теперь это видео просмотрю до конца!!! Все никак не выберу время. Теперь то уж обязательно это сделаю. :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:48

А с 4% уж как Бог на душу положит)) я на 150 баллов мою максимум 5 человек. Если 10 человек, то это уже 300-400 ББ. А в г. Разумном от количества дорогих и драгоценных директоров глаз слепнет, а там население 25000(по-моему. Помню, что совсем мало)

Короче, она не со зла :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[184]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 13:49

anya писал(а):
Валерий писал(а):
меня больше возмутили расчеты с 4%... это вообще некрасиво.

Валерий, а тут что не так?

Ну дак вы прочитайте один из моих постов выше. тут я вообще по ходу бучу закатил, оживил обстановку. надеюсь, ничьи иллюзии не разрушил ? :Улыбка:

вообще давно обратил внимание, что форум большинство читает с конца. я то обычно читаю с сообщения, на котором остановился в предыдущий раз :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Килечк@ писал(а):
А с 4% уж как Бог на душу положит)) я на 150 баллов мою максимум 5 человек. Если 10 человек, то это уже 300-400 ББ. А в г. Разумном от количества дорогих и драгоценных директоров глаз слепнет, а там население 25000(по-моему. Помню, что совсем мало)

Короче, она не со зла :Голливудская улыбка:

Да я на Золотой конференции на Канарах 2007 познакомился с девочкой из Барнаула. НУ ЭТО Я ВАМ СКАЖУ СУПЕРРР! она там систему школ на дисках ввела, видео. дома захватила, цеплялись за каждого клиента, чуть ли не в кредит давали. жесть в общем. так там такая концентрация консультантов. удивительно, как растут вообще. НО ведь результаты есть, никто не отрицает. можно работать, если голова есть на плечах.
а вообще, таких примеров много.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[185]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:01

вот Волкова говорит, что даёт два блока:продукт и бизнес. Интересно, как, если на форуме упоминалось, что школы у них каждый день. Они по группам разбивают людей, или не разбивают на блоки сами занятия :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[186]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:09

Валерий, тогда логичнее говорить, что на одного конса надо 5-6человек, которые будут брать по 500р)) и следовательно тогда статистика 4% лучше получится :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:14

anya писал(а):
Валерий, тогда логичнее говорить, что на одного конса надо 5-6человек, которые будут брать по 500р)) и следовательно тогда статистика 4% лучше получится :Улыбка:

видимо у многих с подсчетами не очень... не удивительно, что до этого никто не обратил внимание...

она ошиблась там в 10 РАЗ ! ! ! не в 2 раза, 5 раз, А В 10 ! ! !

там даже 5-6 человек по 500 не спасут. чтобы получить 4% надо чтобы это был 1 человек по 3300 каждый каталог по ДЦ, а это, Друзья, уже продажи...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:25

Валерий писал(а):
там даже 5-6 человек по 500 не спасут. чтобы получить 4% надо чтобы это был 1 человек по 3300 каждый каталог по ДЦ, а это, Друзья, уже продажи...

а 6чел*500р=3000р по Дц +себе на 500р. 150ты с по ДЦ делим на 3500, получается 43чел. Т.е. для Директорской группы надо 43 конса, которые будут обслуживать 43*6=258человек. Умножим на 2. 500человек - клиентская база. Ну не 1000 же человек))) я не права?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[189]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:27

ну вы напали то чего...
она ведь действительно про оп говорила..
для новичка в принципе это не так и важно..
ведь я думаю.. что предложив подруге мыться на 300 руб-вы получите заказ на 500 или более.

а потом прайс возьмите-посчитайте сами..
пц5000
дц 4000
10 человек по 400 руб..
она принцип рассказала..
а остальное уже мелочи..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[190]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:29

anya писал(а):
Валерий писал(а):

а 6чел*500р=3000р по Дц +себе на 500р. 150ты с по ДЦ делим на 3500, получается 43чел. Т.е. для Директорской группы надо 43 конса, которые будут обслуживать 43*6=258человек. Умножим на 2. 500человек - клиентская база. Ну не 1000 же человек))) я не права?

конечно не правы. ваши вычисления по прежнему в 5 раз превышают экономический показатель 4%, не в 10, но в 5. так там же еще говорится, мол "а если мы будем мыть 40%, то это 3200 директоров..." это уже просто смешно...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:33

Валерий, А как Вы думаете откуда она взяла такие цифры? Не с потолка же?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:38

мне кажется, что те, кто в эту тему только зашел, вообще не понимает, о чем разговор ведется. рекомендую почитать мой первый топик в этой теме и вообще мой первый топ за последние два с половиной года. редко пишу, только если совсем возмущен или наоборот воодушевлен. здесь - и то, и другое.

Nena писал(а):

а остальное уже мелочи..

если для Вас мелочи сознательное (или несознательное, это уж мне не известно) введение в заблуждение людей перед Вами, вводя неверные математические расчеты, с целью показать почти безграничные перспективы роста, используя данный метод построения бизнеса с Орифлэйм, основываясь на всеобщей безграмотности, то я умываю руки...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nataliika писал(а):
Валерий, А как Вы думаете откуда она взяла такие цифры? Не с потолка же?

цифры взяла из плана успеха. директор - 7500 баллов. остальные расчеты - подгонка под эту величину с учетом погрешности.

я говорю о другом. Вы по ходу тоже не совсем понимаете тему разговора..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:44

Валерий писал(а):
если для Вас мелочи сознательное (или несознательное, это уж мне не известно) введение в заблуждение людей перед Вами, вводя неверные математические расчеты, с целью показать почти безграничные перспективы роста, используя данный метод построения бизнеса с Орифлэйм, основываясь на всеобщей безграмотности, то я умываю руки...

Валерий.. человек с первого слушания всё равно только 30% усваивает...
и никто никакие цифры не запоминает
я это проверила уже на своём опыте

хоть ты ему правильные говори..хоть неправильные..

те кто захочет бизнес-ПЛАН УСПЕХА ПУСТЬ ЧИТАТЬ ВОЗЬМУТ

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[194]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 14:56

Nena писал(а):
Валерий.. человек с первого слушания всё равно только 30% усваивает...
и никто никакие цифры не запоминает
я это проверила уже на своём опыте

хоть ты ему правильные говори..хоть неправильные..

Nena, что же теперь врать человеку? раз он все равно не понимает.... бред какой-то..

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм