независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[210]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 20:46

Елена писал(а):
ОТЛИЧНЫЕ знания МП вкупе с вялым, невнятным голосом вам не дадут такого быстрого результата. Надо гореть!!!

Абсолютно согласна. Человек, новичок идет на нас, он слышит изначально не слова, а то, что передается "из духа в дух". Сама же по себе информация начинает усваиваться гораздо позже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 20:50

представила такую картину: "А сейчас посмотрим, стоит ли вообще за это браться или все ниши заняты! .... *производит расчеты с 4%*.... В Ижевске должно быть 32 Директора. А сейчас их как раз 32. Так что расходимся, господа, не занимаем помещение!" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

искренние извинения за флуд :Прошу прощения:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[212]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 21:33

Килечк@ писал(а):
представила такую картину: "А сейчас посмотрим, стоит ли вообще за это браться или все ниши заняты! .... *производит расчеты с 4%*.... В Ижевске должно быть 32 Директора. А сейчас их как раз 32. Так что расходимся, господа, не занимаем помещение!" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

искренние извинения за флуд :Прошу прощения:

И кто придумал эти 4%? :Пардон: По этой формуле и у нас все занято! А работы, еще и конь не валялся :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[213]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 21:58

Валерий, а на самом деле, как нужно по-Вашему произвести расчеты, чтобы был потенциал роста? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 22:24

Все очень просто, anya, если вы нашли свой стиль, то остается только ХРЕНАЧИТЬ РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, да так, чтобы пар из ушей шел, но не только у Вас, а у Ваших людей тоже, так ХРЕНАЧИТЬ РАБОТАТЬ, чтобы УВАЖАТЬ СЕБЯ и даже, если что-то будет идти не по плану понимать, что ты не слажал, а сделал все как надо, как надо тебе.
"тому меньшинству, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает" - кто-то из великих

а потенциал роста у каждого в голове.

есть места, где уже давно зашкаливает экономический показатель насыщенности рынка продуктами Ори, а звания открываются и закрываются. ГИБКОСТЬ решает. головой нужно думать. хочешь - придумаешь, не хочешь, будешь (*U#EJDHW@){($&^ заниматься.

Мне вообще глубоко наплевать на 4%, можно и больше делать, если знать как.
Просто в этой презентации мне не понравились неправильные расчеты. не люблю я быть тем, кто все на веру воспринимает. проверять надо, а уж потом думать, что с этим делать. вот завтра компания скажет, что каталоги будут по 1000р за штуку. так вы думаете у нас люди не придумают, как продажи удержать и звания новые открывать. захотят - придумают.
просто в заблуждение вводить не надо, все по чесноку говорить. с такой харизматичной презентацией вообще можно было не говорить про это, просто рег. формы выдать и все :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 23:04

давайте её ещё гнилыми помидорами закидаем... :Ржу нимагу:
она эту презентацию для себя делала и для своей группы..тот -кто выложил-теперь ещё и получит..
а что вы для своей структуры сделаете Валерий-выложите-мы тоже пообсуждаем...
я думаю..косяков у всех хватает

а считать я умею :Ржу нимагу:

и вообще посмотрите на результаты.... :Пардон:
Молодец она! Ирина, БРАВО!!

сидим тут обсуждаем на званиях директор...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[216]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 23:22

Nena, я бездарь, и, судя по содержательности моих постов на этом форуме, можно судить о моем низком интеллектуальном развитии. об этом знает весь Петербург, северо-западный регион и те люди, которые читали мои статьи в журнале "Мир Орифлейм".

Так что разговаривать со мной не о чем :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 23:24

И Валерий прав, и Nena права. Главное - результат. Я первый раз посмотрев то видео была в шоке от теории 4 поколения. Думала, что за бред. И решила никому это видео не давать, так как теорию 4 денежных потоков сама хорошо давно знаю и преподношу. Давала диск Тележникова - отдавая, говорили: Интересно, но не для меня. Для эксперимента дала одной девушке диск с Волковой (новичок в акцию на подарок) - прибегает в шоке: Это же всё про меня, я всё хочу, я больше не хочу так жить. И теперь бьёт копытом :Голливудская улыбка: , зовёт народ. Так что цифры народ не слушает - эмоции главные. Я сама занудный бухгалтер и помню как в начале своего великого пути в Ори канючила, что доход в Ори неправильно считают - не 30%, а меньше 23%, так как надо учитывать плату за доставку, проезд, покупку каталогов и т.д. и т.п. Сейчас вспоминать смешно. Так и тут, не в цифрах дело. Хотя если ещё и посчитать всё правильно и ТАК преподнести, то честь и хвала будет от всех нас. Валерий, дерзай! Создай свою презентацию, а мы её оценим.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[218]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Апр 2010 23:32

Девочки-мальчики, не ссорьтесь! Как и у любой теории-практики, всегда находятся и сторонники, и противники. Кому-то нравится стиль Полежаевых, кому-то - нет, кто-то без ума от Хафизовой, а кто-то ее на дух не переносит... Все в мире имеет две стороны, белую и черную, все относительно... Ребята!!! Это философия все!!! Делайте так, как у вас получается, и будет вам счастье!!! У Волковой это счастье уже есть, о чем мы тут говорим?!?!?!? Делайте так, как велит вам ваше сердце, воспитание и жизненный опыт!!! А приверженцы у вас обязательно будут!!! Хоть ты дерись....

В Oriflame:
Директор

Re[219]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 00:26

Позволю себе процитировать своего спонсора:
"Вы можете все знать об этом бизнесе, а я его просто люблю." (Т. Полежаева)

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[220]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 01:38

Nena писал(а):
ведь компания ведёт статистику только по зарегистрированным людям.
У компании есть статистика предела насыщения рынка :Смущенный: ...эта цифра составляет 6000 человек на одного дира (узнал по секрету, не спрашивайте откуда :Подмигивающий: )
Килечк@ писал(а):
представила такую картину: "А сейчас посмотрим, стоит ли вообще за это браться или все ниши заняты! .... *производит расчеты с 4%*
...вот тут тоже вопрос у меня возник??? почему 4, а не 6 или 8%....просто для примера??? :Пардон:

Валерий писал(а):
а в Ижевске пока только 800.000 (как говорит сама Ирина)

:Класс!: Госкомстат 2002 год... Ижевск = 632 140 чел :Пардон: , можть в Удмуртии бебибум был :Голливудская улыбка: за эти 8 лет.
----------
Таким образом 632000/6000=105 директоров в Ижевске смогут разместиться, далее начнётся-СТАГНАЦИЯ!!! (можете прикинуть к своему городу). Вот с такой статистикой я согласен :Класс!: ....хотя можно ещё потрещать на тему а почему 6000 а не 5000 или 7000 чел на одного директора, но у меня пока нет ни сил ни желания :Пардон: .....Я всё жду когдаже Ирина сама придёт сюда и нам расскажет :Улыбка: Ирин, сколько ещё ждать форумчанам??? :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[221]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 08:01

геннадий писал(а):
У компании есть статистика предела насыщения рынка :Смущенный: ...эта цифра составляет 6000 человек на одного дира (узнал по секрету, не спрашивайте откуда :Подмигивающий: )

Ген, а ты когда это писал, подумал о лидерах, которые работают в маленьких регионах? Отличная "мотивация" получилась. Тем более, когда это ты считал с подачи точки зрения компании? Пост как-будто бы не ты писал...
Но есть регионы, которые всю эту теорию опровергают. Такие, как Разумное, например.
Я никогда не работала с цифрами, поэтому цифр приводить не буду. Но, ребята, вас читают новички, и ваши рассуждения и размышления, принимают за истину!
Какая разница сколько процентов.... в каком секторе... в какое время года... на какой улице... с точки зрения компании... с точки зрения авторитетных лидеров... с точки зрения статистики в вашем регионе!!!
Важно знать, какое звание ты хочешь! Сколько тебе надо человек в группе, чтобы закрыть это звание! Подумать, осталось ли еще в твоем городе... или в области... или в стране это количество. И просто стать проводником!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[222]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 08:17

После таких "обсуждений" мы можем не увидеть презентаций на форуме вообще!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 08:22

Можить, я недопонимаю,
геннадий писал(а):
...эта цифра составляет 6000 человек на одного дира
, но на такое количество народу - простая арифметика можно спокойно 10-ти директорам вырасти - со структурой в 600 чел., и не простым, а золотыми некоторым стать...при очень большом желании... :Улыбка: даже если в 5 раз уменьшить, так что 5 директорам есть где разгуляться... :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 08:25

Волков бояться - в лес не ходить. презентации увидим без сомнения.
обсуждения конструктивные и правильные.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм