независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[240]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 09:19

Ирина, сразу хочу Вас поблагодарить за Очень Яркую Искреннюю Жизненную Работающую Чудесную презентацию.

Уверен, что у людей, сидевших в зале Действительно была здоровая бессонная ночь.

Мой вопрос, который тут так активно стал обсуждаться, касался лишь ошибки, которую Вы допустили в подсчетах http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6534&start=200 (здесь я детально все разобрал), не понимаю, как это можно не заметить. со всеми этими теориями насыщенности рынка я знаком.

по поводу болтовни Вы, конечно же, правы. Разговоры не должны оставаться только разговорами, а подкрепляться действиями. НО если не обсуждать наши ошибки, то как нам тогда улучшаться? Я считаю, что достойный человек, достойно воспринимает ОС.

А так - Успехов Вам, Успехов и Успехов. Если прорвусь к Вам на Банкете Директоров 5 июня, то только с цветами. спасибо за страсть.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 09:46

Чайка писал(а):
Ген, а ты когда это писал, подумал о лидерах, которые работают в маленьких регионах? Отличная "мотивация" получилась. Тем более, когда это ты считал с подачи точки зрения компании? Пост как-будто бы не ты писал...

Чайка, чот я погорячился :Пардон: хотел как лучше ....но было очень поздно...больше на ночь писать набуду. Наверно ты права. :Смущенный:

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Валерий писал(а):
Если прорвусь к Вам на Банкете Директоров 5 июня, то только с цветами. спасибо за страсть.

Парадокс, но я с 80% ростом не попаду наверно на банкет :Пардон: и буду на кофеёк набиваться :Смущенный: в Покровском 25-27 мая. Всего-то 7600р за три дня .....так что к КАМам господа за билетиками :Подмигивающий:
Пума писал(а):
и Ваш опыт для меня архи-ценен!

Пума, поехали со мной :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[242]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 10:09

геннадий писал(а):
Чайка писал(а):
Ген, а ты когда это писал, подумал о лидерах, которые работают в маленьких регионах? Отличная "мотивация" получилась. Тем более, когда это ты считал с подачи точки зрения компании? Пост как-будто бы не ты писал...

Чайка, чот я погорячился :Пардон: хотел как лучше ....но было очень поздно...больше на ночь писать набуду. Наверно ты права. :Смущенный:

Геннадий не учел, что мы регистрируем людей не только в том месте где живём, а во всех местах где у нас есть знакомые. Так что людям в маленьких поселках есть возможность регистрировать людей в больших городах. Вот я сегодня еду в Киев знакомиться с людьми, которых зарегистрировали у меня в 7 поколении. Просто я прозваниваю новичков в струтуре и поздравляю с присоединением к нашей команде, даю свои телефоны для связи и вопросов. Вот они меня и вызвонили. У меня городок 200 000, а Киев многомиллионник - вот где можно разгуляться. А главное - у каждого жителя Украины обязательно есть знакомый в Киеве, так что можно регистрировать везде. А если на каждого дира может быть 6000 человек, в Украине кол-во консультантов ещё может вырасти в 2 раза, а если учесть, что часть обязательно уйдёт, то и в 3 раза. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 10:19

Ирина-Володя, просмотрели со спонсором (я как только что-то нахожу - сразу ей пишу, а тут только начала смотреть и сразу ссылку отправила) на ночь глядя вашу презентацию, вот уж где точно еле уснули :Румянец: очень вдохновляет, вопросов конечно море, но мне кажется, что каждый будет искать ответы сам для себя.
Меня интересует ваш график активности, и если можно поподробнее. Что в понедельник. вторник, и т.д. вы сказали что школы каждый день. Какие когда и если можно, структурный план их, о чем говорите, как сопровождаете новичка, как быстро "отпускаете" в свободное плавание и т.д. а можеи вы дневник свой заведете в разделе Дневники лидеров? :Смущенный: было бы полезно почитать :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[244]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 10:46

в млм никогда точных цифр не было и не будет, т.к. каждый новый директор из мухосранска считает себя финансовым гением постигшем сразу все экономические науки и конечно же смысл бытия :Голливудская улыбка:

а посему и цифры с % у каждого свои :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[245]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 10:57

OriZona.info писал(а):
а посему и цифры с % у каждого свои

и главное , что все правы :Пардон:
"По вере вашей вам воздастся"(с)

В Oriflame:

Re[246]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 14:34

А можно глупый вопрос? :Смущенный: А почему в слове "рабочий" два корня? Раньше вроде один был... :Ржу нимагу:

Прошу меня простить... :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[247]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:11

геннадий писал(а):
У компании есть статистика предела насыщения рынка ...эта цифра составляет 6000 человек на одного дира (узнал по секрету, не спрашивайте откуда )

Эту статистику можно смело засунуть в ж.., простите.
Я из городка с населением 15000 чел.
Директора стартовавшие из этого города.
Бриллиант
Сапфир
Золотой
5 Директоров.
Может кого упустил. :Дразливый:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[248]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:21

А унас есть такой поселок Разумное Белгородской области... Так вот там этих директоров, что грязи... 2 Бриллиантовых, а золотых и простых уже и считать - не пересчитать... За 40 уже перевалило... А вы говорите: статистика.....

В Oriflame:
Директор

Re[249]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:31

Андрей писал(а):
Эту статистику можно смело засунуть в ж.., простите.

OriZona.info писал(а):
а посему и цифры с % у каждого свои

:Улыбка: геннадий,
геннадий писал(а):
и главное , что все правы

В Орифлейм:

Re[250]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:35

:Добро пожаловать: :Хлопаю в ладоши: :Выпивать: :Поцелуй: :Сходка: :Танцующий: :спасибо: всех порвем :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:39

Елена, ничего не имею против. но Разумное=Белгород :Пардон:
-----------
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Посёлок городского типа
РазумноеСтрана Россия
Субъект федерации Белгородская область
Муниципальный район Белгородский
Городское поселение Посёлок Разумное
Координаты Координаты: 50°32′29″ с. ш. 36°42′10″ в. д. (G) (Я)
50°32′29″ с. ш. 36°42′10″ в. д. (G) (Я)
Высота центра 145 м
Население ▲ 16 455 человек (2009)
Часовой пояс UTC+3, летом UTC+4
Телефонный код +7 472
Почтовый индекс 308510
Автомобильный код 31

Разу́мное — посёлок городского типа в Белгородском районе Белгородской области России.

Население — 16,5 тыс. жителей (2009).

Расположен к юго-востоку от областного центра, в 2 км к юго-востоку от окраины Белгорода, на левом берегу Белгородского водохранилища. Через посёлок протекает река Разумная (левый приток Северского Донца).

Выше по течению реки находится железнодорожная станция Пионерская и деревня Мачурина Роща. Ниже по течению расположен посёлок Нижний Ольшанец. На противоположном берегу Северского Донца - деревня Соломино.

Население посёлка в основном занято на предприятиях города Белгорода.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Разумное

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Вот ещё глянул
Белгород 358 256 чел (2009г)= 34 директора разного уровня, это действительно примерно в 2 раза больше чем в среднем по стране :Класс!: подтверждаю слова Елены

В Орифлейм:

Re[252]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:48

А зачем эта информация? :Потрясенный: опять же, не все поселки городского типа рядом с городами имеют такой результат.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[253]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 21:57

Ирина-Володя писал(а):
Если вам , что -то интересно, пишите, а не занимайтесь перевертыванием информации. На все отвечу.

Ирин, вопросов тут насыпят много. Прошу не обойти вниманием и мой :Смущенный: "?"
"Дайте мне точку опоры и я переверну вам землю" (с).
В чём Вы видите свою точку опоры и почему никто до Вас не смог её найти???? (в современности 2005-2010 г) Понятно что вы пашете мама-негорюй :Не в себе: , но ведь сотни людей по стране тоже пашут а результат :Пардон:
Оч жду Вашу "точку опоры"....чесно признаюсь, по-моему она омталась за кадром :Улыбка:

Последний раз редактировалось: геннадий (15 Апр 2010 22:46), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:

Re[254]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 22:07

геннадий писал(а):
Ирина-Володя писал(а):
Если вам , что -то интересно, пишите, а не занимайтесь перевертыванием информации. На все отвечу.

Ирин, вопросов тут насыпят много. Прошу не обойти вниманием и мой :Смущенный: "?"
"Дайте мне точку опоры и я переверну вам землю" (с).
В чём вы видите свою точку опоры и почему никто до Вас не смог её найти???? (в овременности 2005-2010 г) Понятно что вы пашете мама-негорюй :Не в себе: , новедь сотни людей по стане тоже пашут а результат :Пардон:
Оч жду Вашу "точку опоры"....чесно признаюсь, по-моему она омталась за кадром :Улыбка:

Ребята, лично сейчас действительно много работы. Я удивляюсь, когда у вас время хаатает сидеть за компом ?
Геннадий!!!! Какую точку опоры ты хочешь понять?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм