независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[255]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 22:16

Ирина-Володя,
1. А вы зовёте ТОЛЬКО на бизнес? а как вы поступаете, если человек не собирается быть бизнесменом ( а мне обычно говорят, что бизнес--неее, я лучше для себя). Вы их куда потом деваете?? регистрируете? на школы он ходит?
2. Что вы делаете сразу как человек говорит ДА-бизнес хочу. вы его сначала на обучение?? или сразу список знакомых пишете и начинаете приглашать на встречи. как быстро он "раскачивается?"
3. А встречи вы проводите в таком формате как на видео.. или вам кто то ещё помогает.. или у вас очерёдность? а вво массовые или 1х1?
4. Я из видео поняла, что сначала вы даёте диск с той презентацией, которую мы все смотрели, а потом тех, кто заинтересовался на встречи приглашаете?? И люди идут уже подготовленные? Я ПРАВИЛЬНО поняла??

Добавлено спустя 40 секунд:

Ирина-Володя писал(а):
Я удивляюсь, когда у вас время хаатает сидеть за компом ?

вы всё поняли, а мы ищем ответы на вопросы :Пардон:
у меня вот спонсора нет :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[256]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 22:51

Nena писал(а):
у меня вот спонсора нет

а у меня полно, но все чужие :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ирина-Володя писал(а):
Геннадий!!!! Какую точку опоры ты хочешь понять?

В чём фишка ?! Как можно за 4 года 10 групп :Не в себе: нафигачить :Улыбка: ???????????

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[257]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 22:55

Nena писал(а):
у меня вот спонсора нет

нууу, у нас тобой есть спонсор... Худенький - но свой... :Голливудская улыбка: только знает намного меньше, чем мы... Благодаря ОРИФОРУМУ!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[258]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 23:08

Акула писал(а):
нууу, у нас тобой есть спонсор... Худенький - но свой... :Голливудская улыбка: только знает намного меньше, чем мы... Благодаря ОРИФОРУМУ!

у тебя может и есть.. а у меня нет.
извините не по теме..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[259]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Апр 2010 23:41

Спасибо моему Ключевому Консультанту, надоумила в форум сходить, тему посмотреть.
Читала, смотрела. :Потрясенный: После того, как в форуме Ирина-Володя появилась - по идее только вопросы задавать и ее ответы слушать. Результата такого нет(очень захотелось написать - пока), идут отмазки - не пашу..., и т.д., только на уме все время вертелось 2 фразы:
Ирина-Володя писал(а):
Работает все по системе ПРО, только все гораздо проще

Про проще - это диски с презентацией ИМХО
а вторая фраза, которую сейчас постоянно цитирую своим КК: слова Луконина - 5% - это навки, 95% - это отношение.
У Ирина-Володя отношение не на 95, а на 950%, люди с нами остаются те, которые принимают наше отношение - правила ключевой команды(по ПРО).
Поэтому у них остаются сильные, "Голодные до жизни".
Ирина, спасибо Вам, что Вы есть!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[260]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Апр 2010 08:05

:Потрясенный: :Потрясенный:
Спасибо большое за тему!! Это мне дало ТАКОЙ толчек после полутора года продаж, успешных, при чем. Я подписала 3 человек за неделю и вот еще завтра с 2мя встречусь и тоже , думаю, все получиться.
Если кто внимание обратил, то я в Чили живу. Рынок тут вообще непаханый, так я и новым консультантам говорю: мол, работы куча, бери - не хочу. И к марке очень хорошо относятся и заказывают побольше (выше уровень жизни среднестатического гражданина; я 200 баллов легко делаю) одни радости прям. Осталось лишь структуру выстроить :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 58 минут 37 секунд:

Одна беда сейчас: вот уже почти неделю спать ночами не могу, все не "успокоюсь"
Гость

Re[261]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Апр 2010 09:08

И не " успокаивайся" , вперёд пока "горишь" :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Апр 2010 14:41

Это ГЕНИАЛЬНО!!! Это БОМБА!!! Я вчера с 23:00 часов смотрела видео, читала тему. Естественно бессонная ночь :Голливудская улыбка: . Мне всё понравилось, КРОМЕ... тех самых продаж до ДЦ.Я слишком честная, чтобы идти против правил.

Ко мне в 5:30 пришла вот какая идея: Договариваться с близкими я буду ТАК: "Я на тебе деньги зарабатывать не хочу и НЕ БУДУ", НО и по ДЦ(-23%) продавать не имею права. Давай договоримся!!! Ты делаешь заказ(допустим на 400р), а я тебе на 23% от этой суммы делаю ПОДАРОК(ПРИЧЁМ ОПЯТЬ ЖЕ НА ТВОЙ ВЫБОР). Например заказала на 400р-выбирай подарок на 120р. Но ты должна будешь мне заказывать каждый каталог минимум не 300р. СОГЛАСНА!!!]Это же моё личное дело, куда я трачу свою прибыль-я хочу потратить на подарок близкому человеку. Вроде бы тоже самое, но мы не будем людей открыто призывать продавать по ДЦ, а будем призывать пожертвовать прибылью ради бизнеса.

Нравятся мне продажи по ДЦ -НЕТ!!! Нравятся мне продажи без прибыли ДА!!! ДА!!! Чёрт побери ДА!!! И никаких сделок с совестью :Голливудская улыбка:

Спасибо, Ирина-Вы ГЕНИАЛЬНЫ!!! Напишите, пожалуйста, подробнее про вашу систему обучения и сопровождения новичка :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[263]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Апр 2010 15:32

VERA82, ИМХО, те же яйца, только вид сбоку :Не в себе: раз чел. будет на свой выбор "подарок" выбирать - по-моему это будет просто бОльшая продажа по ДЦ и всё )
Директор

Re[264]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Апр 2010 21:03

Ирина-Володя, в самом первом сообщении этого форума, про Вас было сказано:
Цитата:
"Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски, как мы каталоги. Затем собирает и того, кто заинтересовался приглашает на встречи."

Собственно, вопрос: работаете ли Вы используя диски?
В данный момент я и наша команда решили работать именно через диски, сначала диск об индустрии (сегодня это фильм "Ответ" Александра Тележникова), таким образом отсеиваем ненужных нам людей, далее диск с презентацией, а после обычная встреча, регистрация и т.д.
Мнения поделились, кто-то говорит, что в России нужно сразу общаться с человеком и рекрутируя через диски можно упустить потенциальных лидеров, а кто-то наоборот - за. Т.к. мы только начали менять метод, то личную статистику еще не получили.
Как Вы считаете, какой метод более эффективен и дуплицируем? Работа обычными ВВО или через инструменты (диски, книги)?
И еще один вопрос. Почему Вы относите сетевой маркетинг к четвертому квадранту?
В книге "Квадрант денежного потока" Роберт поделил бизнес на традиционный, франчайзинг и сетевой. Вы не согласны с автором самого квадранта?
Гость

Re[265]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Апр 2010 11:45

Наконец-то посмотрела презентацию, которая вызвала такое бурное обсуждение. Знаете, до этого, читая тему, думала что в презентации- главная тема про продажи по ДЦ. Но там ведь совсем не об этом!!! Много интересных моментов. Но главное, КАК Ирина говорит. Отличный оратор. Так эмоционально, просто, убедительно, с доступными и понятными примерами, очень уверенно! Новичкам бы советовала в первую очередь даже не текст презентации перенимать (хотя он отличный), а именно стиль выступления. Если вы будете также уверенно, убедительно, красочно говорить, будет такой же быстрый рост. А по поводу продаж по ДЦ - так там ведь совсем не об этом... я не услышала ничего "криминального". Я всегда призывала регистрироваться, в том числе (помимо остальных возможностей), чтобы брать себе и СВОЕЙ СЕМЬЕ дешевле. А "своя семья" понятие широкое, у меня туда пара самых близких подруг давно входит, и никто не заставит меня продавать им с наценкой :Голливудская улыбка: :Дразливый: . Ирине - респект!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Апр 2010 12:04

ori-volga писал(а):
Если вы будете также уверенно, убедительно, красочно говорить, будет такой же быстрый рост.

Это только одна из составляющих успеха, но основной успех - В ДЕЙСВИЯХ :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[267]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Апр 2010 12:26

геннадий, понятно. Я имею в виду успешное проведение презентации. Естественно, что это не единственная составляющая. Об остальных составляющих системы работы Ирины судить не могу, т.к с ними не знакома. Мне тоже интересно, как она сопровождает новичков, лидеров, как планирует и многие другие аспекты.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[268]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 19:29

Здравствуйте!Подскажите где и как скачать видео Ирины Волковой,где она поводит презентацию??????
Гость

Re[269]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 19:31

Анна Сергеевна,
Читай тему там сылка есть

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм