независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[270]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 19:35

Спасибо!!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[271]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 20:25

Лично мне из диска понравилось именно то, что для своих - по ДЦ.
Однако (не бейте палками), но я сначала увидела "ответы" Ирины здесь и только потом посмотрела диск...
На диске она зажигает, а вот как-то здесь, на форуме, тускло у нее получается... хотя... каждому - своё...
Но мне непонятно, зачем тратить своё ДРАГОЦЕННОЕ время на то, чтобы написать не ответ на вопрос, а вопрос на вопрос, который задается на форуме... Причем вопросы-то задают не ПРОСТЫЕ, а ДРАГОЦЕННЫЕ диры... (ощутила пренебрежение от Ирины ко всем, а не только к таким, как я (как кто-то грил "мясо)...)
Стооооолько воды и бесполезности...
Интрига? Или боязнь конкуренции??? Куда больше свесится чаша весов?
Результат поражает у Ирины... Но как человек, общающийся и делящийся своим опытом на форуме, она для меня не произвела никакого впечатления... грубо, надменно и свысока общается...
всё это моё ИМХО
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[272]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 20:54

Лично у меня возникло мнение, что это вообще не она писала на форуме. Похоже больше, что кто-то "порезвился", зарегистрировавшись под ее именем. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[273]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 21:10

Факел, согласна, у меня такое же мнение по этому поводу. Умному человеку, а я не сомневаюсь в её умственных способностях, всегда есть что сказать. А здесь гольные отмазки были. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[274]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Апр 2010 21:10

Факел писал(а):
Лично у меня возникло мнение, что это вообще не она писала на форуме. Похоже больше, что кто-то "порезвился", зарегистрировавшись под ее именем. :Пардон:

ага... Похоже это работа секретаря, который ПРИ (при теле), а не ПРО...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[275]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Апр 2010 19:21

Хотелось бы все-таки узнать систему по-подробней, может из ее команды кто- то найдется это озвучить на форуме, а то тема вызвала бурные обсуждения и а теперь потухла, а ее смысл именно в быстром результате.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[276]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Апр 2010 17:16

Ирина-Володя писал(а):
Господа! Я, Ирина Волкова, зарегистрировалась на форуме, что бы пояснить вам вопросы, которые есть у вас. Если вам , что -то интересно, пишите, а не занимайтесь перевертыванием информации. На все отвечу.

Здраствуйте ! Все так обсуждают ваше видео ,а я его даже не моге толком просмотреть ,то какаето часть открывается ,то очень долго качает ,а потом и вовсе выбивает ,А Мне так хочется посмотреть ваш ролик и насладится приятным видео но!! у меня не получается,межет вы лично мне поможите -все те ссылки что здесь вспоминают у меня или вообще не открываются или только 1-3минуты. а вабщем Вы умница !Респект вам с мужем за класную идею! и за то -что она работает. я горжесь такими людьми ! и чтоб вам не говорили по поводу какихто расчетов вы молодец! и ваши идеи супер.-так заинтерисовать всех , это не каждый так сможет! а вы смогли! так держать ! я вас поддерживаю! вы молодец и молодец тот кто создал такую прекрастную тему.Нам всем нужно брать с вас пример ! и то что вы зарегистрировались на этом сайте чтоб розвеять все не договорки и мысли это тоже супер!

Каждый человек крутится как может!-и если это никому вреда не приносит и у него это очень хорошо получается пусть так и будет!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[277]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

27 Апр 2010 17:52

Долго не могла посмотреть видео. Потом правда через мобилку посмотрела. Взяла за основу Выступление Ирины, кроме того, где про ДЦ. Провела презентацию , всем понравилось.Презентация в таком ключе, что заставляет задуматься а как мы живем и что нас ждет впереди. А всякие там цифры и т.д. Это все второстепенно. Человек ,который задумался, обязательно прийдет еще, узнать все поподробнее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[278]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Апр 2010 13:45

Прочитала график Ирины Волковой ,там в субботу стоит сравнительный анализ 3 компаний,где это можно взять если есть выложите пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

12 компаний по 3 показателям
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[279]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Апр 2010 13:45

жозефина писал(а):
Прочитала график Ирины Волковой ,там в субботу стоит сравнительный анализ 3 компаний,где это можно взять если есть выложите пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

12 компаний по 3 показателям

а у меня есть... 4 Гб в эл.виде... на самом деле очень полезное видео!
как, куда его вам?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[280]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Апр 2010 13:47

poul, выкладывай на rutracker.org или на narod.ru
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[281]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Апр 2010 14:32

President писал(а):

Думаю, получилось...
пробуйте :Смущенный:
Вложения:
Скачано 893 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[282]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Апр 2010 14:32

President писал(а):

А может лучше не надо на Народ? :Молиться: Ненька Украина не может качать с Народа... :Нет: Может лучше, действительно, на Торрент или на Ифолдер? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[283]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Апр 2010 14:37

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[284]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Апр 2010 14:41

У меня одни каракули скачались. Я что-то не то делаю?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм