независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[360]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 06:08

VERA82 писал(а):
Вопросы для Ирины Волковой:

1) Как компания относится к тому, что система построена на продажах по ДЦ?

2) система приглашения (как, кого, куда и сколько)и как используется диск?
3) Система сопровождения "новых директоров" :Голливудская улыбка: -новичков
4) Система обучения(расписание работы и обучения в офисе.)
5) Система мотивации
6) Система дибликации
7) Она говорит,что работает по ПРО???

ну и пожалуй хватит :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Я почти уверен, что Ирина Волкова Вам никогда не ответит на эти вопросы. Просто потому как у нее катастрофически не хватает времени. Очень сомневаюсь, что она просматривает все форумы о себе в интернете. Поэтому позвольте ответить. Тем более, что позавчера и вчера удалось с Ириной немного пообщаться в том числе и лично на трехдневном семинаре Керка и Елены Ректор в Покровском, организованном для Московского филиала.

1. Компания к продажам по ДЦ относится отрицательно. В сегодняшних выступлениях, по крайней мере публичных Ирина не говорит о продажах по ДЦ, просто о продажах.

2. Ирина точно не использует совсем холодный рынок, т.е. они никогда не будет стоять, например с соц. опросами на улице. Сейчас она уже достигла того результата, когда при личном рекрутировании в свою персоналку она приглашает людей крайне выборочно. А ее лидеры настолько сильно и профессионально обучены, что проблем с приглашениями вообще нет. Новички приходят в ее 6 СПО все пять дней в неделю: на директорские презентации, на экскурсии по каталогу, на мастер-класс или WellNess. Она и ее лидеры приглашают только в бизнес, а если человек пришел в бизнес, то его основной и прямой первостепенной обязанностью в первую очередь является приглашение и приведение новых новичков на следующую встречу. Со слов Ирины основой ее работы при приглашению новичков сегодня являются ее диски с презентациями, после просмотра которых новичок уже идет к ней в офисы с определенной степенью готовности к восприятию информации. Сколько дисков раздать - кто сколько может, у кого 2 диска в работе, кто-то по 10-50 шт. раздает, а затем собирает и снова раздает. Основное преимущество диска, со слов Ирины: 1. профессиональная эффектная презентация, которую никогда не сможет также эффективно прочитать новичок (но этим диском продублицировать действия Ирины). 2. Возможность "провести" презентацию для нового потенциального новичка в любое время в любом месте (вечером дома например).

3. Сопровождение новых директоров. Для Ирины Ваш вопрос скорее всего не понятен. Никакого "сопровождения" нет. К 15-18-21% каждый в ее команде проводит и проходит и по нескольку раз частями весь курс ее Системы выращивания директоров: АxBxCxDxExЖхЗ. К званию директора ее человек становится таким же профи как и она. С новыми директорами Ирина решает только организационные вопросы. Конечно, если надо, у нее есть возможность провести с директором "чай" 1 на 1.

4. Система обучения:у ИРины в городе на сегодня 6 офисов, в каждом ежедневно кроме воскресения с 19.00 (или с 19.30) проходит обучение на 1-1,5 часа. Расписание:
пн. - школа новичка (проводят лидеры)
вт. - директорская презентация - ВВО (проводит всегда Ирина, в других офисах ее директора)
ср. - экскурсия по каталогу
чт. - мастер-класс или ВеллНесс (причем на мастер-класе она никогда не красит никого и не мажет кремом, только теория)
пт. - директорская презентация - ВВО. (проводит всегда Ирина, в других офисах ее директора)
сб. - бизнес и экскурсия по каталогу (наверное здесь занятие не с 19.00 начинаются, а раньше).

5. Система мотивации:
дресс-код - Ирина требует от всех лидеров соблюдения делового стиля. И очень серьезно относится к бренду Орифлэйм. Орифлэйм она она преподносит как в высшей степени серьезную и лучшую компанию в мире.
1 раз в каталог она проводит в крутом зале в городе с проекторами музыкой, шарами, командой энергии и пр. Директорскую презентацию. + немного обучения. На этой презентации много новичков и все лидеры.
БМВ, марафоны - награждения с 3% уровня, мегамероприятия (расписания их не знаю, но и их она проводит).
- введение в команду, корпоративы (как часто не знаю, но скажу, что интенсивность работы Ирины просто поражает, не удивлюсь, если каждый каталог).

6. Система дубликации:
- ее диски
- все ее занятия посещают все лидеры и к закрытию звания Директор все ее лидеры проводят полный цикл ее обучения.

7. Да. Она работает по ПРО!!!
Система ПРО: это не строгий текст молитвы или свод четких предложений, которые нужно выучить наизусть или зачитывать. Система ПРО - это направление. ПРО можно адаптировать для любого.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[361]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 08:23

alexisgut писал(а):

вт. - директорская презентация - ВВО (проводит всегда Ирина, в других офисах ее
пт. - директорская презентация - ВВО. (проводит всегда Ирина, в других офисах ее директора)

alexisgut, это то же самое, что на диске, который она раздает?

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:

alexisgut, еще вопрос. Она работает с мужем? если да, то как?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[362]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 10:41

anya писал(а):
alexisgut писал(а):

вт. - директорская презентация - ВВО (проводит всегда Ирина, в других офисах ее

alexisgut, это то же самое, что на диске, который она раздает?

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:

alexisgut, еще вопрос. Она работает с мужем? если да, то как?

1. И "да" и "нет". Дело в том, что конечно Ирина рассказывает практически то же самое, что и на диске. Но ни один такого рода человек не будет изо дня в день повторять одно и то же. Со временем у любого презентация претерпевает некоторые изменения. Тем более, что на директорской встрече она также отвечает на множество вопросов, возражений. Если проще, то на ее директорскую презентацию идут (или ведут) самых "стойких" людей.

2. Да, Ирина работает с мужем. Владимир, мне понравился, и говорил он на 300 человек в зал очень уверенно. Но пусть он не обижается, до харизмы Ирины ему далеко. Ирина смотрится очень колоритно. Скажу, что в Орифлэйм зарегистрировался сначала Владимир.

Еще скажу, что присутствуя в зале, когда выступала Ирина (в большом зале полном на 300 человек) я почувствовал как будто меня накрыло этой самой "железобетонной" Ириной. Через час у меня заболела голова (я вообще очень редко чем-нибудь болею, а голова у меня вообще никогда не болит). В общем Ирина очень эффектна, очень четко и профессионально все говорит, занимает очень четкую позицию и правильно обучает. Но все это происходит иногда жестко и грубовато. Лично мне ее манера выражения не очень симпатизирует. Но я ее уважаю за ее работоспособность, уверенность, преданность и любовь к Орифлэйм. Но Ирина для меня оказалась мощнейшим энергетическим вампиром. Для кого-то, возможно она такой же мощнейший энергетический донор.

Как она работает с мужем? Вопрос не очень понятен. У лидеров такого уровня всегда мало времени. Она работает с мужем также как и другие пары. Наверное муж помогает Ирине с организацией мероприятий. Проводит ВВО L1-L2-L3. Регистрирует и спонсирует... и т.д.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[363]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 11:20

alexisgut писал(а):
Еще скажу, что присутствуя в зале, когда выступала Ирина (в большом зале полном на 300 человек) я почувствовал как будто меня накрыло этой самой "железобетонной" Ириной.

За последние 3-5 лет это один из самых мощных спикеров "новой волны" уровня Фоменковой , но они разные. :Улыбка: Мне удалось взять у неё 50 минутное интервью :Смущенный: .... ждите, может ночью залью :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[364]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 11:21

геннадий писал(а):
alexisgut писал(а):
Еще скажу, что присутствуя в зале, когда выступала Ирина (в большом зале полном на 300 человек) я почувствовал как будто меня накрыло этой самой "железобетонной" Ириной.

За последние 3-5 лет это один из самых мощных спикеров "новой волны" уровня Фоменковой , но они разные. :Улыбка: Мне удалось взять у неё 50 минутное интервью :Смущенный: .... ждите, может ночью залью :Улыбка:

Ждём.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[365]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 11:28

skylux писал(а):
Ждём.
решил щя залить, поставил .....5 часов 40 минут осталось

В Oriflame:

Re[366]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 13:02

геннадий писал(а):
alexisgut писал(а):

а чего только 50 минутное. по-моему Ирину "держали" "голодные" директора на улице часа полтора минимум.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[367]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 13:54

геннадий писал(а):
В чём Вы видите свою точку опоры и почему никто до Вас не смог её найти???? (в современности 2005-2010 г) Понятно что вы пашете мама-негорюй :Не в себе: , но ведь сотни людей по стране тоже пашут а результат :Пардон:
Оч жду Вашу "точку опоры"....чесно признаюсь, по-моему она омталась за кадром :Улыбка:

геннадий, Ирина ответила на этот вопрос? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[368]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 14:02

геннадий, а личные впечатления от общения? Что запомнилось или удивило? Есть такое?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[369]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 21:45

Шесть дней в неделю-школы и по вечерам, а когда же встречи, или только массовые презентации?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[370]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 22:38

геннадий писал(а):
решил щя залить, поставил .....5 часов 40 минут осталось

облом-с...16 минут не докачал, поставил заново. :Грустный:
alexisgut писал(а):
а чего только 50 минутное. по-моему Ирину "держали" "голодные" директора на улице часа полтора минимум.
У меня только 50 минут :Пардон: , а потом уже не писал

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

anya писал(а):
геннадий, Ирина ответила на этот вопрос?

я чтойто его не задал :Пардон:

В Орифлейм:

Re[371]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Май 2010 23:17

ori-volga писал(а):
геннадий, а личные впечатления от общения? Что запомнилось или удивило? Есть такое?

разрешите я тоже отвечу.

несколько раз видел видеозаписи Ирины до личного общения. Честно скажу, не ожидал, что живое общение на меня окажет такое потрясающее впечатление. В чем же потрясающее: никогда прежде я не видел человека в Орифлэйм, так уверенно показывающего преданность компании, глубину у четкость понимания каждого бизнесс-этапа. И эту безграничную уверенность она передает всей своей структуре. Я думаю, что любой новичок, оказавшийся ее рекрутом (неважно в каком поколении) пообщавшись с нею, будет уверен в своем успехе также как Ирина. Слушая Ирину, хочется просто подчиниться и делать поэтапно, что она скажет. На любой... на любой!!! даже самый неожиданный, и может быть провокационный вопрос об Орифлэйм Ирина молниеносно отвечает четкой и неопровержимой аргументацией, после которой уверенность в успехе еще больше возрастает. Послушав Ирину, мне даже стало удивительно, почему за 4 года с нуля она стала "всего лишь" старшим бриллиантовым директором. Я нисколько не удивлюсь, если через год она закроет!!!! исполнительного!!! или Президента!!! Я даже скажу, что такими темпами она эти все звания через год закроет.

Еще поразила ее работоспособность (точно вампир :Голливудская улыбка: ).
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[372]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 00:20

alexisgut писал(а):
Я нисколько не удивлюсь, если через год она закроет!!!! исполнительного!!! или Президента!!! Я даже скажу, что такими темпами она эти все звания через год закроет.

И я подумал именно об этом!!! Почему-то я даже уверен, что следующим презедентом будет именно ИРИНА ВОЛКОВА! :Класс!: ori-volga, вот такое у меня впечатление.
И ещё маленький анонс :Улыбка: ...если всё сростётся :Пардон: то
4 ИЮЛЯ в Рязани будет МЕГА-БОМБОВЫЙ семинар с участием Ирины Волковой!!!! :Смущенный:
....Следите за темой... :Подмигивающий: Так что кто ещё небыл в Рязани, можете планировать :Подмигивающий: ....или планируйте в Ижевск :Пардон: чтоб её послушать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

alexisgut, неужели из форумчан только мы с тобой вдвоём были в Покровском? :Потрясенный:

В Oriflame:

Re[373]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 01:09

:Румянец: :Румянец: :Румянец:
мне настолько понравилась лекция, что словами не описать. настолько доступно и просто все изложено что не понять просто не возможно! а насчет харизмы - так она из Ирины просто вулканом прет!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[374]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 01:16

геннадий, а про других в Покровском и сказать больше нечего?? ну совершенно неинтересно на её фоне было.. или просто тут тема не в этом.. там вроде кроме её и Ректора ещё кто то был..не помню только кто-а как те?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм