независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[375]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 06:11

геннадий писал(а):
4 ИЮЛЯ в Рязани будет МЕГА-БОМБОВЫЙ семинар с участием Ирины Волковой!!!!

геннадий, ну разве так можно?! Я уже билеты на поезд купила и никак 4 быть не смогу... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: только 5 утром в Москве :Грустный:
Идти билеты теперь менять, чтоли....

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[376]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 07:08

NATALЁK, Это на след месяц!!! В ИЮЛЕ! :Дразливый:

А ты в Москве будешь - 5 ИЮНЯ!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[377]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 07:57

Стало интересно, в свете продаж всех ее групп по ДЦ: падают ли другие ветки в этом регионе? Оно ведь - где-то прибудет, а где-то убудет... Как там другие Директора держатся? Или тоже вынуждены работать по этим правилам? Кто-нибудь знает ситуацию на местах? :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[378]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 08:32

alexisgut писал(а):
На любой... на любой!!! даже самый неожиданный, и может быть провокационный вопрос об Орифлэйм Ирина молниеносно отвечает четкой и неопровержимой аргументацией, после которой уверенность в успехе еще больше возрастает

alexisgut, приведите, пожалуйста, хоть один пример её неопровержимой аргументации на самый каверзный, по вашему мнению, вопрос! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[379]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 08:53

alexisgut писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

именно так. на семинаре были два человека: я и Геннадий. остальных привезли автобусами из Москвы для создания массовки :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[380]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 08:58

Акула писал(а):
NATALЁK, Это на след месяц!!! В ИЮЛЕ! :Дразливый:

А ты в Москве будешь - 5 ИЮНЯ!!!

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: все, совсем заработалась, хочу выходной :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[381]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 09:01

Nena писал(а):
геннадий, а про других в Покровском и сказать больше нечего?? ну совершенно неинтересно на её фоне было.. или просто тут тема не в этом.. там вроде кроме её и Ректора ещё кто то был..не помню только кто-а как те?

В Покровском были еще спикерами Татьяна Соколова и ее муж (не помню как зовут - Исполнительные директора из Краснодара. Сначала мне их выступление вообще не нравилось, но через 20-30 мин вроде как начал слушать с интересом. Соколовы намного более нейтрально и спокойно все рассказывали. Но от этого их выступление не чувствовалось пресным. Было видно, что люди не случайно стали Исполнительными. Больше всего мне запомнился и на долго: "...А это шо за войско...? Жрач был конкретный :Голливудская улыбка: (Этот вопрос однажды задал на презентации в Краснодаре директор-спикер во время презентации ВВО по папке, смотря на картинку со структурой из синих человечков.)
Конечно от Соколовых было еще очень много полезной и практической информации.

Основной вывод, который я для себя сделал: Система про универсальна и может быть применима любым консультантом в любом регионе и настроена на цели и потребности каждого. Система Про разнообразна. Я несколько раз перечитывал системы ПРО, но реально понял, о чем речь только на этом практическом семинаре (и не я один был такой)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[382]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 09:26

За что зауважала Соколовых - 1) им дали больше времени, чем Ирине, поэтому они немного растянули выступление 2) зал их слушал плохо. 3) Юрий постарался по темпу начал на последнем часе немного частить, ускоряя ритм выступления, 4) самое главное - они вытянули все выступление песней после рассказа о водопадах. Тут зал наконец-то среагировал.
"Шо за войско" - было, причем рассказано было с юмором.
В принципе все рассказывалось в рамках 1 - их истории, 2 - им дали тему рассказать о всех мероприятиях.
КАМы прокололись надо было ставить Ирину напоследок, а их раньше, не было б диссонанса, а так получилось то, что сначала более эмоциональное выступление, затем спокойное.
Сапфировый Директор

Re[383]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 11:42

18шка писал(а):
Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.

А можно выложить с вашего диска МК и Велнесс, я думаю,что многим было бы интересно посмотреть.Пожалуйста-а-а!?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[384]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 12:48

Людя писал(а):
18шка писал(а):
Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.

А можно выложить с вашего диска МК и Велнесс, я думаю,что многим было бы интересно посмотреть.Пожалуйста-а-а!?

18шка Присоединяюсь к просьбе!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[385]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 14:04

К сожалению,это невозможно! :Пардон:
Выше писала почему.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[386]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 14:53

Йа креведко писал(а):
За что зауважала Соколовых - 1) им дали больше времени, чем Ирине, поэтому они немного растянули выступление 2) зал их слушал плохо. 3) Юрий постарался по темпу начал на последнем часе немного частить, ускоряя ритм выступления, 4) самое главное - они вытянули все выступление песней после рассказа о водопадах. Тут зал наконец-то среагировал.
"Шо за войско" - было, причем рассказано было с юмором.
В принципе все рассказывалось в рамках 1 - их истории, 2 - им дали тему рассказать о всех мероприятиях.
КАМы прокололись надо было ставить Ирину напоследок, а их раньше, не было б диссонанса, а так получилось то, что сначала более эмоциональное выступление, затем спокойное.

Читаю это, и кажется что мы с Вами были в разных залах. АСМы специально поставили Соколовых как полных антиподов Волковой, чтобы директора поняли, что ПРО работает у всех. Каждый может настроить на себя. Тем не менее Соколовы как спикеры тоже проявили себя достаточно профессионально. Их выступление было направлено на мотивационную составляющую. (Но первые 5-10 минут я сидел и думал: "Чо за бред несут..." (когда они говорили про свою историю семьи с 1979 года). Потом стало все понятно. В общем в итоге мне выступление Соколовых тоже понравилось. Спокойно и душевно неспеша рассказали свою историю и свои действия сегодня. Кстати на 3-й день семинара зал реально устал, И вторая "Волокова" врядли нам далась также легко.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[387]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 15:24

alexisgut, Спасибо Вам за подробные ответы на мои вопросы. Под "Директорами" я имела ввиду новичков. Просто Ирина в презентации говорит, что эта система подходит только директорам, у нас вакантны места директоров - вот я так и выразилась :Голливудская улыбка: . Но ответы на мои вопросы от Ирины я думаю всё-таки получу, благодаря одному волшебнику Геннадию :Хлопаю в ладоши: Только он томит всех, заставляет заходить на форум каждые 10 минут в ожидании интервью :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

18шка, а может быть попросить это сделать того, кто сможет.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[388]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 16:50

VERA82 писал(а):
Только он томит всех, заставляет заходить на форум каждые 10 минут в ожидании интервью

VERA82, я сам злой как собака :Злорадствующий: уже 4 раз слетает закачка на народ.ру :Пардон: Щя попробую ужать в AVI :Грустный: ...если смогу :Пардон:

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:

молите бога осталось 1 час 10 мин....81% закачан, самое противное время, тут и сбрасывает :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 54 секунды:

с 4 раза :Злорадствующий: 20 часов нервов потратил :Злорадствующий: вы мне дложны "репу" разломить :Ржу нимагу:
наслаждайтесь, это эксклюзив :Класс!:
Интервью И. Волкова (Покровское).MOV

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[389]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

29 Май 2010 18:52

геннадий, а где же позитив? Мы молим бога :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: и... через 1 час 10 мин ждем результата :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

геннадий, :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Получилось?! Пробую скачивать! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм