независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Я первый день на форуме хочется много просмотреть скачать хоть бы не запутатьсяъ

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[481]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

03 Июн 2010 23:15

А мне мой спонсор не разрешает так делать как делает Волкова, т.е. заниматься услугами. Вот сижу я и думаю, если уж она бриллиантом стала делаю такие услуги, почему мы не можем? (Конечно, я могу так сделать, толко вот спонсора не хочется подводить.) А то обычно как бывает, клиент у тебя постоянно заказывает-заказывает, а в один ужасный день и гврит, мол у меня сестра (сноха, тетя....) зарегистрировалась и я буду брать у нее по ДЦ и остаешься ты без клиента.... А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ????
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[482]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

03 Июн 2010 23:32

Я на этот способ перешла ещё до того, как увидела презентацию Ирины. МНЕ так удобно. Несколько человек, которые не желают платить за доставку, делая небольшие заказы, пишут их мне, потом САМИ забирают их из офиса. Пересекаемся мы иногда на нейтральной территории-напоминаю о БОЛЬШОМ ОРИФЛЭЙМ, говорю об акциях, узнаем как дела друг у друга - расходимся. Я терпеть не могу раздавать каталоги - не в этой роли я себя вижу, хотя умею, и клиенты были довольны. Я если говорю о косметике, то только впечатления, каталог сами просят потом. Я не забочусь о 150 баллах, они сами делаются. А главное МНЕ комфортно.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[483]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

04 Июн 2010 08:45

Брюлик писал(а):
А мне мой спонсор не разрешает так делать как делает Волкова, т.е. заниматься услугами. Вот сижу я и думаю, если уж она бриллиантом стала делаю такие услуги, почему мы не можем? (Конечно, я могу так сделать, толко вот спонсора не хочется подводить.) А то обычно как бывает, клиент у тебя постоянно заказывает-заказывает, а в один ужасный день и гврит, мол у меня сестра (сноха, тетя....) зарегистрировалась и я буду брать у нее по ДЦ и остаешься ты без клиента.... А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ????

Постоянному клиенты можно делать подарки в зависимости от суммы заказа: заказ на 500 руб-подарок на 40-50руб; 1000 руб - 100 руб и т. п.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[484]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

04 Июн 2010 09:17

Брюлик, цена очень часто является решающим фактором, но далеко не всегда. Как уже упоминалось, можно делать презенты маленькие, но гораздо больше цениться отношение как к клиенту, внимание, забота. Также , если вы не пытаетесь "лишь бы втюхать" :Улыбка:, а решить проблему клиента, посоветовать, подсказать из опыта своего, то разница чувствуется..Повышайте квалификацию, чтоб клиенту хотелось только у ВАС покупать.
По себе сужу, что если меня плохо обслуживают, то ходить в то место больше не хочется. Приносить деньги буду кому-то другому.
Также во время кризиса правильный менеджер не распродажи в магазине делает, а доп. услуги предоставляет: мы доставим товар для ВАС; празничная обертка бесплатно; продавцы приветливые и услужливые. Это офф, но выводы можно сделать по теме :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[485]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

04 Июн 2010 14:52

4 июля Ирина проведёт авторскую школу в Рязани :Дразливый: .....
Вечером открою тему. Мне надо понять сколько будет гостей чтоб запланировать и снять зал :Улыбка:
................любят нас Рязанцев :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[486]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

04 Июн 2010 16:06

Геннадий,выложите,плиз,школу Ирины. Очень хочется увидеть, как она проводит школы. Интересно, а это школа по бизнесу или по продукции?
Менеджер

Re[487]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

04 Июн 2010 18:32

Выложите кто-нибудь, пожалуйста, МК Ирины Волковой. или хотябы дайте ссылку.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[488]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2010 08:44

А я оказывается пропустила вторую часть выступления на семинаре :Потрясенный: . Досмотрела уже сегодня среди ночи. Это же как все классно рассказано, так приземленно, как на самом деле бывает. А ведь правда народ не знает, как косметикой пользоваться (принесла сотрудницам сегодня тоналку попробовать, так они ТАК ее намазывали, и под глаза и на глаза, и кожу на лице растягивают .. бррр :Не в себе: ) и не знают в чем разница и для чего тот или иной продукт.
Я вот думаю про себя : это же какой труд все это разработать: и призентацию бизнеса, и по продукции и дисциплина :Потрясенный:
Была бы Рязань хотя бы в Аргентине была, точно поехала бы на авторский семинар :Идея: и деньги бы нашлись и время
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[489]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2010 08:47

OriChile, а чего, от вас самолеты в Россию летают - прилетайте! Послушайте Ирину "живьем".
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[490]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2010 08:56

Я вот только 3 недели как вернулась с Украины и еще одну поездку я точно не потяну :Грустный:((( Надо 3 зарплаты как минимум на билет. Вот если бы в Аргентине ... эх , но в Аргентине даже Ори нету. Я Ирину тут пропиарю, пригласим на семинар в Чили :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск

10 Июн 2010 21:35

Приятной неожиданностью было увидеть в газете Провестник рекомендации Ирины Волковой, как проводить встречи четвертого уровня :Хлопаю в ладоши: !
Так давно мы собираем информацию об этом уникальном лидере, что увидев ее фото в газете, аж йокнуло в нутри, как будто увидела старую знакомую :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[492]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2010 22:42

Левушка, фото газеты в студию :Улыбка:
Директор

10 Июн 2010 22:49

Марта, с удовольствием, но у меня нет сканера :Грустный: . Да и самое главное не в фото, а в рекомендациях Ирины.
Может у кого то из Украины есть возможность выложить эту статью с Провестника? Наверняка не одна я получила эту газету в заказе с нового каталога :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[494]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

14 Июн 2010 23:19

oriirina1972 писал(а):
Друзья, а ведь у меня на Мегафоруме сбылась мечта: я встретила Ирину Волкову!Я дала себе слово до поездки в Москву, что обязательно найду её!Пока стояли в очереди(помните, какие длинные они были?), все глаза проглядела.И...о, чудо!Ирина с мужем стояли в нескольких метрах от меня!!Взяла автограф, сделали фото: я, Ирина, мой Директор!Купили у них диски, за что им очень признательны!Я думаю, это был знак мне дан свыше:МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!Спасибо форуму, на котором я ,кстати, была впервые в жизни!!!

:Поздравляю:
oriirina1972 писал(а):
4 диска:презентация, МК, Вэлнэс, сравнительная характеристика других компаний.

Интересует 2 Диска: МК и Wellness ( так как остальные 2 здесь на форуме и торренте уже есть).

oriirina1972 может у Вас есть кто-то из знакомых,которые могли бы разместить эти 2 диска например на трекере торрентов (пример: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2890825 )

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм