независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[510]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июн 2010 10:26

Девочки, плииииззззз, помогите! не могу спать! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
перезалейте кто-то вторую часть выступления Ирины в Покровском..
У меня интервью и первая часть есть, а вторая часть не открывается...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[511]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июн 2010 15:00

Наталья Р писал(а):
перезалейте кто-то вторую часть выступления Ирины в Покровском..

Может отсюда легче скачается?

http://rapidgator.net/147709/Ирина_Волкова_(Выступление_в_Покровском_2_часть)_xvid.avi.html
Консультант

Re[512]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 08:10

Прочитала здесь всю переписку по теме о Волковой, просмотрела презентацию.
Господа, а получается, что компания хорошо реагирует на политику ТОП-лидера (продажи по ДЦ), раз делает её везде спикером. Тогда получается, что полностью отпадает значимость каталога, как сегодня они существуют. Зачем цены?
Всё идет в разрез политики компании: "Зарабатывай сегодня, воплощая свои мечты завтра".
"Сегодня" - это покажи каталог и заработай сегодня.
"Завтра" - это заработок от организации дела, т.е. создание структуры.
На Бриллиантовой конференции нам сообщали, что Роберта Йокник отметили в Ассоциации Прямых Продаж и приняли компанию Орифлэйм, как самая этичная среди компаний ПП.
Господа, вы что не согласны, что это вопрос этики? Это тоже политика компании.
Далее, здесь говорили, что якобы Полежаевы тоже говорят "помой своих близких". Я лично слушала презентацию Полежаевых и они говорят так: нужно создавать личный товарооборот, а если ты сейчас не можешь это делать (потому что у тебя нет денег, чтобы покупать себе), то предложи продукцию своему окружению. А когда ты будешь зарабатывать приличные деньги, то у тебя этот вопрос отпадет. Неужели ты себе не сможешь позволить купить косметики на 100$ ?

Я согласна, что "победителей не судят". Но смотря каких победителей. Создатель МММ тоже своего рода "победитель", но его судили.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[513]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 08:50

gig.oriflame, это всегда был спорный вопрос. Предложить своим родителям, сестре по ДЦ не считаю зазорным, да хоть бесплатно дарить буду - это мое право. Но вводить в систему продажи по ДЦ - действительно неправильно. Я имею в виду - ходить по организациям, соседям, и предлагать приобретать не по ценам каталога, а по ДЦ, и такой способ использовать как основной по организации личных ББ. Но думаю основная причина успеха Ирины не в этом ее "своеобразном" подходе к продажам, а во многом другом. И даже без продаж по ДЦ ее результат вряд ли бы изменился. Возможно, она была неправа, когда так об этом публично говорила, еще и на каммеру.
Кстати, Тамилла никогда в своих выступлениях продавать по ДЦ не призывала. "Мыться" семьей на 100 $ - это да, но не продажи по ДЦ. Причем она никогда против личных продаж не выступала, только всегда подчеркивала, что это дополнительный доход и не надо его принимать за основной (построение структуры).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[514]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 08:54

gig.oriflame, ну во-первых, ВЫ не задавали Волковой этот вопрос лично, со сцены ни слова про продажи по Дц не было.
Она девушка харизматичная, когда человек убежден в правильности своих действий, все у него получается )
Сапфировый Директор

Re[515]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 08:54

gig.oriflame писал(а):
Господа, а получается, что компания хорошо реагирует на политику ТОП-лидера (продажи по ДЦ), раз делает её везде спикером. Тогда получается, что полностью отпадает значимость каталога, как сегодня они существуют. Зачем цены?
Всё идет в разрез политики компании: "Зарабатывай сегодня, воплощая свои мечты завтра".
"Сегодня" - это покажи каталог и заработай сегодня.
"Завтра" - это заработок от организации дела, т.е. создание структуры.

Насколько я поняла, Ирина не ратует о продажах по ДЦ, она говорит о том, что нужно с человеком договариваться, я например понимаю это так - приходишь к подруге, и приглашаешь строить бизнес в Ори. Она ни в какую, мол посмотрю что у тебя получится и вот тогда.....Но продукцией она пользоваться готова. т.е. вы считаете что правильней ее зарегистрировать как консультанта, который для себя будет делать покупки по ДЦ, и время от времени у нее будут возникать моменты, ой, а я забыла 1 продукт заказать - кинь на себя. Так вот это "кинь на себя" - вы ей по каталожной будете отдавать?? Ответ очевиден. Я свои 150-200 делаю на родственниках и как раз на таких консультантах, которым не хочется платить доставку за маленький заказ, но это с ними ДОГОВОРЕНО! Вот о чем речь - надо договариваться. Если договор устраивает обоих, то почему нет? Если у меня с мамой договор на ежемесячную "поставку" зубной пасты, шампуня и мыла, а также по мере надобности папе пены для бритья, туалетной воды и пр. , то мне теперь что, с мамы или сестры тоже брать по ПЦ? Я считаю, что это мое личное дело, и вовсе необязательно подписывать родственников для того, чтоб они покупали себе по ДЦ. А если у вас по этим пунктам получается что вы продаете по ПЦ - то честь вам и хвала, я иногда даже под новый год 150 ББ могу просто раздарить по структуре, устроив лотерею для каждого, кто приходит забирать свой заказ, или устроить распродажу акционных продуктов с последних страниц, купленных пару каталогов раньше, чтоб продукция не залеживалась, так это что, получается что я вообще демпингую цены? Получается что ППД - это вложение в бизнес, в "мытье" родственников - нарушение этики? Может я таким образом свой "заработок сегодня" вкладываю в свой бизнес :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[516]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 09:02

Коллеги, каждый в праве смотреть на систему Волковой со своей точкой зрения. Согласитесь, что в ее презентации нет призыва ходить по организациям и предлагать по ДЦ, она "моет" свою семью, друзей и близких - и это не криминал! Система работает - это раз, а во-вторых - желающих продавать среди навичков раз, два и обчелся.... И поэтому, каждый вправе выбирать - пользоваться этой системой или нет!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[517]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 09:04

Знаете, а я даже не вникала в продажи по ДЦ. Меня эта сторона ее презентации и работы вообще не интересует. Потому что у нас своя хорошая школа консультантов и нет проблем научить показывать каталог. У нас насыщенный город, и такими вот горе-консультантами в том числе, но хорошая консультация всегда ценится больше, чем продажа по ДЦ. Поэтому пусть этот вопрос Ирина с компанией сама решает.
Но меня лично Волкова вдохновляет как лидер. Я смотрю интервью с ней и мне работать хочется. Я даже не вникаю, как она работает, меня цепляет ее убежденность.
Можно очень много знать об этом бизнесе, а можно его просто любить.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[518]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 10:30

Йа креведко писал(а):
gig.oriflame, ну во-первых, ВЫ не задавали Волковой этот вопрос лично, со сцены ни слова про продажи по Дц не было.
Она девушка харизматичная, когда человек убежден в правильности своих действий, все у него получается )

Если бы я видела это видео до банкета, то обязательно задала бы вопрос об этом Ирине там на банкете. У меня будет возможность еще задать этот вопрос на региональном семинаре этим летом Лидерам, которые работают по её презентации. А так же, я обязательно поинтересуюсь в Стокгольме. Надо только подождать до 30 июня.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:

Re[519]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:15

gig.oriflame писал(а):
Неужели ты себе не сможешь позволить купить косметики на 100$ ?
Вот тут собака зарыта!!!
Лично я могу, вопрос только - НАХРЕНА мне столько????????? :Голливудская улыбка: Я спрашивал многих лидеров из ВИП зоны. Они тоже могут каждый месяц на столько покупать, только их семья столько не поглащяет :Пардон:
.....Все почуяли как компания на 100 бб переходит потихоньку, а будет ещё меньше :Класс!: ....это только вопрос времени. Если мы реально хотим быть №1, то надо идти к этому не через продажи а через потребление ИМХО :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И тут я с Волковой солидарен :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[520]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:24

геннадий, вот сами же написали что не потребите столько, сколько надо для №1
Старший Директор

Re[521]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:29

Келейос, так вся семья потребит :Подмигивающий: ну и пара подруг и подарки по промоушенам

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[522]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:33

Людмила Иванова, так я не про то. Геннадий сначала написал что не потребит столько, а потом что надо увеличивать потребление. Ну и запутал

Последний раз редактировалось: Келейос (16 Июн 2010 11:34), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[523]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:33

18шка писал(а):
МК-у неё взят у Альбины Хафизовой (основа),здесь на форуме он где-то есть.

перерыла весь форум, ну где же он этот МК?
мож кто знает? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[524]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:41

ВОт знаете все почему то зацепились за ДЦ, но она так же озвучивает и другой факт, что я тебе (т.е. своей подруге с которой 10 лет дружу) отдаю по ДЦ, а ты каждый каталог делаешь заказ на 300р, тоесть тут свовместный договор и все, а почему нет, ведь сколько консултантов приходят, но камень приткновения становиться научиться собирать заказы и они благополучно уходят не поборов своих комплексов (да где то не желая), а такая схема именно с родными и близкими она работает, и никто ни на кого не в обиде. Ведь она четко говорит максимум 10 постоянных клиентов и не больше. А так у нас сколько по организациям шатаются горе теток, которые согласны всем подряд по ДЦ продавать лиш бы сделать товарооборот и это многие знают.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм