независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[525]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:47

Келейос писал(а):
геннадий, вот сами же написали что не потребите столько, сколько надо для №1

Я имел ввиду не Тамилу, а компанию. Ведь компания хочет быть №1 в мире? Так вот к этой цели надо идти не через продажи на 150бб , а через потребление нормальной семьи, а это 50бб :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[526]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:47

Келейос писал(а):
написал что не потребит столько, а потом что надо увеличивать потребление. Ну и запутал

Гена имел ввиду что ставку надо делать на личное потребление и регить потребителей, снижая планку для получения бонусов, чем компания постепенно и занимается. Раньше ведь было 200 ББ для получения ОС, сейчас 150. Где гарантия что через пару лет не будет 100: ;) Но еще дело и в культуре потребления продукции, кому-то мыло+зубная паста - предел мечтаний, а у кого-то полки не выдерживают в ванной :Смущенный: Нам важно научить человека правильно и полноценно пользоваться продукцией, и интимкой, и кремом для тела и т.д. Ирина вот объяснила ЗАЧЕМ интимка (ГРАМОТНО объяснила), попробуй теперь мылом помыться после того, что знаешь :Ржу нимагу: и так каждый продукт! Давайте становиться ПРОФИ в продвижении продукции. и тогда вопроса где взять 100-150 ББ вообще не будет :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[527]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 11:51

геннадий писал(а):
Келейос писал(а):
геннадий, вот сами же написали что не потребите столько, сколько надо для №1

Я имел ввиду не Тамилу, а компанию. Ведь компания хочет быть №1 в мире? Так вот к этой цели надо идти не через продажи на 150бб , а через потребление нормальной семьи, а это 50бб :Пардон:

Вот не вспомню где и кто, но здесь уже обсуждали что снижение планки по ББ скажется отрицательно. То что легко достается меньше ценится. Перефразируя Макаренко-лучше 5 100-балловых консультантов, чем 10 50-балловых.
Старший Директор

Re[528]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 12:04

геннадий писал(а):
Наслождайтесь Ирина Волкова (Выступление в Покровском 2 часть)_xvid.avi

никак не могу блин скачать, может есть где-то в другом месте?
а то народ сегодня глючит :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[529]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 12:12

Келейос писал(а):
но здесь уже обсуждали что снижение планки по ББ скажется отрицательно.

Мы можем только гадать :Пардон: ....я вам могу спеть 40 минутную балладу об этом и докажу что скат будет только первые 3-6 каталогов а потом бурный взлёт....и на 21 % люди будут выходить за пол года и не еденично а массово.....но всё это только пустой базар и фантазии и этому пока не верят, всё цыфры считают :Не в себе:
.... ну а при 150 бб продажах мы имеем то что имеем можно конечно призывать
Людмила Иванова писал(а):
Давайте становиться ПРОФИ в продвижении продукции. и тогда вопроса где взять 100-150 ББ вообще не будет
но это тупиковый вариант.
ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ, ОН ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ! :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[530]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 12:55

gig.oriflame писал(а):
полностью отпадает значимость каталога, как сегодня они существуют. Зачем цены?

для тех кому нужны деньги здесь и сейчас!!! посмотрите презентацию еще раз. Волкова говорит что такой метод подходит ТОЛЬКО для Директоров, ну или тех кто идет к Директору, тоесть этот человек строит группу, занимается приглашением людей и имеет ОС :Подмигивающий:
У меня к примеру есть и подруги которым по ДЦ отдаю, есть и старые знакомые, которым скидочку эдак процентов 10 делаю, есть и покупатели по ПЦ, и ничего в этот нипристойного я не вижу...
А вот когда у вас отбивают клиента, заманивая его скидками - вот это уже нарушение, грубое нарушение... хотя из собственного опыта скажу что никакими скидками не заманишь вашего клиента, если вы качественно и профессионально его обслуживаете :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[531]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 13:05

ну кто против системы Волковой. сделайте по-другому.
...размещай мне заказ на 500 рублей каждый каталог и выбирай себе любой продукт и каталога на сумму 100 рублей в подарок. Тут даже выгоднее будет.. ещё и баллы за подарок.. а продажа будет та же самая по ДЦ)) но тут вроде как ЧЕСТНО?? и ЭТИКА соблюдена?

когда я начинала свой путь в орифлэйм мне схемы Волковой никто не рассказывал.. НО первый человек, к которому я пошла это была моя сестра.
я ей сказала-будешь у меня заказывать на ... рублей каждый месяц (это был 2001 год).
потом я пошла к тёте.., к двоюродной сестре.. и ещё я попала в больницу..
мне МОЙ заказ сестра принесла прямо в палату ( я в своём дневнике уже рассказывала)... и у меня всё купили по цене каталога (сказав, что я себе снова закажу)... и тогда поняла..что по цене каталога выгоднее продавать.. я стала сначала предлагать покупать по цене каталога.. а тем, кто ломался..я говорила так: если вы мне сделаете заказ на .... рублей.. то я вам дарю подарок на ...рублей (и высчитывала сумму прибыли)..я ничего не зарабатывала кроме баллов на этом заказе..но так как у меня уже была группа..мне было выгодно и так.
что потом происходило... у МЕНЯ БЫЛА КУЧА ЗАКАЗОВ!!!! клиенты ждали меня.. потом я их всех медленно но верно зарегистрировала..когда мы ближе знакомились.. регистрировала на подарки.. типа ты у меня покупаешь.. а вот сама--будешь иметь то то и то то.. и учила работать по свой схеме.. по-этому у меня 5 человек..кого я пригласила первыми сразу делали заказ на 200 бб.. так как я им рассказала вот эту схему (которая сейчас называется Волковой) и мои 5 консультантов куда пошли??? К РОДСТВЕННИКАМ!!

вот наши конкуренты (другая ветка) работают так:
они говорят вы можете приобретать продукцию со скидкой 23%.. заполните форму, ..
а потом они собирают их заказы в офисе и размещают НА СВОИ директорские номера. люди не платят транспортные, продукцию получают по ДЦ в кулёчка-х в офисе, ни в каких акциях не участвуют))) и даже не знают об этих акциях.. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ???? разве не продажа по ДЦ. мы жаловались компании, на что нам КАМ дала вот такой ответ: А МОЖЕТ ОНИ ПРО ВАС ТОЖЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ??? и всё.. компания может устроить показательную порку...НО ЕСЛИ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ..то ей всё равно..как эта продукцию продаётся-лишь бы покупали.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ветер писал(а):
Волкова говорит что такой метод подходит ТОЛЬКО для Директоров

а ещё он подходит для тех, кто хочет себе получать продукцию со скидкой и собирать ВСЕ подарки от компании!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[532]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 21:43

Келейос писал(а):
Перефразируя Макаренко-лучше 5 100-балловых консультантов, чем 10 50-балловых.

а чем лучше-то???? в чем разница? 500 баллов и 500 баллов???????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[533]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 22:20

Леони писал(а):
а чем лучше-то???? в чем разница? 500 баллов и 500 баллов???????

стабильнее

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[534]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 22:23

А по мне лучше 100 человек по 1 шампуню :Голливудская улыбка: : никого не напрягает, а у меня результат такой же :Голливудская улыбка: :Класс!: , а если ещё и по туши...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[535]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 22:36

Пума, :Класс!: имхо, стабильнее, менее затратно по силам 5 по 100 бб, чем 100 по 5 бб
Вы каждому позвонить, проговорить успеваете всё?
Сапфировый Директор

Re[536]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 22:53

5 по 100 теоретически стабилнее и проще, но если у одного – сессия, другой заболел и т.д. то какая это стабильность, когда бизнес зависит от человеческого фактора. А вот на больших потребительских структурах может и возни больше, но закон вероятности еще никто не отменял! Но это – мое сугубо личное ИМХО
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[537]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 23:19

Уважаемые, намного стабильнее это 20-25 на консультанта)т.к. этот обьем будет повторятся каждый каталог, и не нужно заниматься демагогией)) 10% умеют продавать, остальные покупать)) кому нужно более подробное обьяснение, в тему Луконина заходите, он об этом рассказывает)))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[538]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июн 2010 23:26

Чем же 100 бб стабильнее? Уехал в отпуск - вообще 0 сделает, закапризничал, надоело, клиенты его разбежались, в продажные периоды - все 300 бб сделает, в период отпусков... Опять же, кто их отменяет? Нравится продавать по-маленьку - флаг в руки, я их люблю и ценю, но таких 5 %, я свой ТО отдаю в их руки, заменить их не так легко, и они огромный ТО не сделают, а потребители сделают ЛЕГКО, в том-то и прелесть, что возни с ними гораздо меньше, и они заменимы. Проведи с ними инд. МК, расскажи про новинки, про каталог, научи пользоваться - и они плавно переходят в категорию 100 бб для себя и своего окружениея. Я сегодня провела 2 индивидуальных МК с новичками из персоналки - у обеих заказы по той продукции, которую протестировали, причём уже по 2 каталоогам, завтра ещё будут МК с новичками. ИМХО приглашай пользоваться, дай всю информацию, покажи все сторны и дай возможность выбора, уважай этот выбор и люби покупателей со скидкой или без неё. - они несут свои деньги в наши кошельки, и чем больше, тем лучше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[539]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 00:04

геннадий писал(а):
ну а при 150 бб продажах мы имеем то что имеем можно конечно призывать
»»
Людмила Иванова писал(а):
Давайте становиться ПРОФИ в продвижении продукции. и тогда вопроса где взять 100-150 ББ вообще не будет
но это тупиковый вариант.
ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ, ОН ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ! :Класс!:

Не, Ген, ты не понял :Подмигивающий: не продавать на 150, а найти того кто купит и договориться с ним! Согласись, можно найти отличия, о которых так долго тут спорят :Класс!:
Пусть ОНИ ДЛЯ СЕБЯ (МНЕ, У МЕНЯ) ПОКУПАЮТ на 150 :Ржу нимагу: а я уж позабочусь о том, чтоб они правильно выбрали, что они хотят купить, я ж ПРОФИ, я знаю продукт и могу ТАК подсказать, что покупать будут постоянно, причем САМИ звонить и просить занести, а то заканчивается, а то и САМИ ко мне домой/в офис заходить, чтоб забрать :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм