независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[570]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 19:00

Потому что в конце 90-х жрать (уж как есть) всем хотелось больше, а сейчас все довольны в целом и не копошатся, как тогда, вот и причина того, что не 12 групп в год. + куча других причин, которые большинство использует в качестве оправдания бездействия (под бездействием в большой степени понимаю отсутствие размышлений на тему того, как в новых условиях рынка делать рост 12 групп)

Те, кто преуспел в этом мире, приходят и находят такие обстоятельства, которые им нужны. Если же они не могут их найти, тогда они создают их сами.
Бернард Шоу

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Валерий (17 Июн 2010 19:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[571]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 19:12

corleonis писал(а):
я считаю, если умееть, то можно и построить)помню Тамилла рассказывала, что если она начнет сначала, то опять все построит)))в чем тогда причина?
Я считаю, что она это действительно сделала бы, потому что это зависит не от обстоятельств, а от принятых нами решений. Многие оправдывают свое бездействие различными обстоятельствами: А вот когда, тогда...Дело в том, что это когда никогда не наступает.
Менеджер

Re[572]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 19:42

Можно привести множество аргументов, почему "тогда" было проще, чем "сейчас".
Но можно и наоборот - легко доказать, что сейчас намного проще. Тогда ведь тоже полно проблем было, только другого плана.

В 90-ые люди активнее искали как бы заработать? Так при этом и платежеспособных клиентов было меньше.

А зато сейчас насколько удобно через Интернет заказы разместить, все посмотреть, опытом поделиться...
И, хотя и сейчас зачастую ходовой продукции нет на складе, все-таки ситуация намного лучше, чем 10 лет назад.

По-крайней мере я не оправдываюсь тем, что люди сейчас-болото. И отдаю себе отчет, что такие, как Тамилла, и сейчас обошли бы меня влет.
Даже начав с нулевого опыта. Просто за счет внутренней мотивации и т.п.

МП един для всех. И страна одна. И для тех, для кого город-"болото" вряд ли другой регион окажется золотоносным прииском.
Консультант

Re[573]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 20:31

Факел писал(а):
corleonis, А если копнуть глубже - то 4. :Подмигивающий:
спорить не буду, выплаты были 1 раз в месяц, а каталог по 3 месяца))) логически подумайте, и поймете)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[574]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 21:06

corleonis, соотношение 2 бб = 1 уе тоже было :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[575]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 21:17

Йа креведко писал(а):
соотношение 2 бб = 1 уе тоже было

:Голливудская улыбка: так и сейчас почти так же у нас 1 у.е (доллар) = почти 8 грн. а 1 ББ=по ДЦ 4 грн в среднем

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[576]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 22:13

Йа креведко писал(а):
corleonis, соотношение 2 бб = 1 уе тоже было :Пардон:
так и сейчас 1бб=0,5 у.е. только курс у каждого свой)))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[577]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 22:27

corleonis писал(а):
так и сейчас 1бб=0,5 у.е. только курс у каждого свой)))

....может об этом в другой теме :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[578]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

17 Июн 2010 22:28

kovardo писал(а):
В пятницу выложу. Терпение )

Завтра пятница. Терпения больше нет. Вы не забыли? ОООООчень нужень диск Вэлнэс :Молиться:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[579]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Июн 2010 00:00

corleonis писал(а):
может и пересмотрел)) ответьте мне тогда вот на какой вопрос, почему сейчас нет такого роста 12 групп в год??

corleonis, и хорошо, что пересмотрел!)))
А 12 групп нет. бо нет другой Полежаевой! У-В-Ы! А так хоцца... :Смущенный:

Re[580]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Июн 2010 00:54

Ну, вот сейчас будет Волкова. И будет у нее 15 групп!!! За полтора-два года.... Об чем речь вааще???? Условия у всех одинаковые.. А работают все по-разному. Так было, есть и будет есть ВСЕГДА!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[581]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Июн 2010 01:04

Елена писал(а):
Ну, вот сейчас будет Волкова. И будет у нее 15 групп!!! За полтора-два года.... Об чем речь вааще???? Условия у всех одинаковые.. А работают все по-разному. Так было, есть и будет есть ВСЕГДА!!!

Елена, ну что же Вы правду то так рубите всем и сразу... зачем разрушать иллюзии, что все дело в стоимости баллов, количестве каталогов, сезонах, веках и прочих важных и не очень социально-экономических показателях.

своим постом Вы как бы ставите точку в пережевывании ментальной жвачки на форуме для тех, кто больше любит обсуждать это, жевать и пережевывать снова и снова вместо работы.

ДАЕШЬ НАРОДУ МЕНТАЛЬНУЮ ЖВАЧКУ! ДОЛОЙ ТЕХ, КТО ТРЕЗВО МЫСЛИТ! МЫ ХОТИМ БАЗАР! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[582]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Июн 2010 14:01

люди добрые помогите!!!я недавно в Инэте пыталась сама сделать диск с презентацией Ирины Волковой но моих крошечных знаний в компе на это не хватило :Не в себе: а теперь и комп умер! :Плачущий: последняя надежда на сочувствие людей у которых этот диск есть и они с ним работают( ведь если эту презентацию обнародовали то это уже не секрет)! УМОЛЯЮ- ПРОДАЙТЕ МНЕ 1 ЭКЗЕМПЛЯР!!! буду Бога за Вас молить!!!!!!!
Консультант

Re[583]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Июн 2010 14:30

неваляшка, так вы темку перечитайте, там были ссылки на полную версию презентации.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[584]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Июн 2010 20:49

Людмила Иванова писал(а):
Secret, что именно выложить? авишный вариант? так 2 страницы назад :Пардон: есть еще на народе, надо?

Ирина Волкова ВВО.AVI

неваляшка, посмотрите на предыдущей странице.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм