независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[60]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 17:23

dajikiri писал(а):
150-200бб я с родственников только делаю!

dajikiri, осталось дело за малым :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 17:31

Своим родственникам и друзьям я давно отдаю по ДЦ. Я никогда не продавала им по ПЦ. Речь идет о близких. Мне всегда претило зарабатывать на продаже продукта маме, сестре, подруге. Всегда только по ДЦ. И можете не только тапками, но и гнилыми апельсинами после этого кидаться. Я так делала, делаю и делать буду. ИМХО.
Если речь о построении бизнеса таким методом, то почему нет?
Никто ведь не пропагандирует выход на улицу с лотком или витриной, и все по ДЦ. И никто не предлагает пойти по улице с каталогом и лозунгом - все продаем по ДЦ. Не понимаю откровенно в чем проблема? :Пардон:
Не надо путать продажи по ПЦ и потребление семьей и близкими людьми.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

ИМХО - без розницы похерите весь свой бизнес! большинству маленьких дистров чеки не светят! так хоть 2-3 тыс на рознице заработать!)
:Смущенный:

если люди делают 1000 б ЛО - то 10 чел и вы директор ( ну или если за 3 недели - то меньше)
легко контролировать бизнес
НУ или пусть по 500, 300 - можно всю директорскую группу в комнату небольшую уместить!) :Подмигивающий:

а пользоваться на 150-200 б ЛО в СНГ средняя семья НЕ МОЖЕТ ВААПЩЕ!) это только мотивированный дистр может всех заставить грызть таблетки и порошки и мыться регулярно :Дразливый:
а с обычных :Ржу нимагу: людей грязь сама отпадает!)
Старший Менеджер

Re[63]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 17:37

NATALЁK писал(а):
Никто ведь не пропагандирует выход на улицу с лотком или витриной, и все по ДЦ. И никто не предлагает пойти по улице с каталогом и лозунгом - все продаем по ДЦ. Не понимаю откровенно в чем проблема?

NATALЁK, вот спасибо, а тоя не мог никак сформулировать.
Главное чтоб это в систему возвести, а то как Александр, пишет - это сложно сдублицировать, и он прав :Класс!: ....а вот Волкова смогла :Улыбка: каааак е это удалось :Пардон: ....ну может она сама нам тут расскажет :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[64]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 17:39

Александр,у вас что все-все кто пришёл категорично покупать для себя со скидкой регулярно делают заказы ?Многие за одной помадой не поедут,а найдут способ либо покупать в другой компании,либо станут чьим-нибудь клиентом по ДЦ.либо будут покупать в магазине по пути домой.Таких одноразовых покупателей ушло у меня лично много,лучше бы они были моими клиентами по ДЦ,чем вообще никак.
Я когда услышала в её презентации эту фишку вспомнила очень многих,кто ушёл только из-за этих 150-200 бб лично.Я сама вообще не продавец,я нашла человека ,который делает заказы на мой номер,собирая заказы и получает 30% доход,но не хочет регистрироваться из принципа.
Волкова несколько раз повторяет ,что этот метод подходит тоьлко директорам.Причём здесь новичок?? :Потрясенный: Хочет 30% с продаж ,пожалуйста,хочет доход со структуры,но не хочет продавать (ну не комфортно ему)-вот выход.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

И вообще победителей не судят!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 17:43

NATALЁK, + 10000000 :Улыбка:

А я вот не понимаю, почему же все прилипли к одной этой фразе о продаже родычам по ДЦ? Неуж-то Вы своей Маме и Папе, Брату или Сестре, Кумовьям по ПЦ берете ? :Злорадствующий:

Давайте обсудим видео вцелом. Лично мне было очень познавательно, а главное доступно подана информация о возможностях в ОРИ. А самое интересное было узнать , что отличает ОРИ от других компаний - имеется ввиду пожизненная выплата бонусов, я об этом только сейчас узнала :Румянец:
Гость

Re[66]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 17:52

На мой взгляд ,раз все так зацепились за ДЦ,значит у вас приходят в основном для себя (у меня тоже! :Пардон: )А ,Ирина,приглашает на Без нас (бизнес)!И приходят у неё на бизнес.Вот у меня ,допустим,структура 210 чел +-.А у неё максимум 50-70.То,как она ведёт МК,говорит о её безупречном знании продукта и Велнесс,отсюда высокий средний заказ.И самое главное,есть эффект + от использования продукции,а на здоровье,хорошее самочувствие,красоту и отличное настроение,никаких денег не жалко.И даже 150-200 бб для себя и своей семьи не хватает,получается больше (у неё).
Жаль баллы по Вэлнесс не входят в эти 150-200 бб.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 18:25

18шка писал(а):
И вообще победителей не судят!!!

и я о том же)))
алексей, отдельный респект :Подмигивающий:
алексей писал(а):
ИМХО - без розницы похерите весь свой бизнес! большинству маленьких дистров чеки не светят! так хоть 2-3 тыс на рознице заработать!)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

18шка писал(а):
Волкова несколько раз повторяет ,что этот метод подходит тоьлко директорам.Причём здесь новичок?

при том,что это видео смотрят и обыкновнные консы и начинают "дурить" с продажами

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 18:41

Дала закрытое объявление, звонков 20-40 в день. Сразу говорю: продажа косметики по каталогам. Сразу отбой. 1-2 человека только спрашивают, куда подойти. Продавать-то люди не хотят...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 18:48

мне очень нравиться презентация,сама ее использую уже месяца 3.от Ирины в восторге...и только,когда встретилась с остальными структурами Ижевска возникла мысль...а им каково,у них сильный упадок. а с другой стороны время идет и методы работы тоже должны меняться,необходимо меняться. иначе машина времени раздавит,не Ирина,так кто-нибудь другой.
Консультант

Re[70]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 19:03

алексей писал(а):

дак ктож мешает то? :Не в себе:
Хотите продавать? Да пожалуйста! Сколько хотите, но все рано или поздно приходят к потреблению. Да и продажи... сколько людей хотят продавать? Только по честному? Единицы. Наблюдая за своими консультантами слышу одно и тоже - опять половина заказа для себя. Причем с довольной улыбкой. А консультант 9% есть. Она делает на 350-400 б продажи. Но! Только для того, чтобы на разницу взять себе. И на скидку тоже. И если получается мало, то она растраивается. И не потому что заказ маленький, а потому что себе мало получилось. Большинству людей нравится не продавать, а покупать.
Но мы все-таки отклонились от темы. :Улыбка:
Nadichka писал(а):
Давайте обсудим видео вцелом.

Так вот, меня просто впечатлили слова о квадранте, т.к. книгу я не читала. :Пардон:
Я была зачарованна "четвертым поколением" - не знала я этого, а ведь это действительно так. И я просто восхищена таким ростом. Это гениальность. Но повторимая гениальность. Здесь я согласна с Тюриным - Директора за 5 лет? Что делали 60 месяцев? Да мы все разные, но ведь так быстро действительно можно. Все что нужно, это каждый день много работать. Не искать отговорки, как мы это делаем, не заниматься ИБД, а действительно много работать. Я сейчас пожинаю плоды своего безделья на протяжении последних 4 месяцев, резко упала группа. А мы просто не работали. Когда у нас шел рост, вот тогда мы работали, каждый день, с 10 до 17, не переставая. И было весело и легко, работа приносила удовольствие, был рост. И спасибо форуму, Тюрину, Волковой, Гене и Александру и многим другим, что я это поняла и начала работать снова. Так как было. Да пока ещё тяжко, но как приятно видеть счастливых, уставших от регистраций консультантов. Мы же на крыльях домой летим после таких дней. Так что же нам до сих пор мешает так работать? Выбросьте это в окно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 19:04

при том,что это видео смотрят и обыкновнные консы и начинают "дурить" с продажами[/quote]
И что?Если такой консультант за каталог выйдет на 9%,он вернёт себе эти 30% со 150 бб.Если нет,то это просто ещё один 3%-стабильный(что тоже не плохо).А конкуренции всегда хватало.
Я когда начинала вообще был сплошной Avon,сейчас все в Ори.Получается я консультантам Avon перешла дорогу.И что?Мне нужны деньги.Если обо всех думать,чем я буду кормить и одевать ребёнка?Выживает сильнейший.Закон природы! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 19:08

это мне напоминает фразу олигарха Сильвестра из сериала "Универ": "одни менеджеры в стране,работать некому" :Голливудская улыбка: засим умолкаю :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 19:12

nalesja писал(а):
,не Ирина,так кто-нибудь другой.

Верно. Или вы беретесь за бизнес в своем городе сейчас, или найдется кто-то ещё.
У нас жили-были три Директора. 9 лет жили. Никуда не росли. Пришла я, сказали - та, здесь уже все. И? Результат - 21 за три каталога. С 12%. Сейчас мой офис делает продаж как они вместе с двух офисов. А я в ноябре только открылась. И нахожусь в не слишком удобном месте. И регистраций у меня 91, а у них не знаю сколько, но не думаю, что сильно ошибусь, если скажу что меньше в 3 раза. И вышестоящие мне звонят и спрашивают - что вы там делаете? Дайте нам распечатку с новичками, мы как мотивацию показывать будем. И люди их ко мне приходят и просят - возьмите к себе. Да как же я вас возьму и буду учить всему и позволять в офисе работать? У вас же спонсоры есть. Нет подпишите. Приходится объяснять что это просто невозможно, неэтично, нельзя и т.д. Со слезами уходят. Жалко. Рассказываю как. Но ведь не делают. Работайте, меняйте что-то сами. Или найдется тот, кто придет и поставит на уши ваш город. И будет жаль, что это не вы. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:00

Волкова четко предлагает:
1. Для тех, кто решил строить бизнес: лбъем личных закупок, которые делаются из 10 клиентов по ДЦ- сам себе клиент плюс родственники и любимые подруги, отказавшиеся региться, по сути это семейный номер - все моются, все счастливы
2. Рекомендация собирать заказы по ценам каталога - кому хочется немедленную ТП
3. Потреблять по ДЦ имея номер в ОРи
волкову смотрела (на видео), видела живьем (ее выступление). Харизма, требовательность и работоспособность - в этом вся она

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

5/69 ««145669»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм