независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[645]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 11:22

fialka-xxxxx, можно в эту тему выложить. Мы все этот диск очень ждем.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[646]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 11:25

на сколько знаю Ирина была против выкладываения МК на форум, или я ошибаюсь?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[647]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 11:26

Для тех, кто в танке. В этой теме уже говорилось, что Автор! и Единоличный Хозяин! своей интеллектуальной собственности настоятельно просил НЕ выкладывать в интернет свои труды в качестве всеобщего достояния. считаю подобную настоятельную рекомендацию справедливой :Класс!:

ps. я полечу за этим диском в Рязань :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[648]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 11:31

fialka-xxxxx писал(а):
Мастер класс ирины волковой могу к понедельнику достать!!! только куда выкладывать???
Если нельзя выкладывать материал на форуме (хотя речь шла о диске "Сравнительная характеристика"), может быть тогда можно ссылку сбросить в личку? Мне.например, тоже ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, посмотреть диск с ее мастер-классом!Так что пишите в личку :Да:

В Oriflame:
Директор

Re[649]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 11:39

договоритесь с кем то из форумчан пусть вам на семинаре купят и передадут службой доставки диски а вы им деньги на карту :Голливудская улыбка:
Я вот поехать в Рязань 4 июля никак :Улыбка: , но на форуме я договрилась с Оксаной
она мне эти диски приобретет и передась :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[650]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 11:46

По поводу сравнительной х-ки. Мы могли и сами тут эту тему замутить. Сами разобраться и сравнить, где у кого что лучше - конкурентов надо знать "в лицо", а то у нас только темы были про AVON и Фаберлик более менее разобраны по полочкам да и то очень много лишнего написано. Как такое предложение? Сделать наши преимущества по пунктам пусть даже как у Ирины - сама продукция (цена, состав, производство и т.д.), потом сравнить маркетинг (включая способы продвижения товара, варианты построения, выплаты, их частота, и различные доп. бонусы) Без оскорблений, только факты и мнения (вот тут, заработок на 1 продаже больше, но учитывая сравнительную простоту продвижения скажем косметики и кастрюль, здесь таки проще... или что-то в этом духе)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[651]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 12:32

Людмила Иванова писал(а):
По поводу сравнительной х-ки. Мы могли и сами тут эту тему замутить. Сами разобраться и сравнить, где у кого что лучше

а вот это - тема! и кстати, характеристику можно более доскональную (по тем же пунктам сделать)! :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[652]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 12:34

Татьяна Геннадьевна, я думала что Ирина против выкладыания сравнительной характеристики, оказывается и все остальное тоже нельзя?

Добавлено спустя 55 секунд:

Людмила Иванова, Наверное нужно отдельную тему заводить и писать только 100% факты, без всяких ИМХО, будет здорово!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[653]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 12:37

Nataliika писал(а):
Татьяна Геннадьевна, я думала что Ирина против выкладыания сравнительной характеристики, оказывается и все остальное тоже нельзя?

а как бы вы на ее месте хотели? :Голливудская улыбка:
вот прикиньте она работала работала, запускала запуска эту систему работы, набивала шишки и т.д.
Я ее понимаю эта систем как ребенок выношена и рождена, а в последиствии уже воспитана :Голливудская улыбка: А нам бы на все готовенько :Улыбка: 300 руб это не дорого за новое звание, правда?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[654]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 12:52

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Я ее понимаю эта систем как ребенок выношена и рождена, а в последиствии уже воспитана :Голливудская улыбка: А нам бы на все готовенько :Улыбка: 300 руб это не дорого за новое звание, правда?

Cо всем соглашусь кроме одного :Дразливый: Вы действительно считаете, что диск даст вам новое звание? :Класс!: Повампирить от Энергетики Ирины да, завидки попускать тоже повод классный, но я вас огорчу ;) все что она там говорит вы и так знаете (ну почти все знаете :Злорадствующий: ) дело совсем в другом ;)
Это не конкретно к вам относиться а вообще ко всем кто наивно полагает что диск даст им рост, пинок, стимул и тп.... Хотя все это ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[655]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 12:53

Татьяна Геннадьевна, да кто ж против. 300 руб конечно не деньги. Кстати, после просмотра диска новое звание почему-то не присваивается :Ржу нимагу: Но честно говоря не совсем понятен запрет, если они в Ижевске эти диски копируют и всем раздают бесплатно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[656]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 12:59

Nataliika писал(а):
Кстати, после просмотра диска новое звание почему-то не присваивается

luna писал(а):
Cо всем соглашусь кроме одного Вы действительно считаете, что диск даст вам новое звание?

да это я образно написала :Голливудская улыбка: как вариант.
Я прекрасно знаю что после просмотра никто сразу диром и выше не станет, но шаг в рост сделает :Улыбка:
мне например она близка по духу+ я поняла я тоже так могу (не совсем так но тоже очень даже) :Голливудская улыбка: а вообще каждый может если захочет :Голливудская улыбка:
за все нужно платить :Голливудская улыбка: хочешь рости - обучайтесь! :Голливудская улыбка: нужна инфа - плати
понятно нужно понимать что это не панацея (она кстати об этом говорит),но все же можно ее систему взять за основу и внедрить в свой бизнес
согласитесь на выходе все равно у каждого получиться своя система :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Татьяна Геннадьевна (26 Июн 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[657]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 13:04

luna писал(а):
Это не конкретно к вам относиться а вообще ко всем кто наивно полагает что диск даст им рост, пинок, стимул и тп

.........но может же дать направление???:Подмигивающий:
или и его мы тоже знаем? :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[658]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 13:13

геннадий писал(а):
........но может же дать направление???:Подмигивающий:
или и его мы тоже знаем? :Улыбка:

Гена ну не скромничай, ты его точно знаешь, и идешь верным путем хоть и не удовлетворен своим результатом (Хотя ты был бы не ТЫ если был бы всегда доволен собой :Дразливый: )
Я не против дисков я только ЗА! нужно смотреть, ездить читать, все, что считаешь нужным. вот только без розовых очков :Голливудская улыбка:
Я тебя кстати в скайпе все никак поймать не могу :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[659]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Июн 2010 15:01

Новая информация нужна!!! Но не стоит забывать, что кроме информации - диски и т.д. надо самому становиться Лидером - Лидером для команды, Лидером для ключевых партнеров. И это сложнее, чем просто выполнять какие то действия, скачать или купить диск и начать его раздвать - хотя эффективность всё равно будет в плюсе - это обучение у Лидера, это шаг вперед. Ирина через это прошла - поэтому и рост реальный. Молодец!!!!!!

Об этом на тренингах Кёрк Ректор делает правильные акценты - ступеньки - лидер для себя, лидер для людей, лидер для ключевых, лидер для директоров, ТОП - Лидер. По этим ступенькам надо продвигаться и обретать (вырабатывать) новые навыки необходимые на каждой ступени, тогда и рост будет веселее.

Хорошая книга на Озон.ру Простое Лидерство - Бодо Шефер

По поводу сравнительной характеристики - у нас на каждом выездном семинаре АСМы проводят по этой теме презентации. Основа - теория стабильности МЛМ компаний и как это соотносится с Орифлэйм, а по другим компаниям в интернет много информации - выискиваем и доносим до новичков - почему мы Лучшие!!

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:

Посмотрел видео интервью и выступление Ирины - ломает мышление реально - спасибо Геннадию за такую возможность!!! Правильно ТОПы говорят - все у нас в голове - вот что там есть - так и работаем - по себе знаю :Не в себе:

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

Кстати - я тут небольшие ошеломляющие выводы сделал выводы сделал, причем только сейчас

Бодо Шефер - Простое лидерство, был прав:

Для того что бы достичь успеха, не надо копировать харизму успешного человека - это не реально! Важно установить и руководствоваться определенными принципами, которые ведут к успеху.

Цитата:
"Люди ориентируются на неизменные на фирме, в команде принципы. Им совсем не обязательно иметь какие то особые черты характера. Они должны лишь действовать соответствующим, установленным (в нашем случае вышестоящим спонсором, который знает как достичь цели) образом. Этому можно научиться, и здесь нет ничего сложного. Есть пять задач, которые должен решать лидер. Для этого у него в распоряжении имеется пять вспомогательных средств и пять принципов, которые создают основу для долгосрочного успеха."

Ирина реально доказала, что любой человек, который хочет и делает определенные действия станет Директором или даже Золотым. А вот когда он еще и поменяет мышление и отработает харизму - это уже ТОП.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм