независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[675]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

06 Июл 2010 21:48

Добавлю к выше сказанному, каждый человек, пришедший на встречу, должен для себя увидеть ответ на вопрос: "Зачем это тебе надо?"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[676]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

06 Июл 2010 22:37

Кристюнчик, объединила темы. Я не вижу необходимости заводить кучу разных тем. Смысл обсуждения все равно сводится к одному - система работы. Если у вас есть конкретные вопросы, вы можете их задавать как раз тут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[677]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июл 2010 14:33

Очень надо Ирина Волкова Выступление в Покровском 1,2! Плиззззззззз! :Прыгающий: :Прыгающий: javascript:emoticon(':Прыгающий:'):Прыгающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[678]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Июл 2010 22:40

Всем привет! Я у Ирины Волковой во 2-ом поколении, у одного из ее директоров. На самом деле могу сказать, что таких результатов Ирина добилась только упорным трудом, каждый день по 5-10 встреч! Лидер она классный, Очень ее люблю! У нас каждый каталог проходят большие Лидерские, на которых она так промотивирует, что бежать работать хочется еще больше)), когда и попадает, но всегда за дело. Как говорит Хафизова: "Секрет успеха - работать надо!" (близко к тексту))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[679]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

13 Июл 2010 22:53

Татьяна! А как она работает с новичками?За что цепляет новичка и какой план действий ставит в работе с новичком? И примерно какой выход в теч.трёх каталогов после этого? :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[680]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июл 2010 07:22

Ирина Волкова действительно превзошла многих, молодчина! :Улыбка: Видела презентацию об Орифлэйм, пользуюсь её и до многих "доходит". Мы с мужем размножили её диск и теперь даём на просмотр, у многих начинается "ПЕРЕВОРОТ В МОЗГАХ" :Не в себе: и начинают думать о будущем!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Президент

ПО Поводу лекций Ирины Волковой

15 Июл 2010 20:37

Скажите пожалуйста откуда Ирина Волкова в своей леции "Почему Орифлейм?на DVD взяла информацию о том что хозяин Лукойла получает 200000 руб в месяц.Это средняя зарплата диретора предприятия или фирмы среднего звена.Стыдно не знать Ирине Волковой что хозяином
Лукойла является Вагит Алекперов и зарплата у него гораздо гораздо выше этой суммы.Почитайте журнал "Форбс".
Кстате лекция по карьере в Орифлейм мне показалась очень скучной,т.к данная женщина не умееет красиво говорить.А это самое главное в работе.Речь её отличает косноязячием,жаргонизмом.Такое ощущение что она читала по сценарию а не выражала собственные мысли.Да кстате и брать деньги с клинтов,работников компании за её лекции и за то что она является милионером просто стыдно.Данный человек не является оратором и не умеет преподнести грамотно себя.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[682]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июл 2010 20:53

Барсик, это всего лишь ваше частное мнение :Подмигивающий: результат Ирины говорит сам за себя :Класс!: что касается "косноязыности"-я знаю ТОПа который до сиж пор название компании говорит на свой лад :Голливудская улыбка:
Барсик писал(а):
данная женщина не умееет красиво говорить.А это самое главное в работе

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: если бы было всё так легко...

В Орифлейм:
Директор

Re[683]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июл 2010 21:01

Барсик, вообще-то, если вслушаться, то она не утверждает что у хозяина Лукойла такая зарплата. Речь идет о примере - например ты директор или управляющий Лукойл с зарплатой 200 т.р. Если ты сильно заболел или с тобой что-то случилось, работать больше не можешь, твоя зарплата тебе останется? Нет, на твое место кого-то примут и он будет получать эти деньги. А ты в лучшем случае получишь пенсию от государства по инвалидности :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[684]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июл 2010 21:23

Барсик писал(а):
Кстате лекция по карьере в Орифлейм мне показалась очень скучной,т.к данная женщина не умееет красиво говорить.А это самое главное в работе.Речь её отличает косноязячием,жаргонизмом.Такое ощущение что она читала по сценарию а не выражала собственные мысли.Да кстате и брать деньги с клинтов,работников компании за её лекции и за то что она является милионером просто стыдно.Данный человек не является оратором и не умеет преподнести грамотно себя.

ага, то-то человек по три звания за год закрывает
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[685]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Июл 2010 22:46

Александр писал(а):
Барсик, это всего лишь ваше частное мнение :Подмигивающий: результат Ирины говорит сам за себя :Класс!: что касается "косноязыности"-я знаю ТОПа который до сиж пор название компании говорит на свой лад :Голливудская улыбка:

Бронислав :Улыбка: ?

Кстати, у меня уже было несколько человек, которым диск Волковой не понравился. И выражения примерно одни и те же. Чуть погрубее чем у Барсик, .
Не вопрос, можно дать другой диск или самим рассказать презентацию. Я уже сейчас заранее могу определить людей, которым этот диск не понравится. Чаще всего - это просто сильные люди. По-моему, она их давит морально, а они к этому не привыкли. А ее результат для них ничего не значит.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re: ПО Поводу лекций Ирины Волковой

16 Июл 2010 08:22

Барсик писал(а):
Скажите пожалуйста откуда Ирина Волкова в своей леции "Почему Орифлейм?на DVD взяла информацию о том что хозяин Лукойла получает 200000 руб в месяц.Это средняя зарплата диретора предприятия или фирмы среднего звена.Стыдно не знать Ирине Волковой что хозяином
Лукойла является Вагит Алекперов и зарплата у него гораздо гораздо выше этой суммы.Почитайте журнал "Форбс".

Кто-то из великих сказал (Форд но может ошибаюсь): Если человек не умеет зарабатывать $5000 в месяц, то он вообще не имеет право на свое собственное мнение.
Барсик
Попробуйте сами выйти на сцену с аудиторией в несколько сот людей.
И зажечь их на действия , которые они никогда не делали.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[687]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июл 2010 09:36

Барсик, скажите каков Ваш результат? :Злорадствующий: Вы тоже достигли результат "брильянта" за короткий срок, причём имея детей маленьких на руках, семью и все вытекающие отсюда последствия? :Пардон: каждый человек учится! но дело-то в том где Волкова сейчас, а где Вы???? :Класс!: не научится тот, кто ничего не делает!!!! Если у неё есть результат, значит есть чему у неё поучиться! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Президент

Re[688]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июл 2010 11:59

Очень все интересно слушать. Появился лидер все здесь его тут же по косточкам разобрали, что хорошо, а что плохо. А если посмотреть каждый лидер уникален и он находит свою команду и своего так сказать зрителя. Ирина так работает и у ние есть результат и пока что есть свои зрители поклонники и последователи. Если Вам не нравиться не берите ее идею, сделайте свое, так как считаете нужным и ура в народ на баррикады. А так сидеть выискивать какая онато да се, это знаете не прилично прежде всего. У каждого лидела кому то что то нравиться, а кому то нет, и это их право и их видение жизни.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[689]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

16 Июл 2010 12:18

А я скажу как новичок-на слух ее выступления ложится что надо!!!
И в мозгу откладывается по полочкам там где надо.
У меня сегодня самой первая презинтация,так всю ночь не спала-колбасило:а так ли я сделаю или не так...((())))))
А помотрела видео и успокоилась.ВСЕ пройдет путем!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм