независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[720]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Сен 2010 07:07

Однако это не мешает ее работе, а помогает. И не каждый человек, будь он семи пядей во лбу :Умный: , сразу разберется во всех нюансах бизнеса.
А критерий оценки один- результат, и он у нее есть! :Да:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[721]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Сен 2010 07:12

Про пургу согласна. Особенно это бросается в глаза в печатном варианте :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[722]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Сен 2010 07:54

пантера писал(а):
Про пургу согласна. Особенно это бросается в глаза в печатном варианте :Ржу нимагу:

ну а кто мешает всё под себя подстроить, никто с пистолетом у виска не стоит и не требует слово в слово воспроизводить. :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[723]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Сен 2010 07:58

Да никто и не пытается. Слово в слово :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[724]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Сен 2010 09:52

[quote="OriZona.info";p="362324"]
vik100307 писал(а):
Gegema писал(а):
Многие слишком придирчиво смотрят презентацию.

это естественно для лидеров

а что делать - если она через слово пургу несет :Пардон:
но если рассказывать как оно на самом деле есть - так никто на бизнес регицца не будет :Ржу нимагу:[/quЩote]
Плясню по поводу 4 поколения. У нас в прошлом году психолог Ирина Василенко проводила тренинг "Сила рода и сила бизнеса и мы рассматривали свой род именно на 4 поколения и даже писали программу по отработке рода.Это очень серьезная тема и многие начинают понимать почему нет роста в бизнесе. А когда я первый раз увидела презентацию Ирины то была очень приятно удивлена что даже лидеры затрагивают тему рода(просто видно что человек обучается).В любом случае ее результат заслуживает уважения Ведь именно о ней создана эта тема и ее видео пользуется спросом .
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[725]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Сен 2010 23:32

Ok_ писал(а):
Если Ирина нацелена на выращивание директоров, а не на продажи, кто тогда учит продавать?

продавать учат в продажных компаниях ....эйвон мэрикэй и тд..
в ори есть возможность построения бизнеса :Голливудская улыбка: .возможность сетевого бизнеса имхо :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

OriZona.info писал(а):
а что делать - если она через слово пургу несет

большинство лидеров пургу несут ,говорят одно делают другое. :Пардон:
если Волкова делает так как говорит ей респект .звание говорит само за себя .
Консультант

Re[726]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

19 Сен 2010 09:40

КАИН BRUNO писал(а):
продавать учат в продажных компаниях ....эйвон мэрикэй и тд..

если Вы не в курсе - в Мэри Кэй тоже можно бизнес строить,естественно,что не сетевого,но возможно

Re[727]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

19 Сен 2010 10:29

Diamantik писал(а):
в Мэри Кэй тоже можно бизнес строить

у компании есть бизнес .а вот у тех кого она организовала в лучшем случае предпринимательство бизнесом и не пахнет ,робота за зарплату :Подмигивающий:
Консультант

Re[728]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 19:37

Ирина говорит, что в компании Орифлейм "...человек поработал, потом в любой момент может остановиться, а его финансовое положение не изменится". Но ведь чтоб иметь доход от своей структуры нужно минимум делать 150 ББ лично каждый каталог...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[729]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 19:47

Ok_, если человек смог организовать бизнес, то уж 150 баллов он как-нибудь организует :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[730]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 20:22

Ok_, компания у нас супер и даже ты уже остановился и пьешь только вэлнэс для своего долголетия и моешь голову это уже 150бб, потому как можно остановиться работать но мыться перестать не возможно
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[731]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 20:47

окси писал(а):
Ok_, компания у нас супер и даже ты уже остановился и пьешь только вэлнэс для своего долголетия и моешь голову это уже 150бб, потому как можно остановиться работать но мыться перестать не возможно

Совершенно с Вами согласна! У меня есть консультанты, которые не делают заказы по несколько месяцев, так мне так и хочется задать им вопрос о личной гигиене, неужели за такой период времени ничего из продукции не закончилось???
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[732]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 21:52

Маринелла писал(а):
окси писал(а):

Совершенно с Вами согласна! У меня есть консультанты, которые не делают заказы по несколько месяцев, так мне так и хочется задать им вопрос о личной гигиене, неужели за такой период времени ничего из продукции не закончилось???

А я совершенно не согласен! :Смущенный: С шампунем всё понятно, это продукт естемтвенного потребления, а вот Веллнесс-продукт надуманного потребления. Никто не спорит про его полезность, прост люди всегда жили без него , а теперь мол он очень нам нужен. :Пардон: ... и его нужность надо доказывать :Класс!: А шампуней уже доказано что наши семьи на 150бб не покупают....вот и вынуждены продавать :Грустный: ...но это того стоит чтоб получать скидку с бонусами :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[733]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:01

геннадий, а мы с мамой и сестрой балуем себя :Улыбка: 200 ББ :Не в себе: только на себя любимых.....

В Орифлейм:
Директор

Re[734]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:03

геннадий писал(а):
вот и вынуждены продавать

геннадий, я тебя умоляю. Не развращай новичков.
Что-то я тебя с сумками не представляю.
Я уже давненько ничего не продавал (кроме бизнеса) и вполне этому рад. А у меня два номера, и это 400ББ.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Андрей (24 Сен 2010 22:07), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм