независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[735]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:06

геннадий писал(а):
уже доказано что наши семьи на 150бб не покупают....вот и вынуждены продавать

А я решила: подписка на 2 коктейля -для себя любимой - 80 ББ, вэлнэс ПЭК - 37 ББ, уже 117 ББ, плюс косметика для себя, в каждом каталоге что-то заканчивается. Особенно "боди- перфектор", когда с большой скидкой, беру в прок. Вот и 200 ББ. Здорово!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[736]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:18

Андрей писал(а):
геннадий, я тебя умоляю. Не развращай новичков.

умолкаю :Молчаливый:
Наталия Кисловодск писал(а):
Вот и 200 ББ. Здорово!
вот и скажите всем кто 10000р зарабатывает на своей работе, 5000р из них тратить на ори, а остальные 5000р на комуналку , еду, аптеку итд :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[737]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:29

геннадий писал(а):
Маринелла писал(а):
окси писал(а):
Ok_, компания у нас супер и даже ты уже остановился и пьешь только вэлнэс для своего долголетия и моешь голову это уже 150бб, потому как можно остановиться работать но мыться перестать не возможно

Совершенно с Вами согласна! У меня есть консультанты, которые не делают заказы по несколько месяцев, так мне так и хочется задать им вопрос о личной гигиене, неужели за такой период времени ничего из продукции не закончилось???

А я совершенно не согласен! :oops: С шампунем всё понятно, это продукт естемтвенного потребления, а вот Веллнесс-продукт надуманного потребления. Никто не спорит про его полезность, прост люди всегда жили без него , а теперь мол он очень нам нужен. :pardon: ... и его нужность надо доказывать 8) А шампуней уже доказано что наши семьи на 150бб не покупают....вот и вынуждены продавать :( ...но это того стоит чтоб получать скидку с бонусами :P

Хотелось бы на Вашу презентацию попасть и послушать как Сапфировый Директор будет рассказывать о бизнесе и всех его прелестях, если сам не научился делать 150бб в каталог. Интересно, а Вы только шампуни в Ори покупаете? Вам не нужны другие средства гигиены, парфюмированная продукция для Вас, супруги и детей??? Смешно просто читать "вынуждены продавать", запасайтесь сумками и тележками, чтобы носить Б.О. шампуней по 750мл!!! Успехов в продажах!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[738]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:32

геннадий писал(а):
скажите всем кто 10000р зарабатывает на своей работе,
это ты круто взял... Большинство моих консультантов было бы счастливо такую сумму получать, а 4 - 5 тыс. в месяц? Не, ну возможно одним Вэлнесом питаться без хлеба и молока, не платить за коммуналку и не болеть :Класс!:, но на это сложно смотивировать. И учить продавать таких людей нужно, ИМХО, а чтобы научить - самому уметь необходимо, теоретики здесь неуместны и неубедительны!

В Oriflame:
Директор

Re[739]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:32

Ирины Волковой видела презентацию - просто в восторге! Структура моего вышестоящего лидера даже начала работать по ее системе.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[740]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 22:38

Килечк@ писал(а):
если человек смог организовать бизнес, то уж 150 баллов он как-нибудь организует

Золотые слова! Совершенно согласна!
Андрей писал(а):
А у меня два номера, и это 400ББ

У меня тоже. И уже начало напрягать. Вкупе с новыми фокусами с налогами и пенс. фондом. :Возмущенный:

Re[741]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 23:17

Маринелла писал(а):
Смешно просто читать "вынуждены продавать", запасайтесь сумками и тележками, чтобы носить Б.О. шампуней по 750мл!!! Успехов в продажах!

Маринелла, а сколько людей из вашей структуры покупают себе на 150 бб?....а то я с десяток брюлликов опросил и все сказали что на 150 бб их семья не потребляет :Пардон: (сори фио называть не буду....там правда ещё несколько сапфиров и золотых было :Смущенный: )

В Oriflame:

Re[742]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 23:17

геннадий писал(а):
вот и скажите всем кто 10000р зарабатывает на своей работе, 5000р из них тратить на ори, а остальные 5000р на комуналку , еду, аптеку итд

А тех, кто зарабатывает меньше 10000 рублей, будем учить, как заработать в Орифлэй себе на вэлнэс и косметику, чтобы не тратить деньги семейного бюджета.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

И экономить на аптеке и еде.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[743]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

24 Сен 2010 23:41

Наталия Кисловодск писал(а):

А тех, кто зарабатывает меньше 10000 рублей, будем учить, как заработать в Орифлэй себе на вэлнэс и косметику, чтобы не тратить деньги семейного бюджета.

....тоесть продавать!!!

В Орифлейм:

Re[744]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 00:51

геннадий, мне очень интересна Ваша позиция по поводу Вэлнэс, Вы как всегда против течения :Улыбка: .

1) С шампунем понятно...( хотя когда то люди жили и без шампуня), а остальные 1500 наименований? Сегодня у каждой женщины 5 ароматов, 10 помад, 15 теней..и.т.д, а у мужчин сегодня есть крем от морщин вокруг глаз и бальзам для губ ... это естественное потребление??? ДА!!! Просто, чем современнее человек, тем больше у него естественных потребностей. И сбалансированное питание - это сегодня естественная потребность для современного человека. 50-95% населения развитых стран каждый день употребляют витамины.

Доказывать надо, но это того стоит...Потреблять и строить бизнес намного легче, чем продавать и строить бизнес.

А косметика наша сегодня одним дорого, другим дешевое фуфло, третьим лень ждать (вот и заказы не делают по нескольку месяцев, не потому что с гигиеной проблема, а закупаются в крутом косметическом магазине)... и также приходиться доказывать, объяснять, влюблять....
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[745]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 09:13

VERA82, Вы всё оч хорошо разложили
VERA82 писал(а):
1) С шампунем понятно...( хотя когда то люди жили и без шампуня), а остальные 1500 наименований? Сегодня у каждой женщины 5 ароматов, 10 помад, 15 теней..и.т.д, а у мужчин сегодня есть крем от морщин вокруг глаз и бальзам для губ ... это естественное потребление??? ДА!!!

от этого всего -немедленный эффект (ну кроме кремов конечно.)
VERA82 писал(а):
И сбалансированное питание - это сегодня естественная потребность для современного человека. 50-95% населения развитых стран каждый день употребляют витамины.

и тут вы правы ....и у нас так будет , но не раньше чем сменится 2 покаления....а это 50 лет :Класс!: (15 правда уже прошли с тех пор как к нам пришли бады)ИМХО
VERA82 писал(а):
Потреблять и строить бизнес намного легче, чем продавать и строить бизнес.

однозначно+100!!

В Oriflame:

Re[746]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 11:12

благодаря орифлэймовским бадам я их вообще стала воспринимать в принципе.. раньше вообще их не признавала. и они мне (ори) нравятся. стала лояльна к остальным..но всё равно не покупаю в других компаниях. а если бы не ори..то точно бы как сказал Гена лет через 50 созрела бы.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[747]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 11:37

Nena писал(а):
благодаря орифлэймовским бадам я их вообще стала воспринимать в принципе.. раньше вообще их не признавала.

И я! так что надеемся на появление и умножение последователей! :Класс!:

Re[748]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 12:32

Я смотрела презентацию Ирины Волковой,мне понравилось.Наша структура работает по системе ПРО.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[749]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 12:40

Поддержу Геннадия, правда я пока не сапфировый директор, но на 150 балов моя семья из 3 человек ну точно не моется в каталог. Даже если и маму с папой подключить к этому процессу. Приходится или брать куда то реализовывать или покупать на подарки. Щас вот группа отделиться 21-процентная придется куда то уже на 200 балов девать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм